Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Насчет даты релиза на гохе прочитал

Статус даты релиза sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic на официальном сайте Electronic Arts был изменен с «To be determined» (будет определена) на «To be announced» (будет сообщена). Несмотря на то, что оба термина означают почти то же самое, происшедшее может также свидетельствовать о том, что дата выхода игры определена и ее скоро объявят.

 

Возможно, это произойдет на выставке San Diego Comic-Con.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники SWTOR, чего молчите?)

 

Час назад письмо на мыло пришло)

Я кстати о сроках релиза ничего не нашёл.

 

ОБТ же ещё небыло или я что-то пропустил? Преордер как правило признак скорого ЗБТ или ОБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите проще: графика говно и звук не очень(с)

куплю цифру..взяла бы преордер, но статуэтка не нравится,у них же есть афигенная статуэтка баба-ситх, расу не знаю, такая же, как у Асоки Тано, только кожа красная вся...шикарно смотрится

http://s57.radikal.ru/i157/1107/4b/da9410c9d95a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ СТАТУЭТКУУУУУУ Т_Т мваааааааа!!!! Хачу ПРЕОРДЕЕЕЕЕЕР!!!! ХАЧУ ИНЕТ в деревню блеа! даже на форум не зайти!!!! блиииииииииииииииин это потеря потерь! вот я щас спть не буду =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ СТАТУЭТКУУУУУУ Т_Т мваааааааа!!!! Хачу ПРЕОРДЕЕЕЕЕЕР!!!! ХАЧУ ИНЕТ в деревню блеа! даже на форум не зайти!!!! блиииииииииииииииин это потеря потерь! вот я щас спть не буду =((

Сегодня... мы... трагически потеряли коня... *слышна сигналка белой машины* *увозят в психушку* *увезли* *нам одиноко*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts начала принимать предварительные заказы на Star Wars: The Old Republic

 

По информации, опубликованной на официальном сайте проекта, MMORPG Star Wars: The Old Republic будет продаваться в трех вариантах: Standard Edition, Digital Deluxe Edition и Collector’s Edition. К сожалению, на территории России для предзаказа доступно только первое издание, то есть стандартное. Коллекционное вы сможете приобрести в магазине, когда игра поступит в официальную продажу. А «делюкс» – скорее всего, никогда.

 

Итак, давайте рассмотрим каждое из них по отдельности.

 

Standard Edition, как и положено, включает в себя копию Star Wars: The Old Republic и тридцать дней подписки. В дополнение к этому, если вы оформите предзаказ, вы получите ранний доступ к игре и «цветной камешек», с помощью которого можно будет изменить цвет вашего «лайтсейбера» или снарядов бластера.

Ответственность за распространение Digital Deluxe Edition возьмет на себя Origin. По причине эксклюзивности соглашения, которое «электроники» заключили сами с собой, в нашем регионе это издание не будет продаваться, возможно, вообще никогда не будет. Но мы все равно о нем напишем, мало ли, передумают. В состав Digital Deluxe Edition входит все то же самое, что и в Standard Edition, плюс пять внутриигровых бонусов. Пистолет с сигнальными ракеты, тренировочный дроид, голографическая танцовщица, голографическая камера и средство передвижения STAP (Single Trooper Aerial Platform).

Что касается Collector’s Edition, у Star Wars: The Old Republic оно воистину коллекционное. В коробке вы найдете полный набор Digital Deluxe Edition плюс личного торговца и дройда-мышь. Но это далеко не все. За 220$ (!!!) вы получите статуэтку Gentle Giant Darth Malgus, металлический кейс для дисков с игрой, The Journal of Master Gnost-Dural, галактическую карту The Old Republic, личный ключ защиты аккаунта, диск с саундреками и высококачественный коллекционный бокс.

По поводу стоимости Collector’s Edition, пока это всего лишь слухи. На момент написания новости ни один из ретейлеров не выставил на продажу коллекционное издание. В наших торговых сетях (1C-Interes, Ozon и Hit Zone) стандартного издания тоже пока нет, но, судя по всему, совсем скоро оно должно появиться. Стоимость будет вполне стандартной для MMORPG такого уровня, так что особых скидок ждать не стоит. Что касается языка, Star Wars: The Old Republic не будет переведен на русский. Возможно, когда-нибудь в будущем, как это было с другими многопользовательскими проектами, но не ко дню релиза, это точно.

 

Ввиду того, что Electronic Arts уже начала принимать предварительные заказы, совсем скоро издатель объявит официальную дату запуска Star Wars: The Old Republic. Как мы и предполагали, сие событие состоится до конца текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проходящей в американском городе Сан-Диего выставке Comic-Con 2011 компании BioWare и Electronic Arts опубликовали новое видео из готовящейся к выходу sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic. В ролике показаны краткие превью особенностей каждого игрового класса. «Присоединись к битве! Оформляй предзаказ!» - таким призывом заканчивается видео.

[yt]WXHBFjE8aGg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем так кажется.

Игра должна брать сюжетной составляющей и социальным взаимодействием.

Хочешь нормальную графику и перманентно убивать одинаковых мобов без определенной цели - гоу в Айон или другие обёрточные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне где-то половина тоже так казалось, остальная половина более менее, но на гохе на удивление одни лайк комменты, я был первый кто сказал что гамно, пошле против системы блеать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь нормальную графику и перманентно убивать одинаковых мобов без определенной цели - гоу в Айон

ващпе я и не смог играть в Айон потому что там графика гавно, а если тут она тут гавно по сравнению с гавном то даж хз что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должна быть игра для хардкорщиков, помнящих и до сих переигрывающих в НН, БГ, АД и КОТОР.

А Вселенная должна привлечь фанатов.

А всех остальных должна привлечь оригинальность.

 

ващпе я и не смог играть в Айон потому что там графика гавно, а если тут она тут гавно по сравнению с гавном то даж хз что и думать

 

В какой же ММОРПГ графика не гавно? В Магике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что галимо выглядит и графа и ролик? хня какая то

Тебе одному кажется, что графика гавно и ролик гавно, если ты ценишь в играх только графику, увы с тобой неочем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Global Agenda, хотя она mmofps скорее всего, тогда Ex mabinogi heroes (или как там ее)

 

Ну MMOFPS - это уже совсем другое болото. :455: Вон та же Баттла БК2 практическ кинематографична. Только она должна быть эффектной и взрывающаяся, а хорошая вдумчивая РПГ должна брать не тем.

А про Мабиноги Хироус - и кто про неё знает и хочет поиграть?

Я уверен, что тот же Тоширио попробует, ибо не попробовать такое - нельзя. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...