Перейти к содержанию

нужна ли любовь в интернете?


Гость ShatsI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    8

  • Doctor Ksan FM

    4

  • GeraMen

    3

  • LesA

    2

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

в интеренете любить можно но очень сложно!

сначало ты просто общаешься с человеком... все больше и больше... влюбляешься... думаешь о нем днем и ночью...  а потом понимаешь что тебе его крйне нехватает!!! интернет неможет заменить всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда не узнаешь на скока искрене к тебе любовь в интернете.. она хоть и в инете но всеровно может убить часть тебя в нутри...

лучше не экперементировать.. очень трудно найти человека который отнесется к этому серьезно..

 

если полюбил когото то не говри об этом сразу для тебя будет хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви в интернете нету) Может быть какая-то привязанность к человеку, скорее даже просто привычка к переписке с ним) Но люди в сети и в реале обычно очень различаются)

Год общалась с парнем в чате) Он мне и в любви признавался, и стихи писал))) Вроде нормальный был.. А потом как-то встретились.. Это нечто было))) Полная противоположность тому, как он вел и описывал себя в интернете)) Да еще и чуть не изнасиловал)) Потом еще несколько месяцев пытался меня выследить, звонил постоянно, у института караулил)) В общем ужас) Но в интернете то даже и намека не было на такое вот.. )

Потом еще с парнем познакомилась в инете) Тоже хорошо общались. Встретились. И продолжили встречаться в реале :) Щас за ним замужем)) Но любовь то была не в интернете, а уже в реале) Если бы мы реально не встретились, думаю, ничего бы дальше вирт общения и не было бы :)

 

В интернете часто просто хочется с кем-то поговорить, проблемами или радостями поделиться) Но не более того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили слова....если бы мы не встретились то ничего бы не было  :roul: а ты глянь еще с другой стороны если бы не переписывались то и не встретились бы  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы так и дальше переписываться)

Все равно встреча играет решающую роль :)

В общем, запутал)))

Все равно в любовь именно по интернету, не верю)) Интернет может быть просто началом отношений.. Так сказать, знакомством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете любить можно тот образ который человек из себя сделал...увидившись в реале можно сопаставить соответствие образу...и-нет это общение и конечно можно найти близкого человека, только не факт что на деле это человек будет тем кем представился, лично меня не прельщает всё это - предпочитаю любовь в реале, а интернет это всего лишь слова...в плане взаимоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё ж имелось платоническая любовь, а не секс. По сути тема о том можно ли влюбится по интернету и найти свою половинку итд итп. Думаю всем понятно. Вебкамеры ясен пень могут юзать но всё ж автор писал немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеализировано опять таки) Обычно любовь в сети есть фантом придуманый теми кто не может или боится обрести её в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил, я влюблялся может и не в человека но в образ созданный им )

мне хотелось постоянно общатся с ней

мне хотелось нравится ей

я часто думал о ней в реале

 

Точного определения таких понятий как любви и дружбы - не существует

Но факт есть факт - я влюблялся по интернету

 

И тока вякни что-нибуть о моей психической неполноценности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил, я влюплялся может и не в человека но в образ созданный им )

мне хотелось постоянно общатся с ней

мне хотелось нравится ей

я часто думал о ней в реале

 

Точного определения таких понятий как любви и дружбы - не существует

Но факт есть факт - я влюплялся по интернету

понимаю и поддерживаю.

 

любовь - это здорово в любом её проявлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...