Перейти к содержанию

Девушка не верит. Что я её люблю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    32

  • Игорь87

    20

  • Rockjoy

    20

  • Neo

    19

Топ авторов темы

пиши все-равно,тока без пикантных подробностей=)

читал Толстого-"Баня"?!=))Если не читал-ознакомься,так тебе и надо будет писать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей сейчас 16 но её поведение смахивает иногда на детский сад.

епты, ну конечно )) она же сопля совсем ) че ты от нее хочешь, еще пару годков, вот потом будешь убиваться. найди 20 летнюю девченку ) в лучше девушку под 30, и будет тебе счастье )))))

с молодыми ппц как сложно. знаю по себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такое выяснилось. Что она меня любит (ну вроде нравлюсь) НО её родитеои против чтобы я с ней был. И поэтому наверно она так говорила типа докажи и т.д. Спрашивал у неё типа а решить никак незя поговорить и т.д. Она говорит что говорила непомогло и т.д.( Вообщем не судьба у меня быть с ней :)((((((((((((((((((((

А я так её люблю !!!!!!!

 

ТЕМУ МОНА ЗАКРЫТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрывать не стоит,ее нужно начинать,можно тебе подобрать девушку,ты откуда?если с москвы-напиши мне тут в ПМ,я тебе постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрывать не стоит,ее нужно начинать,можно тебе подобрать девушку,ты откуда?если с москвы-напиши мне тут в ПМ,я тебе постараюсь помочь!

Я вообше не с России даже) Я с Украины

 

Ты будешь встречаться с девушкой или её родителями? А жениться тоже на родителях?

я ей тоже самое сказал. Она говорит что родители ппц против. хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми телефон её бати у неё и поговори с ним как мужчина с мужчиной. Если он мужик нормальный, то он тебя выслушает и скажет своё веское решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми телефон её бати у неё и поговори с ним как мужчина с мужчиной. Если он мужик нормальный, то он тебя выслушает и скажет своё веское решение.

Я у неё спрашивал мож мне пойти поговорить с родителями твоими. Она сказала не надо!. То телефон она не даст точно.

Да и стеснительный я :) Врядле решился бы точно поговорить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми телефон её бати у неё и поговори с ним как мужчина с мужчиной.

телефон не дело. брать надо батл чего нить хорошего 40%, закусь, матери цветы, девченке конфеты и в гости для знакомства с родителями (я так делал, помогало)

 

самое главное выяснить причину. то ли ты плохо чуишься , то ли поведение у тебя неадекватное, то ли у тя волосы зеленого цвета, и родители боятся этим заразиться. девченка не может не знать причину, в любом случае, её предки провели с ней беседу, и не могут прост оеё сказать, не дружи с ним и все, без объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не дело. брать надо батл чего нить хорошего 40%, закусь, матери цветы, девченке конфеты и в гости для знакомства с родителями (я так делал, помогало)

 

А если её батя интеллигентный человек и не пьёт водяру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь к сердцу девушки лежит через желудок папаши.

на самом деле пока он добро не даст она не пошевелится, но есть конечно же отдельные случаи, типа ромео и джульеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова,тока это работает только у девушек и то бестолковых,кот срать на свое мнение,а мнение родоков превыше всего,просто она не понимает,что жить с мужем она будет,а не они и растить детей она будет,а не ее предки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не дело. брать надо батл чего нить хорошего 40%, закусь, матери цветы, девченке конфеты и в гости для знакомства с родителями (я так делал, помогало)

 

А если её батя интеллигентный человек и не пьёт водяру?

в том то и дело хз или он пьет. Ну я пью)

 

давайте помогать,что там насчет бати?ты его видел?как выглядит,употребляет спиртное?

Видел конешно. давно както заходил к девушке. Вышел он. сказал не заходи больше к ней. Я сам непонял почем и че. Спросил тип почему. Он сказал незаходи лучше и ушол. ну я точно не помню. Было дет год - полтора назад.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати будь спокоен-он тебе ничего не сделает,зайди интереса,что сейчас он скажет,может все и поменяется!

Кстати как вариант-бате цвета,бабу вина купи=)Посмотри на реакцию-сыграй на шутке может и прокатит,по крайней мере сидеть и зашиваться точно не стоит=)

Ну сам бухни для смелости,тока чтобы ты сам шел,а не тебя вели туда=))

А то у меня был случай,пацан любил бабу(ну любил или нет,мне пох было),но орал порядком,а зайти боялся,но попросил нас о помощи,мол доведите,а то разочковался видетели=)Ну и принял на грудак литрушечку водки=))А нам то пох,он языком не ворочает,подвели его к двери,нажали на звоном и отошли...в итоге они его пригласили домой,напоили чаем,потом ушли,он объяснился с девкой,выебал ее...и ниче не помнил лошара=))

Изменено пользователем Buckas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понять чем ты не устраиваешь родоков и не отмаза ли это самой девочки...

- так то ты не подарок - безработный (может хоть студент ВУЗа?) хмырь без отдельной хаты итд итп, а девачку может хотели за Бреда Питта онли отдать...

- может ты ей нах не нужен, просто вот такую отмазку нагородила, чтоб отстал, хз как в 16 лет сильно модет быть проблемой несоаглсие родителей...наоборот всё наперекор. Мутная тема чёто. Дай фоту девочки-)

Вискас ты предложеил херовый вариант, если норм родители они такого упыря выставят и люлей дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...