Перейти к содержанию

нужна ли любовь в интернете?


Гость ShatsI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    8

  • Doctor Ksan FM

    4

  • GeraMen

    3

  • LesA

    2

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

ну насчет любви в инете. некоторые заходят очень далеко и не думают о последствиях. не придают силу словам. думают что игра, а мозг так засираются  что потом не разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда на город падала тьма, Аля брала ноутбук и шла к себе в спальню. Каждый раз тело её трепетало, ведь предстоял коннект с мировой паутиной. А там столько непознанного, интересного. Когда-то прикола ради, Толик зарегал её в аське, паролем была дата её рождения. И теперь каждую ночь Aida выходила в просторы рунета.

 

Она жила этим общением. Но особенно ей нравился виртуал…. Там она могла осуществить все свои самые запредельные и потайные желания. Чтобы раскрепоститься, она выпивала пару банок крепкого пива. Сегодня ей было особенно весело, и шла уже третья банка божественного напитка.

 

Прежние партнёры ей наскучили, и она решила найти нового….Поисковик выдал ей целый лист возможных жертв. Алин взор остановился на нике Slon.

«А что, подумала она, я ведь очень люблю зверей!». Вспомнился Фоменко и его «Хочешь большой и чистой любви – помой слону»….Её воображение стало играть с ней злые шутки и показывать этого слона во всей мужской красе. От этих мыслей сердце Али стало биться на 25 ударов чаще, тело наполнилось томной теплотой, и явно начал ощущаться внутрипелоточный зуд.

 

Aida (01:00 PM) : привет!

Slon (01:00 PM) : прива!

Aida (01:00 PM) : Как жизнь?

Slon (01:10 PM) : А как на корабле - тошнит, а плыть надо!

Aida (01:10 PM) : Вау….это так романтично!

Slon (01:11 PM) : Ага! Романтега прёт!

Aida (01:12 PM) : Тогда давай займёмся сексом?

Slon (01:15 PM) : А давай!

Aida (01:15 PM) : На мне красное кружевное бельё….не хочешь снять его?

Slon (01:19 PM) : п... ганджубас…..вот это торкает….а, бельё? Тебе надо, ты и скидавай!

Aida (01:20 PM) : Ммммм, ты любишь, когда девушка сама всё делает…..хорошо, я снимаю его…а ты в чём?

Slon (01:20 PM) : Я? В кресле…

Aida (01:20 PM) : Вау…тогда я снимаю с тебя крес…. Идиот! Ты что гонишь!

Slon (01:21 PM) : Я - не гоню, гонит мой сосед….и на курином говне, пока тёплое, настаивает! Зоебцатая весчь, тока процеживать надо тщательно, долго и через памперс, желательно непользованный! Брезгливый я, видите ли!

Aida (01:22 PM) : Всё! Я тебя уже не хочу…ты знаешь, как мне настроиться тяжело??!!

Slon (01:23 PM) : Сонц! Тяжело срать в почтовый ящик! Высоко и дырка узкая…

 

Послышался звон разбитой вдребезги женской мечты… Аля с силой захлопнула ноутбук.

 

На следующую ночь Алевтина Никифоровна снова взяла тайком у внука Толика ноутбук, приготовила любимую фотографию молодой Гурченки для отсылки новому собеседнику, ввела пароль 02.06.1922, усосала пару банок пива и Aida окунулась в мир разврата рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это чувства в нашем сердце...Кто-то любит в реале а кто- то вертуально...

Пусть человек любит где угодно и как угодно, главное чтобы у нево всегда сверкали глаза от счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это не есть гут ! Это ты заболел значит ! Если ты говоришь что ты самый хороший умный и добрый - все считают тебе идиотом ! А если ты говоришь что та/тот девушкапарень самаясамый хорошая красивая умная нежная - это называют любовь !  :brut:  :brut: :brut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...