Перейти к содержанию

Девушка не верит. Что я её люблю


Рекомендуемые сообщения

блин, найди другую получше, я уж говорил, 16 лет это одно мозго**ство..... хотя бы 18-20, пойдет. и не парься, у тя таких еще будет киллометры, самое главное рано не женись, до 30, попробуй всех )) как я эт делаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    32

  • Игорь87

    20

  • Rockjoy

    20

  • Neo

    19

Топ авторов темы

Ой поржал я с поста Вискаса)

 

Вот фото ток оно старенькое незнаю скоко точно ну мож год полтора назад.

 

http://bezlimitka.org.ua/img/yulia.jpg

Не сочтите за рекламу. Ссылка на фотке. Просто сайт сам пихает на фотку ссылку при заливке

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сочтем, выговор тебе строгий))))

 

порой из постов мне кажется что она темнит...и возможно действия родителей - это с ее подачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сути дела не меняет,до 18-человек еще ведет себя как ребенок,если не до 21!

Ты при любом раскладе не слушай что тебе тут советуют,делай как считаешь нужным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при любом раскладе не слушай что тебе тут советуют,делай как считаешь нужным!

во епт, сам говоришь не слушать, а сам советуешь )))))) ты уж определись )))

 

мне 26 ) и я еще ребенок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сути дела не меняет,до 18-человек еще ведет себя как ребенок,если не до 21!

Вот нескажи, у меня знакомая - ей счас 17 и 2 года с парнем уже живет. Фору даст и 25 летнему. Тут от человека зависит. Если разъебай - то и в 30 будет разъебаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сути дела не меняет,до 18-человек еще ведет себя как ребенок,если не до 21!

Вот нескажи, у меня знакомая - ей счас 17 и 2 года с парнем уже живет. Фору даст и 25 летнему. Тут от человека зависит. Если разъебай - то и в 30 будет разъебаем

По мозгам-ну врятли,надо с человеком поговорить,я сейчас так не считаю!До 18 с человек не о чем разговарить в плане отношений-имхо!

Шанс дать мона,но не более,если ты видишь что человек как то старается!

НЕО-значит раздолбайский образ жизни ведешь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет и замуж???? да я на месте бати тебя убила бы...с винтовки с ближнего арстояния в упор и в глаз...повстречайся поцелуи в подьезде лапша на уши охмурил пошёл дургую искать....нах в 16 жанится?? или даже раньше...счастье в этом какое?? ни ты не нагуляешся ни девушка твоя...я понимаю родителей я когда в 16 пришла и сказала "мама это вася ему 28" у меян мама месяц валерьянку пила а папа ремнём по попе надавал что мен чёт больше не хочется...дети задумайтесь ненадо..где свадьба там и дети а тебе в твоём возрасте пеленки и бессонные ночи нужна?? нет...воттт иди гуляй вообщем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где свадьба там и дети а тебе в твоём возрасте пеленки и бессонные ночи нужна?? нет...воттт иди гуляй вообщем..

 

 

1. ну не надо..дети не только там где свадьба бывают....

 

2. я вот уже 3 года как замужем, длетей нет и пока не планируется))..

 

Итог: Дети не причем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многих случаях дети появляются через нексколько месяцев после свадьбы либо вот такие вот чудики-подростки женятся тока из за того что девушка залетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет и замуж???? да я на месте бати тебя убила бы...с винтовки с ближнего арстояния в упор и в глаз...повстречайся поцелуи в подьезде лапша на уши охмурил пошёл дургую искать....нах в 16 жанится?? или даже раньше...счастье в этом какое?? ни ты не нагуляешся ни девушка твоя...я понимаю родителей я когда в 16 пришла и сказала "мама это вася ему 28" у меян мама месяц валерьянку пила а папа ремнём по попе надавал что мен чёт больше не хочется...дети задумайтесь ненадо..где свадьба там и дети а тебе в твоём возрасте пеленки и бессонные ночи нужна?? нет...воттт иди гуляй вообщем..

А кто сказал что в 16 женится. То что я писал что предложил. Этож не значит что сейчас). Да и сам я сейчас не хочу не раньше чем через годков 5.

 

да я на месте бати тебя убила бы...с винтовки с ближнего арстояния в упор и в глаз

За что? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...