Перейти к содержанию

Операция "Яйца в тиски" :)


Neo

Рекомендуемые сообщения

15:20 IliaDN> такая идея

15:22 IliaDN> разведка доложила что тампы часто бывают в оплтое, заповеднике и ГС

15:22 Virag> завтра с утра....чищу оплот набираю мобов и становлюсь на входе

15:22 Virag> я только оплот смогу

15:22 IliaDN> вираж - оплот

15:22 IliaDN> я - гоблины в заповеднике

15:22 IliaDN> карнаж - моран

15:23 IliaDN> реж - кафемакс и бк

15:23 IliaDN> терик - нор лаэд

15:24 IliaDN> сады - пофигу там часто наши есть

15:24 Virag> зоперцию назовем Яйца в тиски

15:24 IliaDN> ГС - хз кто

 

вопрос: кто где сможет дежурить и в какое время? тампов надо ДОЖИМАТЬ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doctor Ksan FM

    12

  • Drou

    3

  • Vaald

    2

  • aler

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Гость Roswell

дааа

Следите за обновлениями этого сообщения!

Цели: состав и количественный и качественный клана позволяет распределить людей по локациям. В идеале 1 отряд - 1 зона. В случае проблем в зоне сокландруг клана обращается к любому из бойцов данной зоны, а если их нет то к группе оперативного реагирования (внесите имена в свой френд лист). Таким образом проблемы связанные с ПвП будут минимизированы. Т Также если вам нужен совет - то можете спросить куратора зоны.

Кроме этого мы сможем окнчательно раздолбать кланы врага - кураторы зон будут их валять на подшефных зонах.

Ситуация на данный момент:

Группа оперативного реагирования замка Моран - Max Carnage, Drou, Ksandriel, Zako.

Сады - aler, Dell Irk, Shatsi, XELACI, F A N, prokuror.

Оплот - дежурит Virag (там и кач заодно)

Заповедник - пока что взял я (если не будет желающих), там и кач могу.

Север и Восток от замка Моран - NEO MAXIMUS, Throlie Hlaeghymn(там и кач)

Нор Лаэд - Therik (там и кач)

Падшие Ангелы, БК, КафеМакс -Mr Mardof, Jurgen Vaald.

Оборотни - Hawkind (там и кач)

Запад от Морана - AMET.

Зона на восток от Каменных садов вплоть до Города светлых - CrazySlava.

Вилла Гохи, Нулу Кадар,- Vonro Rilynnettln. (если Вонро нету, а проблемы в данной области есть - зовите меня - заповедники рядом)

Остров Минотавров - ищем кандидата

Замок Маген - Rejisser.

 

Требования к патрульным: полная котомка еды, штук 50 силовых, уровень 25+, порты хотя бы в половину этих зон.

Всем этим мы также облегчим кач нашим рекрутам.

З.Ы. Если я забыл какие-то локации - называйте.

З.З.Ы. Пост принял. :roul:

З.З.З.Ы. Тема хоть и сделана в шуточном стиле, но отнеситесь к ней серьёзно. Всё это сделано, чтобы вам было проще играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт:

Сегодня мной были отловлены множество мелких (20-24лвл) тампов и распальцовок на локах прилегающих к замку моран. Рекордсмен по смертям бесстрашный вождь тамплиеров - Делитер. Он пал истыканый стрелами 4 раза за 9 минут. Второе место присуждается Хамер куллу (3 смерти за 12 минут) но не будем судить его сторго, вероятно он только недавно перенес травму головы или пробудился после полугодового запоя. Как прокоментировал свое 2 место Хамер кулл "Иди учи уроки" "иди спи" "Иди спи, у тебя завтра новогодний утренник"... Значение этих слов вызывает спорные предположения: вероятно первое пожелание является скорее страшным проклятьем на голову неприятеля, ибо сейчас лето, каникулы и это не может быть прямой приказ. Когда как напоминание о полгода назад, минувшем новогоднем утренике, указывает на потерию ориентации во времени.

Пал смертью ежика сегодня МИХАННИК (мастер-ломастер из распальцовок) за убийство Бурсоника, за попадание в зону действия "комбо дикого кота" и за просто так. к сожелению интервал между смертями был более 2 часов поэтому Миханнику присужддается обидное третье место.

Над мораном мной была использованная секретная абила "Тройное комбо дикого кота" уложившее сразу 3 распальцовки с интервалом менее 5 секунд... Жестокое комбо было спровоцированно вопиющим нарушением: все трое качались

Особая благодарость выражается соклану "Гоблин Бандит" уложившего Доми (доменик)... ну дабы не пошлить скажем: на обе лопатки. Спасибо за помощ брат!

з.ы. Скромную зарплату патрульного в тройном размере выбил из пробегающей мимо идинки. Премию прошу мне выдать сыром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт приняли))))ЗачОт.Докладываю:мной убито 5 тампов,и неизвестное кол-во Вне закона которых я смог догнать на Моране,и еще пару сотен нубов которые возможно были их мультами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые футбольные тренировки в разгаре.

Суть тренировок над мораном - обводя рудники пинать мячи к воротам замка. Соперников нет, рудники мяч отобрать не пытаются, но следует заметить что у мячей весьма зловредных харрактер, и значек тамплиеров.

замечания:

* Большое количество испорченных мячей

* Мячи не долетают до ворот, все время приземляются у хранителя

* Бросается в глаза неестественность тренировки: мячи сами подкатываются к игрокам, и нагло напрашиваются наудар

* Под конец тренировки игра велась сразу двумя мечами, за что Нео максимус получает желтую так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При допросе ящера, оперативной группе замка моран удалось заполучить данные о местонахождении Думи (доменик) из распальцовок. Сотрудник прибывший на место, обнаружил высшее нарушение (кач) и открыл огнь на поражение.

При выполненнии этой операции не пострадал ни один ящер (вру :p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дьявольских ящерах был замечен Локо фан, гонящийся за сокланом. несмотря на большую разницу в уровнях я на него напал. От звуков схватки и сверканий абилок тряслись рудники. однако Локо фан вел себя неспортивно-съел сыр. В результате я погиб(но если бы не сыр... Х_Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная грууппа замка моран под прикрытием нескольких бандосов, снятых со своих постов совершила операцию под кодовым названием "Обломаный рог" или "Ку1 тебе минотавры".

В первой фазе операции был перерезан выход с острова.

Во второй фазе отряд разбившись на группы прочесал остров, отмечая позиции противника.

В третей фазе враг был окружен, но...

на третьей фазе все и закончилось (Лимит терпенья Drou иссяк, и он тупо подошел и убил врага один... Эгоист) :lol:

После зачистки острова у входа на мост была выставленна охрана.

 

На снимке: со спинингом Илья, Валик дежурит у мангала. Ната любуюется пейзажем. Дроу и Ксан дают валику ценные указания. Охраннички ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...