Перейти к содержанию

ACE Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    185

  • Feerun

    163

  • P1RoG

    104

  • Xianor

    49

Топ авторов темы

Меня наконец-то пустило и не выкиудет и не лагает) Со мноймона связатся как в л2 по такому же нику как тут)

Тер дай права принимать вроде можно такое Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в варик доиграю ТДшку и посмотрю, что там с парвами )

Ты нуп)Я тот квест что ты на 26 выполнял выполнил на 22 )и меня даже не разу не сбили :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... меня жестоко дисконнектит.

Смысл таков, как проверить, есть ли у тебя права:

 

1. Проверь зажатым альтом нажать на чей-нить ник (левой кнопой мыши). Если есть в выпадающей менюшке "Пригласить в бригаду" - всё руль.

2. Клацни "Сообщество" и там выбери "Бригада". Должна быть активна кнопа "Пригласить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовенькие? О_о ...

Они не совсем розовенькие... кого ты дубасил? ))

Я хз, они не такиуж и сложные )Мне понравилось от ракет уворачиватся )Проходят у меня прям под крыльями))

Вот кароч мои характеристики :

http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/MjeqZHd47x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ час ночи =) А завтра рано вставать. ппц.

мой ник Ксонор т.е Xonor

 

Я буду стоять снизу сейчас. У миссий

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю... надо забабахать отдельный раздел по Эйсу :)

У нас появился труЪ-пилот medvedko (Юрой зовут), который еще вдобавок ко всему категорически положительно относится к юзанию Вентрилы :D

Скоро (вроде обещал) подтянется Серега, + проведу более активный набор в бригаду. Можно будет сделать две группы. В одну лидером Пирога, во вторую - Юру. Позже, когда народу будет 12+, можно будет еще переорганизовать группы, но это потом.

Есть смысл заделать БЗ по Эйсу.

Прямо щас ночью этим заниматься не буду, мб завтра, когда проснусь, подумаю, чем первее заняться - переписыванием расчетки по РТЦ или обустраиванием Эйса на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веля Солнышкин

Бейся за свои идеалы,а Аньку можно будет послать нах )))(или найти другую девочку : D,благода они там,я думаю,есть ))))) ).Надо иметь собственные цели ))).Короче,ещё 20 минут и я скачаю этот долбаный клиент :):D;) :dwarf: :orc: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веля Солнышкин

гггг)))Это,скоро материться начну(.Опять проблемы с клиентом,ьок с АСЕ.Эта *Здесь был страшный мат* не распаковывается =(....РАСПАКОВЫВАЕТСЯ!*Ушёл бить в барабаны*.

 

 

Хитрые какие эти разрабы))))Самые чёткие скрины - на главной странице сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...