Перейти к содержанию

Операция "Яйца в тиски" :)


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doctor Ksan FM

    12

  • Drou

    3

  • Vaald

    2

  • aler

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Гость Roswell

дааа

  Вот хрен бы вы это читали если бы за Азаг ТоТ не помог мне вымести на безопасную локу морана Тересу Немца Цемза и Дениса  :evil: полностью деморализовать их не удолось, но битва не закончилась поражением.

 

Рип попавшийся мне, (злому и с полегчавшей котомкой) по дороге к минотаврам, отправлен по месту прописки с простреленной почкой.

 

На ночном дежурстве как ни странно я сегодня один :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Вот по чему скучаю, чего хочу в играх.

Слаженый сильный коллектив.

Креативно описали победы над врагами.

Сильный клан, причем мало что сильный так еще и самобытный, о котромо в арене еще долго помнили.

Просто тогда команда была супер, хоть игруха была так себе, а все ж...а потом зачастую была работа на результат, кач-кач-кач пвпвпвпвп а вот таких креативов стало совсем мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по чему скучаю, чего хочу в играх.

Слаженый сильный коллектив.

Креативно описали победы над врагами.

Сильный клан, причем мало что сильный так еще и самобытный, о котромо в арене еще долго помнили.

Просто тогда команда была супер, хоть игруха была так себе, а все ж...а потом зачастую была работа на результат, кач-кач-кач пвпвпвпвп а вот таких креативов стало совсем мало((

сейчас такое в 7 элементе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вв аренку погамаем? :) Только шмот нужно будет намутить, что б не получить песты. Или там старых не остались?)

Побегал бы по теперешней аренке, но чувствую на долго меня не хватит

..интересно, смогу ли отрыть свой аккаунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я уже и пароли забыл (

Раньше бандитов было меньше, но была компания поиграть, а сейчас нету такого... Помню бегали рейдами убиваил всех ) Помню я кого то убил, меня убили и понеслась, что вся банда пришла мне на защиту и началась война. Было интересно погамать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот по чему скучаю, чего хочу в играх.

Слаженый сильный коллектив.

Креативно описали победы над врагами.

Сильный клан, причем мало что сильный так еще и самобытный, о котромо в арене еще долго помнили.

Просто тогда команда была супер, хоть игруха была так себе, а все ж...а потом зачастую была работа на результат, кач-кач-кач пвпвпвпвп а вот таких креативов стало совсем мало((

Так ведь рифт на носу =) В кучу и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клёвая, фановая темка *перечитала, чтоб еще разок улыбнуться да вспомнить и свои подвиги юнности - правда не в аренке))*, немножко веет ностальгией, но ведь Рифт действительно не за горами *а там Терра..и глядишь - настроение будет ого-го*), а собрать веселую, хорошую компанию не проблемма, так что с девизом *даешь огнЮ!* даже старичкам вспомнятся былые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого уже не будет нигде)

потому что все новое пытаешься сравнить со старым и получается, что старое намного лучше)

у меня остались только приятные воспоминания об арене и так не увлекает больше ни одна игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...