Перейти к содержанию

Rappelz - 3D онлайн mmorpg игра


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    16

  • P1RoG

    10

  • Merovingen

    9

  • Graf

    9

Топ авторов темы

Рок а смысл? опять же мободроч...опять же нету путевого пвп, режим пк правда чуть менее ущербный чем в реквиеме....короче не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы, все говорят что игра "супер", но раскрывать себя начинает с 30+. С учетом того что за день при онлайне в 4 часа мпожно качнуться до 20+ лвла.. попробуем с мером докачатся до 30 глянуть что да как.. Если что мой ник MrGraf качаю воина гая(руки оторвать за такое названия расы), и Merovingen - ассасин.. Что напрягает компания "Никита-онлайн". Вот по ней хорощших отзывов не увидел.. все грят, что любят они деньги "за воздух брать".. посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок а смысл? опять же мободроч...опять же нету путевого пвп, режим пк правда чуть менее ущербный чем в реквиеме....короче не вижу смысла.

нелюблю в одну игру играть надоедает.)

 

Почитал отзывы, все говорят что игра "супер", но раскрывать себя начинает с 30+. С учетом того что за день при онлайне в 4 часа мпожно качнуться до 20+ лвла.. попробуем с мером докачатся до 30 глянуть что да как.. Если что мой ник MrGraf качаю воина гая(руки оторвать за такое названия расы), и Merovingen - ассасин.. Что напрягает компания "Никита-онлайн". Вот по ней хорощших отзывов не увидел.. все грят, что любят они деньги "за воздух брать".. посмотрим..

гы я тоже на ассасина. пока 10 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где и когда профу можна получить первую?

 

Нужно для этого специальный квест выполнить у чела на побережье.

 

В принципе левела до 14 тебя говорят, куда идти, что делать, как за маленьким, поэтому вроде вопросов что делать и куда бежать возникать не должно. :)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где и когда профу можна получить первую?

 

Нужно для этого специальный квест выполнить у чела на побережье.

 

В принципе левела до 14 тебя говорят, куда идти, что делать, как за маленьким, поэтому вроде вопросов что делать и куда бежать возникать не должно. :)

уже сам нашол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все мои вопли проигнорировали...абыдно....

да небоись ты) лично я с реквиема неуйду) вот в четверг поднимут рейты над будет еще прем купить и буду кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз)) скорее всего неть) игра пока что и вправду унылая) Кста заметил "фишку игры" чем больше ты пишешь сообщений(не знаю как в клановом, но в общий проверено мною) тем больше на тебя накладывают дебаф на максимальное кол-во хп и маны)) На мну к примеру кинули -10% хп и маны..)) Хотя вроде и быстро слетает)но не приятно) Эдакое расположение админов - "хватить трындеть, качайтесь - мобы стынут!" =)

Что касаеться мобов.. муля 19 лвл а видел всего !3! типа мобов.. "Мобский мир" представлен типо Фазан Ловкий, Фазан СИльный, Фазан ппц какой быстрый..

Кроме того расстроила система скилов, хотя идея позаимствована с Титан квеста.. Ток напрочь испорчена. Кроме этого удручиает то, что качать скилы приходиться в слепую.. Ибо сколько демажет скил не написано.. а это уже 4 часть игры(вроде французкая кста игрушка..). Игра устарела года на 3-4. Но пока особо не буду зарекаться хотелось бы раскачаться до 30 =) и уже там глянуть что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз)) скорее всего неть) игра пока что и вправду унылая) Кста заметил "фишку игры" чем больше ты пишешь сообщений(не знаю как в клановом, но в общий проверено мною) тем больше на тебя накладывают дебаф на максимальное кол-во хп и маны)) На мну к примеру кинули -10% хп и маны..)) Хотя вроде и быстро слетает)но не приятно) Эдакое расположение админов - "хватить трындеть, качайтесь - мобы стынут!" =)

Что касаеться мобов.. муля 19 лвл а видел всего !3! типа мобов.. "Мобский мир" представлен типо Фазан Ловкий, Фазан СИльный, Фазан ппц какой быстрый..

Кроме того расстроила система скилов, хотя идея позаимствована с Титан квеста.. Ток напрочь испорчена. Кроме этого удручиает то, что качать скилы приходиться в слепую.. Ибо сколько демажет скил не написано.. а это уже 4 часть игры(вроде французкая кста игрушка..). Игра устарела года на 3-4. Но пока особо не буду зарекаться хотелось бы раскачаться до 30 =) и уже там глянуть что к чему)

:) :) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з хз)) скорее всего неть) игра пока что и вправду унылая) Кста заметил "фишку игры" чем больше ты пишешь сообщений(не знаю как в клановом, но в общий проверено мною) тем больше на тебя накладывают дебаф на максимальное кол-во хп и маны)) На мну к примеру кинули -10% хп и маны..)) Хотя вроде и быстро слетает)но не приятно) Эдакое расположение админов - "хватить трындеть, качайтесь - мобы стынут!" =)

после этих слов мне там нечего делать)Нехочу вечно в дебафах ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з хз)) скорее всего неть) игра пока что и вправду унылая) Кста заметил "фишку игры" чем больше ты пишешь сообщений(не знаю как в клановом, но в общий проверено мною) тем больше на тебя накладывают дебаф на максимальное кол-во хп и маны)) На мну к примеру кинули -10% хп и маны..)) Хотя вроде и быстро слетает)но не приятно) Эдакое расположение админов - "хватить трындеть, качайтесь - мобы стынут!" =)

после этих слов мне там нечего делать)Нехочу вечно в дебафах ходить)

Ну да те точно нельзя туда :)

http://s14.rimg.info/5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хз хз)) скорее всего неть) игра пока что и вправду унылая) Кста заметил "фишку игры" чем больше ты пишешь сообщений(не знаю как в клановом, но в общий проверено мною) тем больше на тебя накладывают дебаф на максимальное кол-во хп и маны)) На мну к примеру кинули -10% хп и маны..)) Хотя вроде и быстро слетает)но не приятно) Эдакое расположение админов - "хватить трындеть, качайтесь - мобы стынут!" =)

Что касаеться мобов.. муля 19 лвл а видел всего !3! типа мобов.. "Мобский мир" представлен типо Фазан Ловкий, Фазан СИльный, Фазан ппц какой быстрый..

Кроме того расстроила система скилов, хотя идея позаимствована с Титан квеста.. Ток напрочь испорчена. Кроме этого удручиает то, что качать скилы приходиться в слепую.. Ибо сколько демажет скил не написано.. а это уже 4 часть игры(вроде французкая кста игрушка..). Игра устарела года на 3-4. Но пока особо не буду зарекаться хотелось бы раскачаться до 30 =) и уже там глянуть что к чему)

Ты еще видимо не встречал тогда моба "неопытный чудак" коротколапая виверра у которой лапы длиннее чем у остальных виверр рядом) амфибий в 3х минутах скачки от озера)

и самые ржачные- духи, самый главный- "*Голодный дух" (фазан кстати по виду) я от перевода пацталом)

игра вроде корейская ибо nFlavor вроде корейцы... граф движок гавно. сетевой движок тоже гавно. долбанутый геймгвард... единственное что и радует и не радует одновременно-полная шифрация пакетов. на некоторое время защитит... но эта же шифрация довольно неслабо грузит комп..

если кто помнит меня- Temnii MAG. в раппелзе Полузло из Клана Касталеон.

если будут отдельные одиночки играть то если есть желание пишите в приват)

Изменено пользователем 1nf3kt0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граф движок гавно. сетевой движок тоже гавно. долбанутый геймгвард... единственное что и радует и не радует одновременно-полная шифрация пакетов. на некоторое время защитит... но эта же шифрация довольно неслабо грузит комп..

******

если будут отдельные одиночки играть то если есть желание пишите в приват)

честно я вобще не вижу логики играть в эту фигнюшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно я вобще не вижу логики играть в эту фигнюшку)

рфо надоела, уже все о ней знаю, в арену не вернусь. вов реквием и прочие меня не радуют. вот и играю пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что ты играл во все остальные...хотя б из моей сиги, а сия игруха ну по описанию вашему просто гавно полное, даже скачивать впадлу, не то что играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что ты играл во все остальные...хотя б из моей сиги, а сия игруха ну по описанию вашему просто гавно полное, даже скачивать впадлу, не то что играть))

ArenaOnline - Ну это ты знаеш. я ушел раньше тебя вроде бы

LineAge II - минут 20-30 побегал и забил. не зацепит.

RisingForceOnline - мне до сих пор есть что запостить на рфчитс и за эти баги я получу довольно много постов.

BattlesForGlory - я в рф играл на абисе больше года. изх рф ушел в бфг. 40й лвл гном алхимик. незацепило.

PerfectWorld - скачал, зашел, сразу вышел.

WorldOfWarcraft - Опять таки не мое. не знаю что, но чтото меня не тянет в вов..

Р2онлайн - почитал об игре.. даже качать не стал, темболее несколько людей поиграв в нее плевались.

остальные из твоей сиги браузерки. на браузерки я забил когда забил на арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...