Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

вобщем так.

от каждого мне нужно узнать понять и выведать, чего вам лично(не лично) не хватает на форуме и сайте?

 

может новостей каких?

или инфы о чем нить чего нету у нас.

может голых тёток?

или игрушек?

мызыки?

нужное подчеркнуть )))

 

вобщем мне важно мнение форумчан по внешнему виду и по содержанию.

 

короче ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ либо ДОПОЛНИТЬ.

 

тупые ответы будут тереться. тока содержательные посты приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    12

  • Вискаs

    9

  • Qashqai

    3

  • Su Suum

    3

Топ авторов темы

предлагаю сделать видео-сходки=)

Думаю о многих есть Скайп(у меня нету,но это не проблема),можно я сделать так:те кто далеко живут,просто собирать комнаты для общения(1-10 человек,сколько позволит программа)и попить пивка дома+пообщаться с Бандитами,которых ни разу не увидим быть может!

Таким образом мы будем видеть народ+общение+нажираться не отходя от компа=)

Вроде очень удобно!

И еще думаю можно обсуждать последние музыкальные новости,но основном концерты предыдущие и предстоящие,чтобы Бандиты не тупо жрали пиво в кабаках,но и выходи в свет на подобные мероприятия=)

Изменено пользователем Buckas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать видео-сходки=)

уже я предлагал, никто не повелся, смотри тему ов встречах. я тока за!

 

Ил, тыж епты проф в этих делах по привлечению народа ))) подсоби ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки вы немного ушли от темы.. мы тут не проблемы решаем, а предложения вносим.

Пока я увидел только вот,

последние музыкальные новости,но основном концерты предыдущие и предстоящие
предлагаю сделать видео-сходки=)

И пока всё...

 

Многоуважаемые форумчане активно участвуйте в опросах, ведь именно для Вас мы стараемся создать тёплую уютную атмосферу.. всё в Ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..ты еще предложи в рамку Ила на стену, поставить свечи и молиться на него...

:paladin: :( :blink: :blink: вообще все после сходок ищут обдолбанного Ила вечно,лучше сразу все выложить,чтобы народ не искал=)

ну рамка и Ил-несовместимые понятия,для меня лично=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно можно сделать ещё 2 форума - встречи в реале оставить и форум культ мну - там будет указано на кого ваши квартиры переписывать и как мне дарить деньги и ценности. Ну и это тема значиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил уже бред начал писать. спасибо. твоя точка зрения понятна.

кто еще?

 

Пазтифа не зхватает О_о

что по твоему позитив?

тупой флуд который не имеет смысла?

или все таки что то интересное , что действительно несет в себе позитив для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo, встану на защиту Пирога...

 

Общения, тут скуффно, народа почти нету-)

Так что пусть в его постах не очень много смысла, зато на них отвечают... Народ общаеца. Лучше флуд, чем тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего пару тем забыли. что не столь страшно. а остальные открыты, не просил никто закрыть ) да и вроде нет смысла пока...

 

сразу вопрос да, а кто модер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вот оставлять мой пост с цифрой 0 эт верх тупизма, скрывая или удаляя при этом то что я на деле писал.

Ты спросил чё хотите от форума - я ответил...чтобы модеры были не лентяеми и долботрясами, как оно есть щас.

Посмотрите на то, что делает Дроу или Кашкай и сравните с тем что делаете вы...вот собсно и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно темы во встречах так и не закрыли - вот ещё что нужно изменить на форуме - отношение к чужим огрехам. Если модер "встреч" (в данном случае) не закрыл некие темы, которые уже неактуальны, то что мешает их прикрыть тому модеру который прочёл об этом тут?

Да и эт не первый раз, нехотя делая то что прописано "регламентом" на чужие проблемы ваще похеру - незакрытые заявки, невыданые права...если первое некритично, то второе уже напрягает народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч делаю вывод что нихуя Макс не понял, потому что воз и нынче там, а эта тема будет ещё некое время поддерживаццо флудерами, потом уйдёт в забвение и спустя может месяц её реанимируют постом из серии "ну что решили?" и будет ответ типа "ну предлагай" и опять месечное молчание)))

 

что сделать чтоб было иначе - я писал уже инофрмирование по аське или внутрифорумной почте - лень...?

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыданые права.

1й раз слышу об этой проблеме.

не понял, потому что воз и нынче там,

не пойму, что ты хочешь? че то лично от меня, насколько я понял у тебя лично ко мне претензии?

ты что думаешь, ты сказал и я сразу побежал делать? нет, повторюсь, что делаю только тогда, когда считаю разумным нужным и своевременным. а не под диктовку, тем более твою.

если есть что то лично, то пиши в личку, все посты ранее написанные, адресовались в мою сторону.

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя мания величия чтоль?)

Тема простая чё бы вы хотели видеть на нашем форуме и значит мой ответ - хотелось бы видеть больше толковых, неленивых модеров таких как Дроу или Кашкай. Далее я написал, что будет если этого не сделать-)

 

По поводу невыданых прав да щас уже не вспомню но было, когда на заявку не отвечали хз скок или прав не выдавали долго, ну да пох на это.

Изменено пользователем IllaiDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан дарю одну идею, тем паче не моя, а высмотреная на форуме другого межигрового клана.

Новости сервера эт круто, но скучновато, лишь иногда полезно - например в ВХ. Да и обычно они дублируются ещё в куче мест.

Новости клана в данной игре было б куда интереснее читать, само собой если б их освещали с огоньком - т.е. сходили вы в ПВ в новый данж, сняли там ролик (можно не весь данж, а чё-нить с динамикой, например бой с боссом) - выложили на форуме в новостях клана в игре, сопроводив само собой интересной РП историей. Тож самое касается и других игроквых моментов, как масс ПвП, поход на ПБ\РБ, взятие чего-либо кланом итд итп.

На сайте в массе новостей это быстро уползает вниз да и общения в коментах не выходит, а тут это будет интересно и народу из других игр и тем кто решит заявку подавать - посмотрят клан в деле.

 

Но для реализации этого нужна преодалеть проблему которую я описал выше - лень и похуизм модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень и похуизм модеров.

Слушай, забодал, я молчать не буду..

Один человек не сделает того, что может сделать несколько - пусть КЛ в игре и решает своим кланом, снимать ли видео или выстраивать определённую оригинальную политику в игре - я не КЛ и нету возможности пока гамать.

Да контентом мало наполняю.. свои ошибки я вижу. Будем исправлятся, НО есть такой фактор - как когда-то уходил из Река Паша - игра стала неинтересна.. много новых проектов, куда более динамично развивающихся и где можно чего-то добиться.. Хотя у мну от Арены ностальгия - поэтому мну интересна она, и я постараюсь с Грешом (авось и со Славой) сделать всё возможное для восстановления статуса-кво Бандосов в Арене - но имхо поздновато уже.. не те люди - не та игра. Ушли вы все уже давно оттуда, поэтому и ничего не поправишь. Поэтому нехеру на каждом шагу орать какие мы все модеры пидарасы и никуя не делаем. Если я найду онлайн-игру которая мне реально понравится - то я один, без чьей-либо поддержки буду её "оформлять" на форуме и т.п... А пока такой нету.

 

ЗЫ По теме, анализируя вышенаписанные ответы - полный сумбур. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...