Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Российская премьера Fallout 3 (локализация в РОССИИ компания 1C) состоится в ночь с 30 на 31 октября, пиратка на торентах была уже доступна с 27 числа ;)

В первую очередь Fallout 3 это ЭКШЕН с не линейными элементами RPG, линейность просматривал тока в убежище 101 на обучающей стадии когда некоторых персонажей не смог замочить дубинкой.

Мля ребята я таково отпадного экшена ваще не видел

Начнём с главного, сложность игры

- Легкая, выходишь из убежища добываешь автомат идёш к ПАПОЧКЕ и всё основная линейка в ФОЛЕ 3 закончена можешь считать что ты ГЕРОЙ прошел игру ;)

- Нормальная, ну тут тоже что и на легкой, акромя того что надо добывать у СУпермутантов миниган иначе замочат. :rofl:

- Сложна, Супер сложная ну чё юзеры дожили терь вас и рейдер может бросить гранату, расстрелять конечность и под конец плюнуть в рожу как ЛОЛУ :rofl:

Дальше читать тока тем кто хочет играть в РПГ а не в экшен (сложно, супер сложно)

Для на чала статы:

Сила 4

Восприятие 6

Выносливость 4

Харизма 4 (из расчёта формул вер уговора ХАР * Разговор, а также ХАР 4 = 1 напарник, ХАР 6 = 2 и т.д.)

Интеллект 10 (для универсальных персонажей)

Ловкость 6 (потом до 9 подымите)

Удача 6

Доп очки на РЕМОНТ, Легкое оружие, Разговор

Часто глатать норкату, лечить симпаками конечности и жрать всякую дрянь на ОД

Система VATS приветствуется, не давайте себя окружить на такой сложнасти велика вер сбивания с ног или выбивания оружия.

ДЕРЗАЙТЕ :rofl: кста на лёхкой тест доверил своеё 12 летней систре, ей было очень страшно

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

Qashqai в фоле прежде всего ценится мир, атмосфера, квесты и система VATS and SPICIAL

кто считает иначе пусть играет в Fallout tactics, там как раз разработчики посчитали что старая система боя рулит и забыли про всё остальное.

ФОЛЛ 3 это исполнившееся мечта большого РЕБЁНКА тока в виде маленькой песочницы, надеюсь выйдут адоны которые расширят МИР :rofl:

ГОТОВ к схватке :rofl: , из ТОЛСТЯКА по вражеским осыбям :rofl:

В точ точ то что сказала Qashqai сказал мне мой друг, работающий по 9 чесов в сутки и подсевший сильно на РАГНАРОК он лайн

не надо так категорично говорить о ФОЛЕ 3 когда в серьез не взялся за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто стрелялка в том мире..
ты меня оскорбляешь такими аргументами по отношению к фолу просто.

Я например не могу понять почему Фолл 3 может не понравится коли он Акшенам стал, РПГ часть то у него всеравно осталось причём в полном объёме а не как в Fallout tactics.

Хотя да мнение есть мнение и не нужно его оспаривать, но коли понравится прошу сюда с вопросами отвечу :rofl:

ДАЮ УСТАНОВКУ ФОЛЛ 3 всем НРАВИТСЯ .... :rofl:

 

 

Neo ээ The Fall это линейка без особого размаха, санитары подземелий лучше в этом классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, прошёл убежище, дошёл до мегатонны, разминировал бомбу и больше не заходил. Не могу после вахи в сингл играть. Атмосфера вроде ничего, люблю постъядер. Но вот неписи портят её напрочь. Такое ощущение, будто сытые и ухоженные третьесортные актёры вырядились в рваньё и пытаются сыграть жителей пустоши. А где ни будь за углом их ждёт комфортабельный вагончикс горячей ванной и холодным пивком. :)

В 1 и 2 фол не играл.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал и выплюнул. и не нужно говарить что я мерзкий человек, потому что мне фол 3 непонравился, 1,2 играл и был счастлив, а эта не то..

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нечего говорить ))))))

Сказать можно много чего. К примеру что 3 фол делала Bethesda, выкупившая бренд и не имеющая ровным счётом никакого отношения к создателям оригинала. А также что он больше похож на мод к обливиону, чем на полноценную игру. Ну да куда мне с моими убогими суждениями до элитной касты обожателей первой и второй частей. Тогда ведь трава была зеленее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Fallout 3 - это совершенно самостоятельная игра и циферка 3 там просто для красоты и чтобы пипл хавал, потому что это точно не Fallout 1 и 2, в которые я играл, иногда играю и буду переигрывать. Объединять их только из-за атмосферы и по причине того, что главный герой - наивный убежищенский юноша (или девушка), всё равно, что объединить все рпг с эльфами и гномами и придумать им одно название, а дальше только циферки рисовать справа.

 

Режим VATS ближе к замедлениям, ставшим очень популярным в FPS, но никак не к системе боя Fallout.

 

По своим друзьям-приятелям заметил, что людям, которые тащились от Fallout и ждали продолжения, 3-й не оправдал надежд, а вот те, кто серии Fallout не видели, из штанов прыгали от восторга.

 

Не знаю что хотела Bethesda НаBethesdить, но получилось точно не продолжение к легендарной РПГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг на все каменты, Ф3 это супер. всё, рублюсь тока в нее.... реализация отличная, лока тоже. все супер, все отлично работает! впечатлений за первые 6 часов игры оч огромные... не ожидал, похвально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанат ф1 и 2.

_ф3 канеш не продолжение, правильно сказали что самостоятельная игра.

_атмосфера фала есть, красиво реалистично, местами тупо местами норм.. радуют скриптовые сцены.. затягивает, меня личноо затянуло нормально так)

_раздражает пару вещей:

1.заебшие звуки из обливина(открытие трупа, ящеков и т.п., заеб чес слово, готов звук отключить даже), и тут их сунули..

2. самое глаавное - общение с нпс (3-4 строчки, в отличии от ф1 и ф2 по 5 и более.. ну нах так делать э, тупые ответы "да" и "нет", цуки Bathesd"еры)

3. при покупке диска, прочитв описание, убила, сразу же, фраза, в первом предложении же - "Авторы легендарной ролевой саги Oblivion представляют Fallout 3.." - без коментов, уебки.

_но что есть то есть, приходится жевать что дают, ибо соскучился по нему.. над буит купить 1й и 2й фолаут)

Изменено пользователем zlo1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регимся и качаем, впечатление замечательные

Играю на самом сложном, дошол до Ривен сити ур 20 дальше не качается ;)

Впечатлений маса положительных по поводу квестов и общего настроя.

Система боя не ёпт особо, хотя по голове Бефезде и надо дать за такой касяк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ваще перс вроде качается до 100 лвл, на форумах где то читал. поставил чит на то чтобы тела разрывались при выстреле, зрелище супер, а когда с ракетки стреляешь книгами, так они вообще тело на пополам режут )) прикол....

я еще не сильно много прошел, т.к. в основном наслаждаюсь пейзажами и всякими интересными местечками, поэтому не тороплюсь, много на карте еще открыть придется, но это и преееееттттт ))))

так что все кто игру заценил положительно и продолжает гамать +100500 )))

 

зы: еще прикалывает взламывать компутеры ) система взлома сама прикалывает.... еще такого не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- чит на то чтобы тела разрывались

- в основном наслаждаюсь пейзажами и всякими интересными местечками

 

- так есть же скил на разрыв тел, месцо (однако иногда кажется уж больно нереально, когда стреляешь из песюка критом, а чел-ка разрывает на куски)

- насчет мест, это да, самое интересное.. я еще читал где-то, что есть место, типо офис Bathest'ы.. оч интересно стало)) ну и убежища другие забавно погибли, по своим причинам каждое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...