Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Новая структура форума.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    10

  • Su Suum

    8

  • P1RoG

    7

  • Drou

    3

Топ авторов темы

Хм...Однако прикольно сделали, хотя я раньше не замечал этого, имбо вител только "Банда в w3c" и "флудодром" :)

По поводу убрать "Клан бандиты в". Согласен, но переиминовать "Онлайн и оффлайн игры." на "Бандиты в: ". Может и билиберда, но эт моё мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картинками можно попробовать для интереса, если что - создать опрос, а там по результатам голосования оставить или убрать их...

 

По поводу убрать "Клан бандиты в". Согласен, но переиминовать "Онлайн и оффлайн игры." на "Бандиты в: ". Может и билиберда, но эт моё мнение....

если честно "Онлайн и оффлайн игры." не звучит, что-нибудь по оригинальнее надо сделать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тож не нравиться как звучит "Онлайн и оффлайн игры"..

Форум стал компактнее, однако раньше мона было "свернуть" оставиви только нужные разделы.. А вобще я за, как впрочем и "за" значки игр рядом с названием.. Новичкам будет проще ориентироваться и + не путаються разделы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример

 

 

На сайте рябит? По моему нет...очень даже симпатично.

 

Клан Бандиты надо убрать...согласен. Масло масленное. Сделал. Мэйби приписать туда серваки?

Идея с картинками мне понравилась, сделал? а где? в упор не вижу если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм- успростить подачу заявок.

 

каким образом?

 

Я тоже не понял как это упрощает подачу заявки))Скорее запутывает)

 

 

"Виртуальная реальность" звучит слишком пафосно... криво как-то и детско. Может "виртуальные миры" было бы лучше?

 

А если заменить "Мы шпилим в это:" на " Бандиты в:" =) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может назвать " Наши игры"? "Игровые форумы" ну пля вирт реальность это уж слишком, вы бы тада уж киберпространством назвались)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова немного изменилась структура форума, оцените.

 

Опять перелопатили...ну вот накуя? Сейчас стало бестолково. Имхо.

Скорее всего ты видел не законченый вариант, хз.

ИМХО стало лучше, свернул те форумы, что тебе не нужны и не паришься, не надо искать форум по своей игре среди других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты видел не законченый вариант, хз.

ИМХО стало лучше, свернул те форумы, что тебе не нужны и не паришься, не надо искать форум по своей игре среди других.

ТОгда от предпредыдущей версии оно не отличается , разве только компактнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я за, но игроманию сразу после общих.

а то что получилось, это уже укороченная страница того что было, впринципе мну устраивает, тока раньше если взглядом сразу мог оглядеть что нового в какой теме, щас просто надо еще сделать одно движение тыкнув на форум ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в этом варианте.. ну вот чесно. Тоже самое что и раньше, только вступление и прочее "находятся внутри". И смысл тогда что то менять было?) раньше свернул ненужное - еще короче чем щас было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не радует новый вариант

 

 

+ в данный момент их сворачивать не имеет большого смысла, они по высоте примерно одинаковы

получается затея бессмысленная.

 

лучше вернуть к тому, что было ещё сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...