Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

5 лет спам не сыпался в аську.

Тут решил на форуме указать в профиле номер ICQ и началось :) Неделю полюбовался этим делом и решил для проверки номер из профиля удалить - спам прекратился.

На заметку :D

Может быть сделать чтобы профили пользователей могли просматривать только зарегестрированные пользователи\пользователи с x-сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря. Я тоже заметила.

Мне это не очень удобно, тк я на мобилке сижу. И мне эти сообщенпия спамерские траффик жрут.

Поддерживаю предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему флудерам такое не приходит(Потом бы посмотрел кто кого заспамит =(

ЗЫ аська в профиле с самой регистрации

ЗЫЫ: каробка я помню что ты вчера говорил что можешь написать такую прогу что будет в аську спамить, я тя прошу серьозно не воспринимать что я верху написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, правда удалю, а то за***ли порнухой, уже вторую неделю могз прочищают.

 

Кстати говоря. Я тоже заметила.

Мне это не очень удобно, тк я на мобилке сижу. И мне эти сообщенпия спамерские траффик жрут.

Поддерживаю предложение.

 

Антим-спам бота себе поставь, тебя не то что рекламой доканывать не будут, тебя даже нормальные люди редко буду добавлять. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...