Перейти к содержанию

нужна ли любовь в интернете?


Гость ShatsI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    8

  • Doctor Ksan FM

    4

  • GeraMen

    3

  • LesA

    2

Топ авторов темы

Я всегда был против всяких и-нет свадеб итд. Мне кажется, что такие отношения зачастую выбирают те у кого проблемы в реальной жизни, да и в целом это всешо лишь суррогат. Другое дело когда люди подружились чеез сеть, а потом встретились и полюбили дру-друга, хотя такое бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим.У виртуальной любви,если такое понятие вообще есть много граней и оттеноков,как и у любви реальной.Главное не переступать эти грани,и не доводить до комизма,хотя и реальная любовь делает иногда поступки людей смешными.Для меня виртуальная любовь,это прежде всего приятное общение,теплота,взаимопонимание,и еще раз тоже самое можно сказать,про реал.Сходство почти везде.

Насчет того,что сказал Ил.Здесь есть доля правды но это не всегда так..это просто разнообразит игру и все.Вот например когда мы отмечали днюху Савика,или просто виртуально пьем пиво..это не значит,что в реале у нас нет друзей и пива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как риторический вопрос пря-таки..Ну вот у меня естъ знакомый он мечтает женится на ком-нибудъ в арене...я же этого непонимаю и мне это кажется смешным, хотя каждый не это смотрит по-своему..

В то же время я пытаюсъ понятъ зачем свадъбы нужны?

Хотя ничего в них плохого я невижу..короче думаю в этой теме надо бы отписатся тем, кто уже женат в арене...и узнатъ их причины такого поведения-)))Подождем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  Гыыыыыы, а я люблю помутить в Аське или в М-агенте, прикольно получается!!! Мне уже 4 девушки сказали, что влюблены в меня!!! НО они не из Москвы, кроме одной, с которой я встречался уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже был на одной свадьбе

я невесте дарил тортик а жениху все скинулись на шампусик

народу было тьма, потом пошли на поляну около светлых и бухали там , потом были по пьяни кулачные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не говорили уже про любовь в интернете, а так и не выяснили-хорошо оно или на фиг надо) Вобщем, тут каждому свое. Я вот делю жизнь на реальную и виртуальную. Конечно, в них обеих я-это я, но обе жизни у меня полноценные. В реальной у меня есть друзья, какие-то занятия и прочие атрибуты. В виртуальной-то же самое. Так почему бы не быть и любви? Почему виртуальная я не может любить виртуального кого-то? А если этот кто-то из виртуала переберется в реал, (как это уже сделали некоторые друзья) это будет совсем не плохо, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...