Перейти к содержанию

Age of Conan


Greshnik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    60

  • 100

    50

  • Medniy

    40

  • P1RoG

    23

Топ авторов темы

Да просто купил ключь активации на Plati.ru вроде для EUro рублей за 300 и усё. Я смотрю те кто с РУ пришли огромной толпой у всех проплачена игра. В клане уже 140 человек.

А я так и не определился играть за лукаря дальше или сина качать всё-таки... залез к ним в ТС там взрослые люди сидят(ну не школота) надо будет ещё посоветоваться с ними.

 

Не получается у меня луком ПВПшиться, как то не удобно никуя здесь им играть. Привыкать надо жеско. Совсем ни как в Линейке например, где всё просто и понятно с луком.

А тут билды ещё 3 ветки + очки навыком мля, да он же ещё и мили может со скилами, да ещё и шмот 3х видов легко таскает и куй его знает лук или арбаль, да у меня уже голова пухнет от этого Лука =)))

И при всём при этом ну никуя мне не удобно им играть!

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи внезапно везде закончились, я смотрю =)

Да я тоже не сразу нашел, на многих порталах их нет в наличии. Не ожидали просто такого наплыва.

 

чет никуя не получается с прогой русский язык

Мед, ну епт, ну как уже проще то объяснить... я хз. Ну и так вроде всё проще некуда. Изначально клиент русский стоит?

Если чё ВОТ ТУТ вот спроси, но у меня всё с первого раза получилось, несмотря даже что win7 x64.

 

хуя там русских=))

Да, народ ломанулся и с Евро ПВП и с РУ ПВП. Сразу опустели говорят РУ сервера.

 

Замутил се на Евро Приста оф Митры =) Буду играть =)

Ник: Kleyst

ПоМ`а вчера очень хвалили, его говорят подняли нехило, на 13м лвле уже несколько контролей. Сам себя хилит цук =)

 

100, чет не докричаться до ред алерта =)

 

ник: Medniy

Они постоянно в чат кидают приглашение. Или как вариант там в самой игре можно как-то в списке Гильдий найти нужную и самому приняться =)

 

Весело седня пвп побегали =)

100, скажи сраным ред алертам, что бы нас взяли =) А то и дальше будем их ногебать =)

Меня вообще нагибают все кому не лень =(((( в данжах вообще только в хайде сидеть цук, а если пара бегает ганкает и с луком который хайд как и я палит то вообще не куда деться =))

 

Кто там из наших? И кто останется хотябы до теры? если наших мало то лучше СК2 оплачу.

Вчера в ТСе болтали с парнем Ганкер вроде, он на корее играл в Теру - вывод один и тот-же - это игра на месяц. Говорит красивая, но мля линейная и тупая.

Так что не особо расчитывай на неё. Это будет фэйл. Погоняем конечно, но не как Линяга не затянет на годы.

 

Пы.Сы. в падлу реролл делать и проходить заново все эти нубские квесты... продолжу пока гонять лукарем, может быть к повыше лвлу он раскроется и я привыкну. Ну посливаюсь, ну и йух с ним.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, ну наверн там привыкнуть надо как-т =) У мну тож если не тот спел не тогда кастанешь, то усе =) Хавают =) Ну а толпой, так вообще =) Хотя у мну есть массовая сбивалка с ног, так что свалить могу успеть =)

Ты кста не вкурсе ,как народ себе стока стамины выкачивает? А то там вчера магичку гоняли, так у этой дуры 1к с хреном Оо Хотя лвл 10-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз Ласт.

Я же в этой игре нуб =) как и все мы. На мини игры (миньки) твоим класом не удобно играть. Говорят сливают. Хотя видишь у всех по разному.

Только начинаю что-то узнавать. Сижу в ТСе у них, слушаю мат, дружеский срач, хохмы и инфу, спрашиваю. Есть грамотные ребята.

Но бегаю пока соло. Сливают постоянно, не из того видно места у меня руки растут =)) Бурги суки вообще по беспределу выносят и ганкают - караулят на ТП - ты ещё только прорисовался а тебя уже сливают, бьёш моба или босика а тебе летит в спину отрыжка =)))

Им вообще покуй на благородство и понятия =))

Я тут бегал в данже по квестам рядом увидел 2х ушлёпков на 6-7 лвлов ниже меня, они мне даже не красные были, а серые ну я пробежал мимо зацепил босика и начал его валить, дык эти ушлёпки, когда у меня 15% хп оставалось налетели на меня и замунтузили =))) я вообще окуел =))

Тут как я понял только одно правило - чем больше слил тем лучше. И не важно как и где. Я вообще так могу стоять в инвизе с арбалем и ждать когда кто-нить будет рядом моба бить квестового например и на последних ХП вдуть ему болт

пробивающий по самые гланды. Тут это нормально =) Набиваешь фраги - растёт лвл ПВП и всякие полюшки получаешь.

 

Хорошо бы конечно консту свою - в данжи ходить и на эпик, фармить синий шмот и пушки. Тут говорят это много значит.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, ну мы вчера тож шибко не раздумывали =) Пинали и 8-9 лвл и 15-16 =) 18-19 вроде почти не агрились, так что на них было поф =) Вобщем мочить надо все, что шевелится =) Иначе они на тебя сами агрится начнут =)

Нашел тело- убей смело! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, попвпешились прикольно=))

кста, с ру клиентом все получилось, прост. видимо с первого раза что-то не пошло=) надо на самом деле консту делать и валить всех

нахуй, бля

:)

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Гуд =) я вечерком в ТСе у них сижу под своим ником =))

У тебя какой ник в игре?

 

Мед дава тож вступай сам уже =)

 

Я сегодня поинтов ещё купил для игрового магазина. Там много всего вкусного, но пока не тратил - посмотрим, что будет к 40му лвлу.

Да и дополнение на 80й лвл Кхитай покупать дешевле за поинты чем ключь отдельно. Ну это если уж останусь до 80го, то докуплю, там сеты новые, данжи и всё необходимое на 80й лвл.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, наф те дополнение, если на преме туда и так доступ свободный =)

Ник: Kleyst, писал же выше =) И ф приват тебе фчера долбил, а ты молчишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, наф те дополнение, если на преме туда и так доступ свободный =)

Ник: Kleyst, писал же выше =) И ф приват тебе фчера долбил, а ты молчишь =)

Нее, Кхитай полюбому докупать надо и уже на 40м начинать какие-то квесты на репутацию фракционную как я понял, чтоб уже на 80м сразу одеть фракционный шмот какой-то.

А данжи фармить там только после 80го можно будет. Это как хай-энд контент для тех кто уже всё прожювал =)) Прем не даёт доступ в Кхитай. Да и не прем у меня, а просто активированная учётка, хотя хз может это и есть прем.

Я поэтому и не покупал пока - хз останусь-ли доиграю-ли я до таких лвлов =))

Я вчера только закончил все квесты в начальном городе и на последок ночью пофанился подло =)) В данжеке одном есть уступ, а на против него длиииная лестница по которой постоянно кто-то пытается поднятьс-спуститься, чтоб срезать крюк. Так вот спрыгивая на этот уступ можно войти в текстуры метра на 2-3 в скалу и на уступе тебя тогда вообще не видно =) И вот от туда не скрываясь я отстреливал всех бургов лезущих по лестнице. Западло конечно, но такая уж сучья игровая сиситема.

Сорь, чёт я не видел привата... в игре у мну ник Bazilio

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, та я по скрину спалил ник уже =)

Прем у тя, иначе б не дало те доступа к классам всяким =) Хз, на сайте пишут, что у према доступ полный к Китаю, и чел писал в ги ,что он вроде как фрационку качает так что хз, проверь сначала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...