Перейти к содержанию

FIFA 2009


Рекомендуемые сообщения

Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

 

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

 

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

 

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

 

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

 

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира.

 

 

Жду её с нетерпением, с опаской, с надеждой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский чамп будет. покрайней мере обещали что будет, нащет украйнского я непомню, но русский обещали с пеной у рта. а вот мыш с клавой это канеш нонсенс в фифе. я вчера сидел тупо перед клавой и пытался представить как это вообще возможно)))) впал в полнейший ступор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...Вот поиграл в 2008-ю пару матчей, решил-забить:

-в защите ужасно переключаются игроки(в предыдущих этого не было)

-вратари противника просто Enable-ловят такое, что ппц просто, зато вот мой вратарь не ловит даже простые удары(статистика по ударам 30/21 у меня, у компа 10/9, и счёт 0:3 в его пользу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы несказал что прям такие вратари боги в фифе 08 )))) играю в неё постоянно. Вратари там пропускают даж на сложных уровнях "в домик" )))) а вот с переключение игроков мне тож несовсем нравится. особенно инерция игроков - переключаешься на нужного тебе игрока и он стоял на месте и сам кудато ломится в сторону. вопщем кто играет тот понял. а в целом игра получилась шаблонная - точно знаешь как надо пробить со штрафного штоб забить, точно знаешь как можно забить с середины поля, точно знаешь как заставить защитника сфолить на тебе. изза этого мне ПЁС нравится больше, на в том же псе совсем непроработаны составы клубов сборных, эмблемы - вопщем те мелкие составляющие футбольного симулятора, изза которых игра должна захватить на долго время моё внимание. по итогам фифы 08 и пса 2008 - мой выбор в пользу фифы. она интереснее. вопщем ждем чем порадует новый движок в фифе 09 и что получится у конами с новым псом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю-чем больше ты играешь в какую-то часть ФИФА, тем проще тебе становится играть и забивать в ней, даже несмотря на уровень сложности-просто по намётанной схеме клепаешь голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фифе как всегда было много недочетов - поэтому я стал невольно багоюзером фифы. прост это уже тенденция. а эти баги иправляют в своих патчах лишь народные умельцы, а сами канадцы никогда не делают патчей, разве что на обновление составов.

Но я всегда верю в лучшее будушее фифы, поэтому очень жду новой 2009й фифы. ждёмс, ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...