Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

Да полная настройка всех модов намного упращает/услажняет игру что становится забавным)) Сейчас за пупсами охочусь))

кстати, появилась уже версия мода 1.3 только она в бете и люди пишут в коментах что багованная очень) но в списке изменения добавлены новые квесты и судь по описанию это будут настоящие тру квесты ^^ как выйдет фул версия отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец заинтриговал)) надеюсь что квесты будут зачетные, было бы не плохо ввести боссов в игре(не квестовых, хотя можно и квестовых дополнительно), класно бы было добавить пару перков, и сделать пару квестов по типу broken steel с такими же замесами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не две сотни перков)) а меньше))

Тем более хочется квесты с массовыми замесами)) как в брокен стил)) это же как не как а эпично)) ну и босса в конце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более хочется квесты с массовыми замесами)) как в брокен стил)) это же как не как а эпично)) ну и босса в конце))

не люблю эпик квесты) там тупо большой замес :D к тому же у мну игра лагает тк все настройки на супер максе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мну наоборот прет)) все замесы вброкен стил проходил на одном дыхании)) да и не лагало))

а ты выкрути дальность прорисовки объектов высокого качества с 6 на 11 и посмотрим как будет лагать) + увеличить в 10 раз дальность мелких объектов, замени разрешение теней с 1024 на 4096 поставив анизотропию х16 и сглаживание х8 (По умолчанию нельзя, даже если в лаунчере поставить х8 в игре скорее всего не будет, мну пришлось через .ini делать) + еще добавь деревья с тучей травы )) я блин играю с мего лагами, замесы прохожу только с ватс o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, чито не хочешь максимум получить от игрушки)) но поверь в замесах столько драйва)) да и весело ппц)) порой такие казусы бывают что пару минут просто под стул скатываешься колбаской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мну в фоле на 1 месте всегда только графика ))

 

и до я получаю больше максимума от игрушки когда любуюсь мего графикой во время боя, чем бегать по серой хрено пустоши с дурацкими острыми краями и не красивым пейзажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю про минимум)) я говорю про средние настройки))

Зато у меня на замесах не тормозит)) вот еще один пример бежит на меня 20 гулей и никакх лагов)) бросаю я гранату и буквально чучуть лагает)) зато адски адреналинно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю про минимум)) я говорю про средние настройки))

Я тоже не говорю про минимум, я говорил про максимум игры на максимальных настройках которые можно выставить через лаунчер )) для примера сравни мои нынешние скрины и сравни те, что я постил где то на 5 странице, все настройки в лаунчере на максе как и в игре, но графика все равно уг, а подкрутив ини можно улучшить в 100 раз всю игру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда один совет купи себе новый компутер)) а то это просто мазохизм))

Шутишь? Я себе комп купил 2 месяца назад, игры супер летают на максе, у тебя если все это поставить на макс + выкрутить все в ini игра даже не запустится ))) тут уж новее некуда разве что купить 2 карточку как у мну, но тогда этот комп просто сгорит заживо, а энергии что он жрет щас можно подавится ) пришлось из за этого инет с 20 мб на 8 перевести тк сцуко жрет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сочуствую)) тогда купи себе комп по слабее и наслаждайся игрой всеми массовками))

ты ваще не въезжаешь в то что я говорю, я могу хоть щас настройки поставить на максимум как игра предлагает и буду летать, но для меня это УГ, для меня стандартные настройки максимума в игре которые дает бетезда это уг, например максимальные тени у них только в разрешение 1024, а максимальная дальность всего то 40к, но я поставил тени в 4 раза лучше, дальность в 15 раз лучше, я через .ini файлик улучшил графику в игре раз в 20, само собой она будет лагать даже на топовых компах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент надо делать на мазохист)) нет как нормальный человек играть себе спокойно, ты только все усложняешь)) игра и без того очень красочная и насыщенная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я вот не заметил добавились какие-то новые рецепты валын??))

угу, тебе надо купить верстак в дом и тода рядом с ним будет хня чтоб делать броню, оружие, и самое главное ПАТРОНЫ !!!) патроны делаются из металлолома что супер гуд... с пухами там конечно есть некий ужс, например чтоб сделать миниган там вроде надо 20 штурмовых винтовок о_О

 

Кстати обязательно скрафти себе набор инструментов (весит 8 кг нужно, гаечный ключ, молоточек, металлолом, ланчбокс, ножницы, боевой нож) и аптечку (весит 2кг, там не помню уже точно что надо, знаю пила, щипцы, ланчбокс и еще пару деталей смотреть надо)

 

гы просто скрин где видно как после моего редактирования полоски устремляются вдаль http://s61.radikal.ru/i174/1006/e5/894f1c3d1d7b.jpg

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рецептов кул))

 

Насчет скрина - не впечатлило))

до до, менюшка в главном меню была бы на весь экран а не 1/4 часть то полоски бы устремились далеко далеко далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому многие люди не покупают себе компы навороченые чтобы избежать мазохизма)) вон знакомый купил мега комп решил разогнать проц введу того что он показался ему слабым и спалил)) пришлось ему менять в связи с тем что была гарантия и он на дурочка прикинулся)) повезло поменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...