Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

на тот момент когда тебе писали нас было в 2 раза больше и мы были чистое зло. я просто, например, уже 2 недели не имею возможности долбить своего молниями, может еще у кого такие же траблы. но ты не боись, это легко поправимо, народ только надо вернуть которые разбежались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, зашел на минут и все свои молнии в героя зафигачил)), пох что повредишь его, можно даже и кирпичик золотой получить=)))

 

бандиты будут биты. БББ. – более оригинальное название)

Им дали наз для ГИ=)

 

Предлагаю начать их убивать и вылавливать=).

У нас герои по круче их=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не глазом )) а гласом )

 

ха ха ) не проканало )) надобы его на ФАС натаскать...

 

14:11Облака на небе сложились во фразу: «найди и убей героя Deadedwin».

14:11В этой жизни насилие – не выход! И я придушу каждого, кто со мной не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мне без кавычек его имя выбрать, а то он не понял что ему приказывают...

 

Епт, у него герой Jodowit ...

 

11:26

Что-то неведомое зарядило по лбу, и гулким эхом в голове пронеслось: «Найди и убей героя "Jodowit"».

11:27

Голыми руками в мокрую грязь? Нет уж, не сегодня.

 

Сыкливый он у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно

 

Lively

Desunya

Гильдия

Бандиты (грандмастер)

 

 

Что вы на парня гоните, годный текст написал. Не упоминать же про сообщество Бандитов? Некоторые игры должны быть вне нашего влияния, но это не мешает нам в них играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на парня гоните, годный текст написал. Не упоминать же про сообщество Бандитов? Некоторые игры должны быть вне нашего влияния, но это не мешает нам в них играть

Серый, не трынди. когда я создал страницу в вики ты её гад удалил. теперь ты поддерживаешь хз кого. одно прет что нас пиарят безззплатно.....

там где мы есть - есть Бандитс стайл. где ты тусишь без него, твои проблемы и именно поэтому тебя тут уже не "**бят" поэтому анти_агитация это хренова.

пред тебе за это. пока что устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пред тебе за это. пока что устно.

Лолд, пред за неподчинение установленому порядку. Диктатура.

Бандитс стайл применим не для всех обществ. Ты понимаешь что это никак не пересекающаяся с серьезностью лулзоигрушка, и что там всем абсолютно похуй на всяких бандитов, и где они эпосы свои строили. Эти эпосы нужны в очередном говноайоне, чтобы все прониклись "Да, заебись клан, и ребята крутые, на сходочки ходят, общаются а не толкьо дротят", но не там где все эти качества абсолютно бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и к чему это все? что ты мне этим высером хочешь сказать? если тебе пофиг то мне нет. и смысла продолжать дискутировать по этому поводу я не вижу. у тебя свое говномнение у меня свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мперва назвал мою точку зрения "высером", решил что "мне пофиг", обвинил в "говнометании" и решил больше не дискутировать.

Слабо вериться, что ты что-то понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагай вариант текста. либо сам измени. я уже делал... поищи тут на форуме описание клана Бандиты. и не слушай Лива. внеси как грится свой вклад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...