Перейти к содержанию

Зенит-МЮ


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Зенит и МЮ только что доиграли. Окончательный счёт 2:1.

 

Первый гол забитый Зенитом совершил наш с Дроу тёска - Павел Погребняк

А 2й гол забил Данни

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данни конечно красавец, супер гол. Зенит молодцы, заслуженно выиграли. Как ни крути еще 1 победа российского футбола. Хотя конечно кубок имеет скорей коммерческое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не смог сделать ЦСКА в свое время.. смогли сделать зенитовцы =) Молодцы.. Жаль МЮ с продажей Рональдо фланг не работает, да и как то игра не ахти клеиться. А вот зенит реально усилился с покупкой Дани.. хорошее приобритение. Но если чесно Вандерсар лопухнулся со вторым голом.. это его вина пропустил в ближний. Да и в первом голевом эпизоде занял непонятную позицию.. Стареет =( А Сколза в гандбол надо переводить)) Неплохо в касание забил..рукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональдо не продавали

Хм.. все таки не продали? Я с их трансфером запутался >_< Хотя точно слышал о его продаже.. над в инете ченить поподробней поискать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансфер какой-то тугодумный ))

Угу.. Вон ЦСКА избавился от всех бразильцев.. щас прочел о продаже Вагнера в Эвертон, хотя до этого и оф. сайты и интервью опровергали это оО Тут ещё "желтых уток" полно.. Игнашевичу совсем недавно прочили место в Милане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цска в любом случае в это трансферное окно вагнера не продал бы, ну только в крайнем случае и за выгодную цену ибо клуб борется за высокие места, но для достижения цели должны быть средства и усилия. а альтернативы вагнеру сейчас в цска нету как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов комментарий о переходе в "Эвертон"

Руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал новость о переходе нападающего армейцев Вагнера Лава в "Эвертон", появившуюся в английском издании Daily Mirror.

 

"Мы удивлены информацией, появившейся в английской прессе, хотя бы с той стороны, что для Вагнера есть более привлекательные в финансовом плане предложения. Во-вторых, клуб не собирается продавать бразильского нападающего, да и сам Вагнер Лав не горит желанием покинуть ПФК ЦСКА", — заявил Аксёнов.

 

Напомним, что, по информации Daily Mirror, армейцы согласились продать футболиста в английский клуб за ₤12 млн, но с условием, что он сможет доиграть за российский клуб оставшуюся часть сезона.

===

Так а что с рональдо? Этот тунеядец свалил с МЮ?) Или все же остался? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунеядец Рональдо хочет только в РЕАЛ,

а МЮ не хочет его продавать, да и недавно перенесенная Рональдо операция на колене играет не в его пользу в плане трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сулейман Аль-Фахим, новый владелец "Манчестер Сити" планирует провернуть рекордную сделку по покупке полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду в зимнее трансферное окно за 135 млн. фунтов. Также в сферу интересов миллиардера входят Фернандо Торрес из "Ливерпуля" и канонир Сеск Фабрегас.

 

"Роналду заявил о желании играть в величайшем клубе мира, посмотрим в январе, говорил ли он правду", - приводит слова Аль-Фахима The Guardian.

 

ЫЫыы. посмотрим чего он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнера в Эвертон

Не правильное решение Цска. С другой стороны, Эвертон клуб хороший, где его точняк заметят тренера англицких клубах.. а дальше, больше - европейские ТОП-вые клубы :)

Игнашевичу совсем недавно прочили место в Милане

Наврятли, я бы не назвал Игнашевича топовым игроком..

а альтернативы вагнеру сейчас

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется очень сомнительным уход Вагнера в топовый клуб, это время уже утеряно, когда была возможность и шанс побороться за место её упустили вагнер\цска. мне неверится что у вагнера есть шанс блеснуть в гранде, даже попасть туда.

и ДА, нащет Игнашевича)) он скорее всего вытеснит из основы Милана Несту или Каладзе, а можно сразу купить его у цска с братьями березуцкими, так весь чемпионат Италии вздрогнит от такого катенача

Изменено пользователем 3YEVK00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ДА, нащет Игнашевича)) он скорее всего вытеснит из основы Милана Несту или Каладзе, а можно сразу купить его у цска с братьями березуцкими, так весь чемпионат Италии вздрогнит от такого катенача

Это типа ты смеёшься?)))))))

По поводу Вагнера, скорее соглашусь, потому как не вкурсе его биографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) это я так грустно смеюсь)

на самом деле я раньше был уверен, что Игнашевич уедет за границу, причем в хорошую команду, крепкую. Но, увы когда он перешел в цска я понял, что в том локомотиве мог и любой другой игрок быть на его месте - тогда у локо была команда, причем такая команда, где играли все. я помню: на вротах Босс, он непробиваем был (особенно в сезон первого чемпионства локо) тогда было настоящее катеначо. в обороне Сенников, Евсеев, Игнашевич, Пашинин были стеной, но стена бы неустояла без того ударного кулака что был в центре: Лоськов, Лекхето, Маминов, Измайлов (жаль, что чемпионат России не для него, уж больно-сильно бьют по ногам техничным игрокам у нас в стране), правда нападение всегда хромало, но тем не менее Обиору и Жулио Сезара по тем годам я запомнил хорошо, особенно Обиору.

Ну и конечто Семин их всех долго строил, проделав огромную работу и результаты были соответствующие.

Вот там Сережа Игнашевич был классным защитником, а сейчас... а кто сейчас из того состава и где? ну да ктото постарел, ктото уехал за границу. вот был момент для Игнашевича уехать в европу. а то что сборная России выступила удачно так я бы несказал что Серёжа Игнашевич там чето сверхъестественное творил, повторюсь. У нас в стране решает все КОМАНДА, а личность уже давно нерешает. Аршавин? Павлюченко? Торбинский? Жирков? Акинфеев? хотелось бы в это поверить.

Изменено пользователем 3YEVK00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вротах Босс, он непробиваем был (особенно в сезон первого чемпионства локо) тогда было настоящее катеначо. в обороне Сенников, Евсеев, Игнашевич, Пашинин были стеной, но стена бы неустояла без того ударного кулака что был в центре: Лоськов, Лекхето, Маминов, Измайлов (жаль, что чемпионат России не для него, уж больно-сильно бьют по ногам техничным игрокам у нас в стране), правда нападение всегда хромало, но тем не менее Обиору и Жулио Сезара по тем годам я запомнил хорошо, особенно Обиору.

 

УУ, аж в сердце защемило...Вот это был состав...А чуть позже пришли Билятлединов и Овчинников, тоже руль было. :)

 

 

У нас в стране решает все КОМАНДА, а личность уже давно нерешает.

 

Нашей сборной нужен плеймейкер, как Аршавин в игре со сборной Голландии на ЧЕ-2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вротах Босс, он непробиваем был (особенно в сезон первого чемпионства локо) тогда было настоящее катеначо. в обороне Сенников, Евсеев, Игнашевич, Пашинин были стеной, но стена бы неустояла без того ударного кулака что был в центре: Лоськов, Лекхето, Маминов, Измайлов (жаль, что чемпионат России не для него, уж больно-сильно бьют по ногам техничным игрокам у нас в стране), правда нападение всегда хромало, но тем не менее Обиору и Жулио Сезара по тем годам я запомнил хорошо, особенно Обиору.

 

УУ, аж в сердце защемило...Вот это был состав...А чуть позже пришли Билятлединов и Овчинников, тоже руль было. :p

 

 

Под словом "Босс" я и имел ввиду Овчинникова)), без него бы тогда хз че получилось бы. а Билька всетаки он не из той оперы, не того закала игрок.

А как вспомню игры локо в ЛЧ с реалом или галатасараем. уххх вот это действительно боевики были.

 

У нас в стране решает все КОМАНДА, а личность уже давно нерешает.

 

Нашей сборной нужен плеймейкер, как Аршавин в игре со сборной Голландии на ЧЕ-2008.

 

чтото мне подсказывает, что скоро появится новый плеймекер в сборной из армейской команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом "Босс" я и имел ввиду Овчинникова)), без него бы тогда хз че получилось бы.

 

Так и думал. :))

 

чтото мне подсказывает, что скоро появится новый плеймекер в сборной из армейской команды

 

Кто? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне подсказывает, что скоро появится новый плеймекер в сборной из армейской команды :)

угук)) ток он малец травмирован и даж сборы молодежки пропускает((

П.С. Мер нюп)) Совсем перестал за чампом России следить)) А меж тем Дзага гол в ворота лока забил))

====

Насчет трансферов.. фиг кто из русских уйдет щас за рубеж, ибо какая вероятность основного состава?) Потеряет форму игрок и все.. бонально засрет карьеру. Сколько народу уезжала за бугор? Семак, Кержаков - недавние примеры.. Семак заиграл как только вернулся, кержакова жаль.. до перехода был классным игроком)

====

Ту 3YEVK00 и Su Suum про трансферы Вагнера и Игнашевича.. эт собсна утки.. причем в первом случае от зарубежной прессы)) Второй устаревший.. там какай та лажа написана =)

====

Ну все понеслись воспоминания о локе.. фигли нам тож ЦСКАшникам есть что вспомнить :p единственное желею, что продали армейцы когда то ярошика(это ещё из состава Кириченка, Гусева, Мандрыкина..не сравненого Олича..).. потерялся он в Англии.. Да и тот уровень не взял, а передачи у него были неплохие)) Да и карвалье цук зажрался..

П.С. Мб отдельный топик по футболу замутим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне подсказывает, что скоро появится новый плеймекер в сборной из армейской команды :)

угук)) ток он малец травмирован и даж сборы молодежки пропускает((

П.С. Мер нюп)) Совсем перестал за чампом России следить)) А меж тем Дзага гол в ворота лока забил))

====

 

это не лучшая его игра. во всяком случае на моей памяти. Вот этим летом цска к нам в пермь приезжала - матч был просто супер триллер: удаление, три шесть голов, скоростная игра - это было нечто итоговый щет 3:3. тогда правда красич был номер один, но и Дзагоев выглядел очень даже неслабо.

 

 

Ну все понеслись воспоминания о локе.. фигли нам тож ЦСКАшникам есть что вспомнить :p единственное желею, что продали армейцы когда то ярошика(это ещё из состава Кириченка, Гусева, Мандрыкина..не сравненого Олича..).. потерялся он в Англии.. Да и тот уровень не взял, а передачи у него были неплохие)) Да и карвалье цук зажрался..

 

Ты прав, цска в последние годы очень качественную трансферную политику проводило, а вот продажа была в некоторых случаях просто идиотская - Кириченко... ну с какого фига его стоило продовать, этож человек гол, он в любой команде голы клипает постоянно. Ярошик - эт канешно да, ошибочный трансфер, но кто бы отказался от предложения от Челси?))) я его не виню. А Олич, был действительно непревзойденным нападающим - он создан для нашего чемпионата - уверен что Гинер успел пожалеть не раз и недва в последствии. Мандрыкин с Гусевым в состав непопадали и поэтому ушли, хотя оба неплохие игроки - в прошлом сборники.

 

П.С. Мб отдельный топик по футболу замутим?))

 

ну эм. я думаю можно сделать типа мини конкурс по лч. если наберется народа энное колво человек. тип результаты угадывать. можно так развлечься. на одном знакомом форуме такая игра проводится уже непервый год :) всегда проходит весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не лучшая его игра.

согласен не лучшая.. да и со спиной у него были траблы.. Но в том матче блистал Жирков ;) Дзага просто замкнул передачу от жиркова ;)

Ты прав, цска в последние годы очень качественную трансферную политику проводило, а вот продажа была в некоторых случаях просто идиотская - Кириченко...

Угу, лучшим бомбардиром после продажи стал, если мне не изменяет память ;)

==

Чет малец отдалились от темы))) Кстати в конце сентября Зенит - ЦСКА =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MichaelBoupe
      Odysseus lunar lander shares new photos from its harrowing descent сайт спрут The Odysseus spacecraft has dispatched new images it captured of the lunar surface during the lander’s harrowing approach to the moon. The vehicle softly touched down on the moon on Thursday, becoming the first US-made lander to do so since the Apollo era. The grainy images were shared by Intuitive Machines, the company that developed Odysseus, on Monday morning. The company had initially projected that the lander could deliver the first images captured from the lunar surface in the hours after landing, but communicating with the spacecraft has proven challenging. https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.biz blacksprut com The mission team believes Odysseus tripped on the lunar soil and landed on its side, resting on a rock, which may have left some of the vehicle’s antennas pointed in an inopportune direction, Intuitive Machines revealed Friday. In its update Monday, the company also said it now expects to lose contact with Odysseus on Tuesday — days earlier than initially hoped. “Flight controllers intend to collect data until the lander’s solar panels are no longer exposed to light,” the company said in the update posted on the social media platform X. “Based on Earth and Moon positioning, we believe flight controllers will continue to communicate with Odysseus until Tuesday morning.” At that point, Odysseus will have been operating less than five days on the lunar surface. The company had suggested in previous updates that the lander could function for up to nine days.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...