Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

Ты сравниваешь с ВОВом, а RIFT тот же ВОВ практически, но в новой обертке и со своими новинками.

А вот сравнивать SWTOR с RIFTом вообще мне кажется глупо, игры совершенно не похожие, хотя бы по жанру, а та составляющая которую ты описал, повторюсь, есть практически во всех играх, хоть и в каждых своя.

ВоВ - имеет свою историю, длииииинную историю. в рифт этого нет, китайская подделка :)

жанр один и тот же, мморпг, обертка другая фэнтази/sci-fi

а то что я написал, повторюсь, нет ни в одной мморпг, если есть- приведи примеры :D

Изменено пользователем Рониро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

ВоВ - имеет свою историю, длииииинную историю. в рифт этого нет, китайская подделка :)

жанр один и тот же, мморпг, обертка другая фэнтази/sci-fi

http://s54.radikal.ru/i145/1109/d4/590fb324d574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь с ВОВом, а RIFT тот же ВОВ практически, но в новой обертке и со своими новинками.

А вот сравнивать SWTOR с RIFTом вообще мне кажется глупо, игры совершенно не похожие, хотя бы по жанру, а та составляющая которую ты описал, повторюсь, есть практически во всех играх, хоть и в каждых своя.

ВоВ - имеет свою историю, длииииинную историю. в рифт этого нет, китайская подделка :)

жанр один и тот же, мморпг, обертка другая фэнтази/sci-fi

а то что я написал, повторюсь, нет ни в одной мморпг, если есть- приведи примеры :D

 

Ладно сдаюсь. Очередной соклан играющий 2 часа в день, хочет затролить жесткого задрота знанием Мморпг.

P.s. и кстати RIFT - европейская игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сдаюсь. Очередной соклан играющий 2 часа в день, хочет затролить жесткого задрота знанием Мморпг.

P.s. и кстати RIFT - европейская игра...

online у меня гораздо выше, а опыта у меня достаточно:

l2- до руоффа

вов - еще с молтен кора, с бк

кабал - в перерывах

и кстати китайская подделка, как бэ в ковычках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

online у меня гораздо выше, а опыта у меня достаточно:

l2- до руоффа

вов - еще с молтен кора, с бк

кабал - в перерывах

 

ну тут да не поспоришь задрот задрот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сдаюсь. Очередной соклан играющий 2 часа в день, хочет затролить жесткого задрота знанием Мморпг.

P.s. и кстати RIFT - европейская игра...

online у меня гораздо выше, а опыта у меня достаточно:

l2- до руоффа

вов - еще с молтен кора, с бк

кабал - в перерывах

и кстати китайская подделка, как бэ в ковычках :)

 

3 игры, эпично, из которых 2 вообще ни о чем.

Это кстати феил, непонятно для чего ты начал расписывать свой огромной список игр.

Была уже недавно подобная темка, с человеком описывающем свои впечатления от игры по скриншотам.

Так, что посоветую не начинать очередной срач. Если ты не согласишься с тем, что ты его начинаешь, можешь подняться выше и перечитать все с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 игры, эпично, из которых 2 вообще ни о чем.

ниочем только 1 и то это не важно, опыт есть опыт :)

Это кстати феил, непонятно для чего ты начал расписывать свой огромной список игр.

ты снижал обьективность моего мнения моей не опытностью

Была уже недавно подобная темка, с человеком описывающем свои впечатления от игры по скриншотам.

а ни этим разве занимаетесь вы?

Игра для фанов! Нечего фантастического там не будет , кроме сюжета для фанов !
Так, что посоветую не начинать очередной срач. Если ты не согласишься с тем, что ты его начинаешь, можешь подняться выше и перечитать все с начала.

ну может и начал, может и хотел слегка поддеть, но я же не знал, что так сагрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и начал, может и хотел слегка поддеть, но я же не знал, что так сагрится :)

 

Очень забавно наверное наблюдать.

Мб ты, что-нибудь уже по теме напишешь, как никак она для обсуждения SW. Наверняка ты уже кап взял, расскажи свои впечатления.

А то же я сужу по скринам, хотя нигде не нашел об этом своего поста. В Рифте ты наверно уже то же год отыграл, просто забыл его указать в своем огромном списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалоги? принял/не принял это по твоему диалог?

спутники есть? ты имеешь введу питомцев? питомцы да, есть, спутника(нпц-сопартиица)- нигде нет

сюжет более менее был в вов, а "мир поделился на 2 части из-за кока-колы" - это не сюжет

+300 часов сюжетных квестов за 1 класс, не считая побочных и дэаликов(ну так обещают)

Диалоги(вроде) и нпц сопартийцы(точно) есть в Dungeon&Dragon

я сюжет за каждую сторону уловил в рифте на евро даже не читая квесты, по одним роликам и моим действиям, пройдя 15 лвлов из 50, и он мне понравился в отличие от игр в которых я играл до этого, и 2 "части" тут не причем, то что ты написал вообще не сильно относиться к сюжету Рифта, война между 2 "частями" лишь побочный эффект основного сюжета в войне с правителем\правителями одного из измерений.

Как можно говорить об игре в которую даже не играл?

Да я что-то сильно сомневаюсь что у каждого класса будут прям таки кардинально различные сюжетные квесты(начальный да, типа обучалки), возможно их будут выдавать разные нпц, но по своей сути они будут одинаковые :)

Конечно нашел что сравнивать, вселенную которой уже десятки лет и вселенную игры которая праздновала полгода своего существования в прошлом месяце D:

и кстати китайская подделка, как бэ в ковычках

в этом случае оно должно быть в кавычках, ибо их там нет, а то как бэ тут твои мысли не читают D:

а ни этим разве занимаетесь вы?

этим заниматься начал ты, обсуждаешь по сути игры в которые сам не играл, а только слышал аля читал, мы же хотя бы в тот же рифт играли на евро, игра не идеальная, но явно не хуже этой, как написал Бо свтор игра для фанов, любителей этой вселенной, а тех кого она не зацепила будет скучнова-то :D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партийцы и диалоги есть в DDO, а ГВ есть партийцы и сюжетное повествование с изменяющимся миром, так что ничего нового -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 2 "части" тут не причем, то что ты написал вообще не сильно относиться к сюжету Рифта, война между 2 "частями" лишь побочный эффект основного сюжета в войне с правителем\правителями одного из измерений.

я не писал что это про рифт, ты сам это на его счет принял :D

Как можно говорить об игре в которую даже не играл?
как написал Бо свтор игра для фанов, любителей этой вселенной, а тех кого она не зацепила будет скучнова-то
Конечно нашел что сравнивать, вселенную которой уже десятки лет и вселенную игры которая праздновала полгода своего существования в прошлом месяце D:
а почему и нет? :)
Да я что-то сильно сомневаюсь что у каждого класса будут прям таки кардинально различные сюжетные квесты(начальный да, типа обучалки), возможно их будут выдавать разные нпц, но по своей сути они будут одинаковые

ну я не настардамус, что бы в будущее смотреть, но 12 сценаристов и их слова "каждый класс будет иметь свою уникальную сюжетную линию"

Партийцы и диалоги есть в DDO, а ГВ есть партийцы и сюжетное повествование с изменяющимся миром, так что ничего нового -___-

в гв есть сопартиицев и нет диалогов? тогда как же он сопартиец ? :D

а про ДДО не знал

Диалоги(вроде) и нпц сопартийцы(точно) есть в Dungeon&Dragon

сопартицы, это нпц, заменяющие(как бэ) живого человека, а не нпц который бегает за вами и бьет мобов

так что если диологи-вроде то и сопартицы-вроде

Изменено пользователем Рониро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал что это про рифт, ты сам это на его счет принял

если это так то какой вообще смысл был в тех словах в этой теме? ведь получается что они не к свтор, не к рифту не относятся D: Больше на отмазку похоже )

сопартицы, это нпц, заменяющие(как бэ) живого человека, а не нпц который бегает за вами и бьет мобов

так что если диологи-вроде то и сопартицы-вроде

и вся разница в том что можно поболтать с нпц? и как остальные игры без этого существуют, это же важнейшая фишка xD

 

Да взять для примера хотя бы айку или блуд енд соул, там сопартиец в виде "феи", с ним и поговорить можно (влияет на развитие), и одеть можно.

Фактически этот самый "сопартиец" является обыкновенным петом с котором можно разговаривать, это не новшество.

а почему и нет?

ты уже определись говорил ли ты про сюжет рифта или нет, потом что мои строчки про вселенные игр относилась к сюжету, и твое "почему нет" говорит что ты все-таки говорил про рифт.

Сравнивать молодую вселенную со "старпером" глупо, потому что первую только выпустили и история там только формируется, а в тех звездных войнах есть где развернутся в сюжете за прошедшее время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так то какой вообще смысл был в тех словах в этой теме? ведь получается что они не к свтор, не к рифту не относятся D: Больше на отмазку похоже )

вообще все разжевывать нужно? я написал в общем(НЕ В ЧАСТНОМ, ИМЕННО ТА СТРОКА) ты свой RIFT сам под это общее подвел

и вся разница в том что можно поболтать с нпц? и как остальные игры без этого существуют, это же важнейшая фишка xD
да, это большая разница, ведь из-за диологов с ними будет что-то менятся :D
Сравнивать молодую вселенную со "старпером" глупо, потому что первую только выпустили и история там только формируется, а в тех звездных войнах есть где развернутся в сюжете за прошедшее время )
глупо сравнивать рпг с экшеном, клубнику с помидором, а mmorpg с mmorpg не глупо

ты делаешь поблажку 1му проекту из-за "возраста", что говорит о субьективизме

я думал они будут квесты давать в зависимости от выбранных ответов в разговоре с ними.

помоему там будет как в NWN, котор, DAO(включая лав. стори, хотя лав стори точно обещают :) )

ЗЫ самое забавное что по теме, смог сказать только 1 человек, Last_Exile

а в остальных случаях, пустое разбирательство, предположение, перехождение на личности и подобная чушь :D

думаю это можно закончить, ибо чем дальше в лес тем жирнее волки

Изменено пользователем Рониро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в остальных случаях, пустое разбирательство, предположение, перехождение на личности и подобная чушь smile.gif

думаю это можно закончить, ибо чем дальше в лес тем жирнее волки

Наконец-то ты понял, что твои посты ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего фантастичного нет в рифт

а в котор хотя бы сюжет/спутники/диалоги для ММОРПГ smile.gif

ЗЫ ну и чисто для меня, возможность поиграть аццким негодяем, ну Мерзавцем т.е.

вот мой пост, и че тут было не по теме? а на личности перешли вы, не веришь, перечитай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все разжевывать нужно? я написал в общем(НЕ В ЧАСТНОМ, ИМЕННО ТА СТРОКА) ты свой RIFT сам под это общее подвел
Отвечая на цитату в лолда? ты отвечая на цитату писал про рифт, а потом внезапно без всяких абзацев и других цитат у тебя случилась строка "общая", и не относящиеся к рифту, это как в списке продуктов по середине надо написать "не забыть пропылесосить" )

 

а mmorpg с mmorpg не глупо

речь была об сюжете, а не игре в целом D:

мморпг это просто обобщенное название, это не значит что если новой игре дали такой жанр, она похожа на остальные :) Вселенная звездных войн существует уже черт значит сколько, она дополнялась новым "сюжетом" и историями в течение десятилетий, игра делается по этой вселенной, отсюда повторяю там есть где развернутся в сюжетных миссиях на 300+ часов, а в рифте можно сказать только "фундамент" заложили, отсюда сравнивать две игры глупо, так как в какой-то степени они уникальные и совершенно разные :D

ты делаешь поблажку 1му проекту из-за "возраста", что говорит о субьективизме

xD

ты делаешь поблажку 1му проекту только потому что слышал про то что в игре есть какие-то нпц-сопартийцы формально похожие на петов, и о том что кто-то где-то сказал что там 300+ часов сюжетных квестов, что говорит о том что все твои "доводы" основываются на слухах, и о каком субъективизме с моей стороны может идти речь, когда бревно находится в твоем глазу, а у меня только песчинка?)

вот мой пост, и че тут было не по теме? а на личности перешли вы, не веришь, перечитай

сам же и перечитай свой пост, в частности первую строчку, к которой относится и вторая D: Собственно все с этого и началось )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

ты делаешь поблажку 1му проекту только потому что слышал про то что в игре есть какие-то нпц-сопартийцы формально похожие на петов, и о том что кто-то где-то сказал что там 300+ часов сюжетных квестов, что говорит о том что все твои "доводы" основываются на слухах, и о каком субъективизме с моей стороны может идти речь, когда бревно находится в твоем глазу, а у меня только песчинка?)

Глава EA Games Фрэнк Гибо поведал о невероятных размерах новой онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic. Даже если вы займетесь исключительно сюжетными миссиями и не будете обращать внимания на все остальное, прохождение займет у вас сотни часов. «Вы видите перед собой игру, в которой есть по 200 часов геймплея за каждый из шести классов. Причем это не включает ни крафтинг, ни рейды, ни мультиплеер. Игра очень большая. Она просто огромная», — говорит он.

 

«Конечно, создание такого гиганта стоит кучу денег. Но когда он появляется на свет, то может иметь стабильный успех на рынке в течение долгого времени. Например, Ultima Online существует уже второй десяток лет — и до сих пор имеет десятки тысяч подписчиков, принося нам хорошую прибыль», — приводит пример Гибо. И хотя он так и не назвал стоимость разработки Star Wars: The Old Republic, после его слов слухи о бюджете в 300 миллионов долларов уже не кажутся преувеличенными. «Хотел бы я, чтобы игра была не такая дорогая? Конечно, все бы этого хотели. Но в то же время говорить в данном случае о цене не слишком уместно. Какая разница, сколько она стоит, если игра действительно понравится людям?» — считает глава EA Games.

перепутал цифры местами, сори :)

на счет сюжета

В BioWare отлично знают, как сделать такую одиночную кампанию, которая затянет игрока с головой до финальных титров. Считается, что в MMORPG работают иные законы. Однако разработчики не желают сворачивать с привычного курса. Главным способом прокачки будет именно прохождение классовых cюжетных миссий. Конечно, убийство монстров и PvP-сражения тоже приносят опыт, но так прокачивать персонаж сложнее и скучнее. Этим Star Wars: The Old Republic и выделяется из толпы. Каждый класс получит свою сюжетную кампанию, по драматизму и накалу страстей не уступающую лучшим одиночным играм. Оно и понятно — над сюжетом ежедневно трудятся 12 сценаристов, отлично разбирающихся в особенностях вселенной «Звездных войн».

Сопартийцы

На Е3 было показано множество интересных квестов, но самый занятный — определенно, миссия на Татуине. Во-первых, показали компаньонов в деле. Кроме того, что они обсуждают ваши действия и решения (от последних, кстати, зависит их отношение к игроку), AI-товарищи неплохо помогают в бою. Основная их функция — заменять того члена группы, без которого игроку приходится сложнее всего. Например, для бойца дальнего боя, такого как ситх-инквизитор, компаньон возьмет роль танка и заберет на себя часть огня противника. Его способности настраиваются посредством специальных наборов снаряжения. Если вы активируете невидимость, ее использует и AI-напарник. Так как компаньоны — очень важная часть игрового процесса, мы сможем контролировать их прокачку и используемое обмундирование.

Отвечая на цитату в лолда? ты отвечая на цитату писал про рифт, а потом внезапно без всяких абзацев и других цитат у тебя случилась строка "общая", и не относящиеся к рифту, это как в списке продуктов по середине надо написать "не забыть пропылесосить" )

перечитай ее еще раз, он сказал о "любой мморпг"

Изменено пользователем Рониро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...