Перейти к содержанию

Бешеные псы-Криминальное Чтиво-Джеки Браун


Гость STiLyaGa

Рекомендуемые сообщения

Почему объединил?

я не смотрел их по порядку.

я посмотрел только чтиво и псов.

на днях посмотрю джеки.

но все три фильма связанны одним- там воры, преступники и все три фильма повествуют об этом.

Бешенные псы о чести среди воров, так же как «Криминальное чтиво» об их искуплении, а «Джеки Браун» о выживании.(вики)

кто что думает?

меня псы тронули,притом это первый фильм квентина..

фильм довольно жесткий, чтиво будет немного мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гоблинском вопще жесть, да и так фильмы у него классные, но не все, например Убить Билла воопще непонравился ни с какой стороны, а Бешенные псы - это там где про маленькую китаяночку из записной книжки одного плохого парня? вродь называлось Прощяние псов. или фильмы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеные псы - самому Тарантино не понравился. Ибо его сценарий продюсыры извратили изначальный.

А вот криминальное чтиво - шедеврнах! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псы-гоблин перевел как "прощайте псы"

в начале да была записаная книжка.

мне понравилось- было круто.

===

чтиво вообще круть- стока звезд, такой сюжет, и библейские мотивы....

а еще к тому же связь с псами- например винс вега(траволта) это брат одного из псов(мистер блондинчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

да 4 комнаты ржака..

а на счет тарантино и его фильмов - забейте на стереотипы, да он не выглядит адекватным чел-ом, но настоящие таланты обычно такими и бывают) достаточно его пятак фильмов, чтобы его признать.. и просто получать удовольчтвие от просмотров, ибо их даже пересматривать по кайфу, не все углядишь с первого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет тарантино и его фильмов - забейте на стереотипы, да он не выглядит адекватным чел-ом, но настоящие таланты обычно такими и бывают) достаточно его пятак фильмов, чтобы его признать.. и просто получать удовольчтвие от просмотров, ибо их даже пересматривать по кайфу, не все углядишь с первого раза)

 

Ну да, его фильмы как раз смотрят потому, что они каждый раз весьма оригинальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...