Перейти к содержанию

Что посмотреть?


Imbraskar

Рекомендуемые сообщения

А Psycho-pass`ы, не?

это психопаспорт который про киберпанк?

Maken-Ki! Two

сиськи(особенно последняя овашка) :crazy:

 

Death Note (тетрадь смерти). Очень очень понравилось.

Есть что нибудь похожее?

Бакуман от создателей тетради смерти,аниме про мангак,по сути ничем не должно цеплять,а ведь цепляет и еще как Изменено пользователем Ebrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Срочно посоветуйте что посмотреть.

Смотрел следующие аниме которые мне понравились:

Berserk(новые фильмы, старые не очень но манга класс), Black lagoon, Black cat, cowboy bebop, requiem for the phantom, смотрел какое-то время бличь(задолбали филлеры-бросил), хеллсинг итд. Так же любопытные: sword art online, log horizon, gosick, arppeggio of blue steel, maoyu итд.

Ну ещё куча всякого но пока всё, в голову больше ничего не пришло.

Мне не нужны 100500 серийные анимэшки. В них должно быть как можно больше смысла и как можно меньше дибилизма и каваишности.

П.с. Тетрадь смерти пока смотреть не буду, как то начал но не зацепило, потом как-нибудь к нему вернусь.

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты подразумеваешь под смыслом?

Хз как ответить :) наверно что б какие то мысли приходили после просмотра и что б сюжет был складывающийся.

Что бы небыло такого опустошенного чувства после просмотра, типо "нах я это смотрел?"

 

Beck и ergo proxy смотрел

Так же вспомнил chrome shelled regios и samurai champloo

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно хочу Hunter x hunter посоветовать. Он гораздо суровей чем выглядит.

Смотреть лучше сначала старую экранизацию до острова жадности. ОЖ и дальше в новой 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме не так часто смотрю, но ван пис начинает немного надоедать и хотелось найти ему замену, помогите!)

 

Желательно побольше боли и крови, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batty,И ты хантера смотри. Всем смотреть хантера.

Смотреть лучше сначала старую экранизацию до острова жадности. ОЖ и дальше в новой 2011.

Имхо единственный сёнен на уровне качества/идейности куска. Без юмора, зато с периодической жестью и минимумом конфликтов решаемых брутфорсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плачут цикады, и не смотри на то что кавайно выглядит.

 

чуть не блеванул радугой от первой серии, а дальше наконец-то пошла какая-то заварушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посматрел все серии хантера, и теперь стало скучно в ожидании 1 серии в неделю...

Посоветуйте новую порцию аниме, похожее на хантеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вижу несколько вариантов:

1) Попытаться схавать Торико. Оно развивает концепцию охотников-гурманов, но в сценарном плане одноклеточное.

2) Отправляться глубже к истокам и познать Dragon Ball. Что в общем-то более правильно, но я в свое время не смог - too young for this shit...

 

А еще лично мне последняя арка хантера изрядно напоминает Claymore. Если не смотрел - твой путь очевидно лежит сюда.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не блеванул радугой от первой серии, а дальше наконец-то пошла какая-то заварушка))

 

В последних овахах, если до них дойдешь, только с радугой смотреть и будешь. Имхо, первая арка первого сезона - самый смак. Nippa~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imbraskar, Начал клеймор смотреть, как то мрачновато, повеселее бы.... а Торико и Драгон балл как то не хочется, в кроссовере с ван писом их насмотрелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кроссовере с ван писом их насмотрелся

У меня есть мнение, что на свете нет ни одного удачного кроссовера. И пока еще ни разу это мнение не было опровергнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Berserk(новые фильмы, старые не очень но манга класс), Black lagoon, Black cat, cowboy bebop, requiem for the phantom, смотрел какое-то время бличь(задолбали филлеры-бросил), хеллсинг итд. Так же любопытные: sword art online, log horizon, gosick, arppeggio of blue steel, maoyu итд. Ну ещё куча всякого но пока всё, в голову больше ничего не пришло.

Могу посоветовать Клеймор, Манускрипт ниндзя (полнометражку и сериал), Ди, охотник на вампиров, Боевые библиотекари, Стальной алхимик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...