Перейти к содержанию

Лига Чемпионов (2008-2009)


Forkas

Рекомендуемые сообщения

Группа А

 

1."Челси"

2."Рома"

3."Бордо"

4. ЧФР

 

Группа В

 

1."Интер"

2."Вердер"

3."Панатинаикос"

4."Анартосис"

 

Группа С

 

1."Барселона"

2."Спортинг"

3."Базель"

4. "Шахтер"

 

Группа D

 

1."Ливерпуль"

2. ПСВ

3. "Марсель"

4. "Атлетико"

 

 

Группа E

 

1."МЮ"

2."Вильярреал"

3."Селтик"

4. "Ольборг"

 

 

Группа F

 

1."Лион"

2."Бавария"

3."Стяуа"

4."Фиорентина"

 

 

Группа G

 

1."Арсенал"

2."Порту"

3."Фенербахче"

4."Динамо" (Киев)

 

 

Группа H

 

1."Реал"

2."Ювентус"

3. "ЗЕНИТ"

4. БАТЭ

 

чтоб в будущем несоздавать тему в предверии каждого матча, по лч 08\09 предлагаю флудить тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Зевкой. Ваще в последнее время ЛЧ как кубок УЕФА стала, такой же беспонтовой ( на первых стадиях покрайней мере).

Че это за команды?:ЧФР, Анортосис, Ольборг, БАТЭ и еще несколько отстойных. ВОобще клубы нужно сувать туда по рейтингу сборных что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОобще клубы нужно сувать туда по рейтингу сборных что-ли.

 

Ну если по логике, то каждый раз и попадают сильнейшие клубы из евро сетки. А если брать всегда одних и тех же будет гораздо менее интересно чем сейчас. ЛЧ это не регулярный чемпионат, а для слабых команд\команд из слабых чемпионатов впрочем как и для их игроков\тренеров - это может даже и единственный шанс проявить себя, поэтому как раз такие команды как

ЧФР, Анортосис, Ольборг, БАТЭ

 

Поидее и должны создовать интригу на первом этапе, ибо они сами понимают, что с очень большой долей вероятности мы их в ЛЧ больше неувидим.

Вопщем ждать старта осталось совсем немнога. поживем и вудим кто шороху наделает в этой ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Зенит в Питере принимает Мадридский реал в рамках розыгрыша нынешней лиги чампиёнов уефа.

Ктонить из Питерских идет на игру? эхх жаль что я далеко живу) ато случая бы неупустил. Буду смотреть по долбоящику.

 

Хотел вставить видео врагмент тренировки Реала в Питере, вот только похоже, что в этом разделе видео всавлять низя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вставить видео врагмент тренировки Реала в Питере, вот только похоже, что в этом разделе видео всавлять низя (

Втсавлять на форуме моно токо в архивах зип) И то место очень сильно ограниченно.. лучше залей на файлообменик и оттуда сылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, ну вот в Юморе в видео вставлять можно ролики с ютуба\рутуба вот тут бы тож было бы неплохо. вот хотел я поместить тут код плеера с рутуба с тренеровкой, да нету тут такой возможности для меня или руки кривые, хотя в Юморе вставлял.

 

 

Ну эт так. вот токшто закончилась игра. Зенит проиграл по щету, против него непопрешь, но во втором тайме Зенит показал напущеным королям футбола из Мадрида что русские медведы нетока на боянах играют и водка пьют, оказывается и в футбол тоже могут играть как следует)) Сколько же моментов было во втором тайме. эххх.... удача была на стороне реала в этот вечер, нам тоже повезет когда-нибудь. может даже скоро.

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА в Лигу Европы уже переименовали?

 

причем тут уефа и какая-то лига европы?

 

И воопще вы как хотел первый раз попасть в лч и сразу выиграть? Чет странно, наверное Арсен Венгер бы вас непонял)))

 

ps БАТЕ повел в счете в матче с юве ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Европейский сайтах писали что ходят слухи о переименовании Кубка УЕФА в Кубок или Лигу Европы.

Так и надежд на Зенит быть не может. Здравые люди поймут - на западе футбол собирает полные стадионы, т.к сделан упор на зрителя, не на результат а на шоу. А у нас что?)) Попа к верху у нас. Так что работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну довольно поверхностно говарить, что на Зенит надежд быть неможет. Смотрю почьти все игры Зенита, а в последнее время с еще болььшим удовольствием. В прошлом году был кураж, а вот то, что показывает Зенит - это уже класс команды, футболистов и тренера.

Я конечно извиняюсь, но вы видели как поддерживали команду болельщики питерского клуба? м? А Зенит ведь и показывает шоу.

А вот у кого "попа к верху" эт уж я невкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач ночью часть игр второго дня лч завершилась

Манчестер обыграл датский ольборг 3-0 забили Руни и дважды Бербатов ; Вильяреал обыграл дома Селитк 1-0 усилиями Маркоса Сенны, которого хочет приобрести Московский ЦСКА. так эт группа E. В группе G Арсенал дома разгромил Порту 4-0 по два мяча забивали Ван Перси и Адебайор, а Фенербахче сыграл дома с Киевским Динамо по нолям. В группе F оба матча завершили в ничью, несмотря на то, что в Матче с Лионом забивали только игроки Баварии Демикелис в свои ворота и нестареющий Зе Роберто в ворота французов, Фиорентина со Стяуой голов незабивали. В группе H Зенит уступил мадридскому Реалу 2-1 - Губочан и Нистелрой забивали в ворота Зенита и гол отквитал Данни. Главной же сенсацией стала игра в Минске между Борисовским БАТЭ и Туринским Ювентусом в которой Белорусы вели 2-0 усилиями Кривица и Стасевича, но пропустив два мяча от Винченцы Якинты матч завершили 2-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилиями Маркоса Сенны, которого хочет приобрести Московский ЦСКА.

да ИМХО утка очередная. Сенне вроде за 30?

=====

Насчет зенита.. Игра классная, построенная на зрителя, да вот только, дозировать силу свою не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе G Арсенал дома разгромил Порту 4-0

Приятный матч, приятный результат :angry:

Не уж-то Арсенал начинает снова набирать обороты..

Главной же сенсацией стала игра в Минске между Борисовским БАТЭ и Туринским Ювентусом в которой Белорусы вели 2-0 усилиями Кривица и Стасевича, но пропустив два мяча от Винченцы Якинты матч завершили 2-2.

йОпт!

И белорусы стараются!

ХлопцЫ рвите этих зазнавшихся Итальяшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару новостей) Влом было мастить отдельной темой, на мой взгляд очередной бред газетчиков)

 

В среду в федеральном испанском издании ABC вышел новостной материал под заголовком "Главы русской мафии хвастались тем, что купили для "Зенита" финал Кубка УЕФА". В нём сообщается, что испанским следственным органам удалось перехватить телефонные разговоры лидера тамбовской преступной группировки Геннадия Петрова и одного из его ближайших соратников Леонида Христофорова. Петров и Христофоров хвастались своим собеседникам, что "купили полуфинал и финал Кубка УЕФА для победы "Зенита". В перехваченных переговорах фигурировали суммы от ? 20 и 40 млн. Как сообщает ABC, Петров, находящийся в заключении с 19-го июня, и большинство задержанных в Испании лидеров тамбовской преступной группировки, имеют прямое отношение к Санкт-Петербургу. В настоящий момент следствие продолжается.
Дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время приступит к изучению материалов, изложенных в публикациях в испанской прессе относительно договорного характера ответного матча полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА между санкт-петербургским «Зенитом» и немецкой «Баварией». Как сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» в пресс-службе УЕФА, сроки заседания дисциплинарного комитета пока не определены, но произойдет это в ближайшее время. Если будет решено, что данная ситуация заслуживает более пристального внимания, то будет начато специальное расследование по факту покупки результата игры. В этом случае санкции к обоим клубам могут быть самыми строгими. «Речь может идти как о денежном штрафе, так и о дисквалификации «Зенита» и «Баварии». Будут ли в этом случае пересмотрены результаты розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, говорить пока нельзя, поскольку пока еще не понятно, насколько сведения, изложенные в публикациях испанских СМИ, заслуживают доверия. Но в любом случае дисциплинарный комитет УЕФА будет заниматься этим вопросом в самое ближайшее время», – заявил представитель пресс-службы УЕФА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилиями Маркоса Сенны, которого хочет приобрести Московский ЦСКА.

да ИМХО утка очередная. Сенне вроде за 30?

 

32. Старый конь борозды ведь непортит) А такую рабочую лошадку как Маркус Сенна непроч видеть в своих клубах многие гранды европейского футбола. Ну хотеть - это одно. этож незапрещено) Лично я сам сильно сомневаюсь в возможности переезда чемпиона европы бразилоиспанца Сенны в армейский клуб. Банально Испанцы нехотят ехать в Россию. покрайней мере сейчас.

 

А по поводу договорняков воопще неприятные сплетни которые совсем некрасят испанскую прессу. Русский преступный синдикат Ивана Петрова сказал другому бойцу своей бригады Николаю Сидорову, что он все купил. тьфунах. Пайду после работы покричу штоле гденить около редакции газеты, что Покупаю победы для испанских команд во всех турнирах. недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Левый вингер "зенита" Радек Ширл вспоминает матчи Лиги чемпионов.

 

"Привет, я – Радек Ширл, почти коренной петербуржец. Вот убейте – ни за что бы не подумал лет этак шесть назад, что я когда-нибудь начну писать блоги в русском Интернете! Думал, вообще сбегу, не выдержу… И вот как все получилось. Впрочем, на воспоминания времени еще много, давайте о более насущном.

 

Меня спрашивают: чем для меня была игра с "Реалом" в Лиге чемпионов? Очень удивитесь, но я ее уже практически не помню. Настолько тот матч был быстрым, каким-то несуразным дальше. Я бегал, бегал, бегал, совершал привычные действия и даже не замечал, что вместо соперников по чемпионату России кругом – звезды европейского футбола. Как-то так случилось, что "Реалу" мы проиграли, хотя "возили" его как надо. Я мог это почувствовать по своей игре – пространства было столько, что я мог беспрерывно подключаться в атаку. Это даже в чемпионате России себе трудно позволить. После игры взяли с Камилом и побыстрее уехали со стадиона. Обидно вот так проигрывать, когда создаешь моментов двадцать. И все равно, "Реал" называется соперник, или как-то иначе…

 

А вот встреча с "Юве" стала для моих воспоминаний совсем другой. Скоро после того, как мы с командой вернулись из Турина ко мне в гости приехал мой друг и партнер по бизнесу из Чехии (если хотите узнать подробнее о моем проекте в Петербурге, сходите на сайт www.czechtravelhouse.ru). Мы пошли в ресторан, сели и я начал вслух размышлять. Надо же, говорю, когда мне было лет десять я ходил на матчи "Спарты" и тянулся сквозь толпу таких же как я, чтобы Павел Недвед, уходя с поля, отдал мне свою игровую футболку. Когда не получалось, расстраивался чуть ли не до слез (хотя я вообще не плачу). А тут - выхожу на поле против "Ювентуса" и против Недведа! Но это еще не все. После матча договорился со своим партнером по сборной Зденеком Грыгерой, что мы поменяемся с ним футболками. Мы собрали вещи раньше, автобус почти уходит, а итальянская раздевалка все никуда не торопится. Я уже весь исчертыхался, и тут происходит нечто запредельное: открывается дверь к нам, входит Недвед. Зовет меня: "Пошли к нам!". Я послушно иду, захожу к "Ювентусу" и мы со Здено меняемся майками уже там. В голове все эти вещи не укладывались! А потом это удивление прошло стремительно. И, видите, про "Реал" уже почти ничего не помню…

После матча, кстати, ко мне опять приехали гости. И мы о матче уже практически не говорили, мне надоело проигрывать в Лиге чемпионов, а потом это ворошить. Ладно, в первый раз, когда эмоции новые…

 

Хорошо еще, что флаг чешский достать не удалось. Подумал за несколько часов до игры, что у нас есть все шансы сделать "Реал", и так захотелось потом помахать "Петровскому" флагом своей страны!.. Слава богу, что оперативно вопрос не решился, а то если кто узнал бы, о чем я до матча думаю, на смех бы подняли…"

 

Стоит сказать, что Зенит таки одолел в гостях совсем непростого соперника из Белоруссии Борисовский БАТЭ, а Ювентус разделал Реал и обеспечил себе путевку в плей-офф. за вторую путевку поборются еще Реал и Зенит. Шансы нашего клуба невелики, но они есть) когда было легко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы вели 2-0 усилиями Кривица и Стасевича, но пропустив два мяча от Винченцы Якинты матч завершили 2-2.

 

Вот кто выиграет ЛЧ!!!11адынадын!

 

В среду в федеральном испанском издании ABC вышел новостной материал под заголовком "Главы русской мафии хвастались тем, что купили для "Зенита" финал Кубка УЕФА". В нём сообщается, что испанским следственным органам удалось перехватить телефонные разговоры лидера тамбовской преступной группировки Геннадия Петрова и одного из его ближайших соратников Леонида Христофорова. Петров и Христофоров хвастались своим собеседникам, что "купили полуфинал и финал Кубка УЕФА для победы "Зенита". В перехваченных переговорах фигурировали суммы от € 20 и 40 млн. Как сообщает ABC, Петров, находящийся в заключении с 19-го июня, и большинство задержанных в Испании лидеров тамбовской преступной группировки, имеют прямое отношение к Санкт-Петербургу. В настоящий момент следствие продолжается.

 

Атцы, да будет им известно, что сейчас 2008 год, а не 1995 год, и мафии, как таковой нет - сейчас это бизнесмены и олигархи.

Пля, вот интересно, что делают питерские бандюганы в Тамбове? Там больше платят что ли? :) Бредят вонючие испанцы, пускай завидуют.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают питерские бандюганы в Тамбове?

Немного подправлю - Тамбовские "бандюганы" в Питере.. См. Хроники Криминальной России 90-02 =)) Или могу сам рассказать) Но не в этой теме.. Собственно про слухи и бредни фигня это все.

===

Последнюю игру наконец таки зенит выигра.. и сохраняет мизерный шанс на выход с группы, для этого проигрывать больше незя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...