Перейти к содержанию

Опрос


Su Suum

Читаем внимательно, голосуем, отписываемся.  

9 проголосовавших

  1. 1. Когда встречаемся? Когда и кому лучше?

    • 23 августа
      3
    • 24 августа
      2
    • 30 августа
      3
    • 31 августа
      1
  2. 2. Куда собираемся?

    • Туда же (Кузьминки)
      4
    • Измайлово
      2
    • Надоел лес (Бар, Пивнушка и пр.)
      0
    • Истра (пляж + шашлычок)
      3


Рекомендуемые сообщения

Жду ваших ответов.

 

ЗЫ

1. Даты только суббота и воскресение - если у кого-то другое предложение, пожалуйста, пишите тут.

2. По поводу места, аналогично, комментируйте - не бойтесь. Но только обоснованно.

3. Про Истру я уже писал, если у кого вопросы есть - отвечу, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Кузьминках менты заипли, я туда не хочу+ объективно туда далеко пилить и место у нас лажовое. Мое имхо измайловский парк, там вся инфраструктура есть и ментов вроть нету+ если дождь мона прям под мостом бухать, мы так уже сидели.Могу тока по воскресеньям, тупо работаю в субботу.На след неделе не могу, т.к с бывшими коллегами встречаюсь а так я весь ваш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ещё хочется мнений, но мне уже нравится что некоторые готовы погулять и не только в Москве.

Как я понимаю встретимся наверное 30-31 числа.

ЗЫ Скоро оформлю тему...

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве уже надоело. За город хочу куда-нибудь

Аналогично, к тому же там ещё и очень чисто.

Там и ментов нет , кстати

Да ваще, тишь да гладь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pigalica, В том то и дело... нафиг делать проблему из ничего))

Едем!

Ток вот с числом никак не определяемся...

Паш, поговори с Илюхой.

Кто ещё поедет, отписывайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы, ребятки)

Голосую за 30 =) Ибо лето надо проводить как следует) К тому же Дарк приедет, он ужо соскучилсо по пьянкам :)

Подмосковье - отличный вариант)

А в Измайлово ментов не меньше, чем в Кузьминках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Wandering stranger
    • Wandering stranger
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
×
×
  • Создать...