Перейти к содержанию

Age of Conan


Greshnik

Рекомендуемые сообщения

Не, ну его накуй. Возвращаюсь на РУ ПВП.

Не возможно играть мля, когда в чате венегрет из англо-польско-немецко-итальянского говна, а русский промелькнёт раз в 3 часа и то тоже говно какое-нибудь.

Вот мля все прелести игры на Евро. Никуя не комфортно, даже с руссским клиентом раздражает абракадабра вавилонская - никуя не понятно, ни чего не спросить, кто-что хочет, кому что надо... ппц

Остаюсь всё-таки сторонником нашего нищебродского РУ и наших локализаций.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    60

  • 100

    50

  • Medniy

    40

  • P1RoG

    23

Топ авторов темы

100 лох))) а я 20 лвл евро ..и пох на все что в чате онанирую в одно лицо

 

 

забыл сказать..это бля чудо 90% архинейдж..которая будет.. Корея проверенно

Изменено пользователем Чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лох))) а я 20 лвл евро ..и пох на все что в чате онанирую в одно лицо

;) молодца =)) ну в тебе то я и не сомневался мля, но меня цук вообще бесит чат мля.

Каким класом играешь? Ты на новом ПВП серваке на Рэйдже?

 

забыл сказать..это бля чудо 90% архинейдж..которая будет.. Корея проверенно

А это ты о чём? никуя не понял...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на почту прислали письмецо..в котором меня поздравили с тем, что мой акк в конане опять активен - дали ссылку откуда скачать.

Походу скачаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я наверное за демонолога начал, как-то не интересно. Пет вообще бестолковый он и не агрит и урона, у меня с руки больше.

Хачу лучнега, а за него платить ;)

 

пока 10 лвл, онлайна даже и не видел)) всаё какую-то одиночную компанию прохожу.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь регу EU аккаунта https://register.ageofconan.com/signup/ctrl...u/conan/default

Ставишь вот эту прогу http://forums.goha.ru/showthread.php?t=479477

запускаешь её сначало, она в трее висит, в ней указываешь путь к игре, регион EU и запускаешь через неё клиент, в клиенте вводишь аккаунт EU и появляются новые EU сервера, хардкорный это Rage

 

В итоге полностью РУ клиент и шрифт и квесты и всё остальное и ф2п EU акк на ПВП сервере

 

Если там будет столько же русских как и сегодня уже, то я останусь.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс новый пвп евро.. класс клерик.. а про архинейдж.. дали погонять на збт на Корее.. половина от сюда стырено.. всякое лазенья по лестницам,боевка и т.д

 

пс. блин как голова болит(( долбаные друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип да =) Рэйдж, я там останусь.

В чате крикните - Ищу Русскую ГИ и выбирайте Red Alert - вчера там уже 95 человек было. Как я понял это ПВПшная гильда перешедшая частично с другого сервака.

 

Я млять цук перепутал класс и только сегодня ночью это понял =)) Хотел взять Ассасина, а ткнул не туда и оказывается играю Следопытом (Рэйнжером) :D :D :) а бегаю с кинжалами :D и думаю, что за куйня ;)

А я цук никогда не играл полноценно за лукарей, а тем более тут вообще ХЗ как за них играть. Даже не знаю - нового начинать пока не поздно или продолжить... хз-хз

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хощецо к вам, но видно не судьба пока=( то пьянки, то рабский труд, а скоро уеду в дерёвню, где инета нет... пичаль

 

 

вешайся ;)

Сама доброта йопть...

Не представляю как буду качать клиент, надо постараться за 2 дня в городе скачать, а потом буду молиться на жопорез, благо недавно в деревню 3г поставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оплатил премиум?

Да там, а чё 300 ру всего - это ключ активации + в него входит 1 месяц(новый акк создал). Там сразу все персы, доп мешок, мамонт и ещё куча какой-то пердулы.

 

Сейчас пока читаю Гоху - инфу по Рэнджерам, но сука там мля как помойка - чтоб что-то ценное откопать надо часа 3 сидеть и читать.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...