Перейти к содержанию

Прыжки с парашюта


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь87

    14

  • Su Suum

    10

  • Drou

    9

  • Xianor

    4

Топ авторов темы

Пендец я вам завидую :D Чего же я не в Москоу Сити живу :( ((

 

Прыгают далеко не только в Москве. В любом большом городе есть клуб, вертолетное училище или маленький аэродром. За деньги можно все, кроме раскрывшегося парашюта ;)

Лично я нелюблю прыгать профессионально (когда сам складывешь парашют), это такая бодяга. Впрочем каюсь, прыгал только с 1000 метров, из под нижних облаков. 6 секунд удовольствия и скучный полет вниз. Мечтаю о затяжном. Рассказал бы о моих случаях, но это нужно в лицах, оборжёшся. Для проверки о желании и возможности прыгнуть рекомендую тренировочную вышку. Вобщем согласен оно того стоит, хотя ПВП страшнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патаму, патаму што мы задроты,

Пэвэпэ, пэвэпэ родимый дом,

Первым делом, первым делом ВОВ и ДОТа,

Ну, а читерство и флудерство потом

 

 

А ты што думал, в Досааф попал :)

 

 

 

 

А у тебя чего, член с фотоаппаратом? ;) Судя по аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы мне ещё ваши зарплаты... :)Сколько стоит в долларах Хлеб(нарезной батон) к примеру... И сколько в месяц ТЫ получаешь?(коль не желаешь говорить, назови примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в хлебе дело) Его то как раз не пробла купить, так же как и остальную хавку) А вот в приятных мелочах ради которых и стоит работать приходится себя ограничивать)З.п говарить не буду ибо стыдно) но скажу что на 30% упала, цены при этом выросли на 13% где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 едем прыгать. В машине еще 1 место!! цена = 1200 +1000 ( вернут после прыжка) и 150 рэ на бензин

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...