Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Мну не хватает:

- устраненного бага с возвратом пароля на сайте (из-за этого я не могу на сайт заходить через свой профиль, лить свои фотки, чатицо и лазить по особым разделам :angry:

- голых теток (если Асиза согласиться на свадьбу со мной, этот пункт можно вычеркнуть :9: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    12

  • Вискаs

    9

  • Qashqai

    3

  • Su Suum

    3

Топ авторов темы

1.

Если я найду онлайн-игру которая мне реально понравится - то я один, без чьей-либо поддержки буду её "оформлять" на форуме и т.п... А пока такой нету.

Ну если ты забил на арену(я хз забил или нет не посещаю подфорум), ну сдай ты права человеку который щас реально гамит и у которого есть желание наполнять. Ну не будьте бюрократами то)) Не высиживайте "места" =)

2. Что надоело: флуд не по темам. Дохренища тем заполнены тупым флудом. Для флуда есть отдельный топик, ну есть же кнопочка "перенести сообщения" ну перенесите их =)

3. Тепрь что хотелось увидеть на форуме.

Проанализируйте раздел "спорт" человек 10 как минимум футбольные фанаты. Ну мб стоит тогда создать раздел в спорте посвященный только футболу? Анимешникам же забацали свой раздел?)

4. и последнее посторайтесь адекватно вопринять мой пост, а не в штыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суум чё за <вырезано цензурой> написал? Дро вон тож не играет и чё? Контент же есть, опять же есть чё делать тут кроме того как про какую-то игру писать.

А так Графу+1.

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf,

1. Я же написал, всё равно собираюсь, вместе с Грешом продолжать эту "канитель" - постараемся составить грамотную обновленную БЗ.

2. Флуд - он был, есть и будет.. и с этим не поспоришь.

Хватит уже на это обращать внимание - сами становитесь источниками флуда - поэтому не за чем здесь писать обо всём!

3. А вот и по теме..

Пусть пока всё останется так, надло буит - забацаем. С контентом там пока вроде проблем особых нету.. выкладывают все.

4. Я вполне адекватен :angry:

 

IllaiDN,

Дроу занимался своим разделом, пока это ему нравилось :9: Сейчас он не в Реке - и тама другие всё делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне <вырезано цензурой> про это <вырезано цензурой> писать, но он щас НЕ занимается Реком, но делает другое...

Чем заняццо неиграющим модерам? Хотя б спам рекламных ботов тереть...две темы уже.

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не за чем здесь писать обо всём!

А если не зачем знать мнение, то науя, вот объясни науя создавать тему "опрос"?)

А вобще бесит теперь "вырезано цензурой" .. пишите просто вц на край. А лучше редакте сообщения, так что бы можно было понять о чем речь идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя мы отметили некоторые моменты. н отема не закрыта, поэтому можете продолжать высказывать идеи. но тока идеи должны быть реальные, а не че вижу то пишу.... хотеть можно многое, н ореализовать не все так легко.

и если вы ждете результата завтра, то могу вас разочаровать, завтра результата, ровно как и через неделю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не конструктивное предложение, ты тогда предложи цветовую гамму, как ты это видишь. и т.д. а то просто поменять, мы это и сами знаем.

тем более, мож ты не знаешь, у нас предусмотрены различные стили (цветовые гаммы), которые ты можешь сам менять в зависимости от настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется увидеть новый дизайн более агрессивного цвета,темноватые тона с буро-красным уклоном,чтобы страшно смотрелось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckas, сохраняешь страничку форума, правишь html-код\стили как тебе нравицо, результат сюда.

Или, если с html проблемы, выставляешь в своем браузере такой маштаб, чтобы вся страница с открытым форумом влезла на экран. Принтскринишь. Вставляешь скрин в пэинт, фотопопу, гайм - вообщем в чем работать умеешь. И разукрашиваешь как тебе нравицо. Получившееся сюды. Так наверное лучше, чем на "пальцах" объяснять как ты себе дизайн видешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен человек,кот может делать форумы,я с другом поговорю.,может он сделает что я хочу и я сюда кину!

тут надо много крови на темах и в подписях=))

я хз че и как объяснить,а рисовать не могу-не умею=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, нафига на бандитском портале "много крови"? мы че эмо? или сатанисты???

 

можно сделать как вариант стиля, для любителей, но не всем принудительно. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай НЕО-я сразу себе поставлю=)

а что тут непонятно откуда кровь?!бандиты=разборки=много трупов по ходу будет=а много трупов=много крови=)

всем известно,после убийсва кровь бывает,если что то пошло не так=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...