Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

кто от нас вчера свалил что мы потеряли 30 позиций? О_о еще хотел же список вчера выложить...

 

это седня 64 место....

Топ-5 городов:

Шиферодвинск − 2%

Левелаполь − 2%

 

Участники:

Buddallah, Deadedwin, Fredigast, Gorkon, Hetzer庙, Kyalin, Lively, Neo, Shkiper, Tei, Unholy, Аганим, Богиня Сна, Дремор, Нострум庙, Рокутаро, Шамик, Эван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Вступи в гильдию "Бандиты" или тип того главное чтобы название ги было в кавычках.

И где это сделать? Там где ввести глас божий? Вводил ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдмастер ты где ?

в игре ))) тут нет ГМов которые бы могли принять вручную тебя, после выполнения задания будешь в клане, тока просьба, следи чтобы он не сваливал с клана, нужно поначалу хотябы раз в день заходить, потом чем дольше в клане тем реже будет убегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пир цук я так и знал!

 

Встречаем новый Пантеон!!!

 

Падкие на все блестящее приключенцы не могут жить без нового снаряжения. Обновление гардероба было, есть и будет одним из самых священных ритуалов в жизни типичного героя. Однако смысл этой обязательной процедуры ранее был не слишком очевиден. Теперь с этим станет заметно лучше – в зависимости от средней прокачанности своего доспеха герои начинают испытывать определенные (не)удобства в боях с монстрами, о чем радостно сообщают в дневнике.

 

Не останавливаясь на полпути, сразу после снаряжения были фигурно обработаны напильником и умения. Их эффективность начала сильнее расти вместе с ростом их уровня, на странице героя стала выводиться информация об их классе, и, наконец, они стали ключевым элементом нового пантеона. Пантеон мастерства, открывающий свои двери сегодня, всецело завязан на уровень развития геройских навыков и – в несколько меньшей степени – качество его обмундирования. Не зря же учат, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 26 месте в пантеоне мастерства

видел, поздравляю!

На арене использовал - бей вне очереди -

надеюсь вы выкладываете только то что у вас конкретно срабатывало? иначе смысла нет закреплять в 1м посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои реагируют только на одно ключевое слово в гласе.

Например, "бей". Всё остальное, "вне очереди", "сильнее", и прочее не имеет значения.

У меня срабатывает:

лечись

молись

бей

копай

город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх,мой опять сбежал..

пойду пну что ли)

 

14:44

Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии «Бандиты» будет не жизнь, а малина. Пойду-ка я гильдмастера искать.

<_<

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а малина.

малина в том что нас все меньше и меньше... хренова, хоть чаров бы отдавали кто уходит, чтобы я следил за ними, и чтобы рейт клана не портился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...