Перейти к содержанию

Мумия. Гробница императора драконов


Drou

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходил на последний сеанс в кино)Честно говаря смотрел со скукой, ничего нового и интересного в фильм не добавили, а тупо перенесли все дело в Китай. Также игра уже постаревших и добавленных актеров не вызывает радости, даж Брендан Фрейзер чет не особо тру. Короче мое имхо фильм на 1 раз, и необязательное продолжение первых двух, которые действительно были классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без жены О'Коннела (я читал в аннотации что её то ли не будет, то ли другая актриса будет) фильм, имхо, не тру, поэтому смотреть пока из принципа не собираюсь... если по телевизору покажут - посмотрю :p

Вообще, думал, что третью часть сделают связанной с камушком, который Джонатан утащил с вершины пирамиды Царя Скорпионов во втором фильме... Ведь вторую часть связали с тем скипетром, что они утащили из Хамурапты в первой.

Хотя и не знал, чего ожидать, ибо продолжать историю любви Имхотепа к Анк-су-Намун уже не будут - Имхотеп, разочаровавшись в верности любимой, бросился на растерзание пленным душам Анубиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну я бы несказал что прям такое уж и разочарование. а вы чего ждали то от фильма? Я например ждал что будут погони, мумия, полчище врагов, старая легенда, отважные ученые. вполне неплохой фильм. Возможно фильм и боян, но как и любая третья часть любого фильма она неможет претендовать на чтото сверхотличающее её от предшественниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы несказал что прям такое уж и разочарование. а вы чего ждали то от фильма? Я например ждал что будут погони, мумия, полчище врагов, старая легенда, отважные ученые. вполне неплохой фильм. Возможно фильм и боян, но как и любая третья часть любого фильма она неможет претендовать на чтото сверхотличающее её от предшественниц.

 

ну не надо гнать на ТРЕТЬИ части фильмов

 

чужие 3

 

третий фильм так же хорош как и первые два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад в будущее, все части тру)

Пираты Карибского моря)

Властелин колец)

Терминатор)

Хищник)

Полицейская академия

Ну покрайней мере неплохие фильмы)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад в будущее, все части тру)

Пираты Карибского моря)

Властелин колец)

 

ну я бы нестал писать про эти фильмы, тк они и задумывались изначально как трилогии, а вот мумия нет, нащет терминатора вопрос спорный, да и хищник на любителя

 

и воопще

ну я бы несказал что прям такое уж и разочарование. а вы чего ждали то от фильма? Я например ждал что будут погони, мумия, полчище врагов, старая легенда, отважные ученые. вполне неплохой фильм. Возможно фильм и боян, но как и любая третья часть любого фильма она неможет претендовать на чтото сверхотличающее её от предшественниц.

 

ну не надо гнать на ТРЕТЬИ части фильмов

 

чужие 3

 

третий фильм так же хорош как и первые два...

 

де это я тут гоню на третьи части фильмов и в каком месте чужие 3 сверхотличаются от предшественниц?

Изменено пользователем 3YEVK00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате,

Киностудия Columbia Pictures приняла сегодня историческое решение — снять третий фильм об «Охотниках за привидениями». И с этой целью уже даже были наняты авторы американской версии «Офиса» Джин Ступницки и Ли Эйзенберг. Они как раз недавно поработали с Иваном Рейтманом, написали для него комедию «Год первый», съёмки которой недавно завершились.

 

Джин и Ли должны будут написать сценарий «Охотников за привидениями 3» и учесть, что в в проект вернется оригинальная команда – Билл Мюррэй, Харольд Рэмис, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон. На студии стараются пока что особо не распространяться на счёт проекта, но надо сразу сказать, что вышеназванные «охотники» не будут играть главные роли – будущая картина расскажет о совсем новых героях.

 

«Охотники за привидениями» долгое время считались самым кассовым фильмом студии Columbia Pictures, пока не вышли «Люди в черном», а затем и «Человек-паук». Попытки снять третью часть «Охотников» предпринимались очень давно, но всё время застревали на самой начальной стадии. По информации из авторитетных источников, основная проблема заключается в том, что студия должна будет заплатить приличные суммы слишком многим участникам оригинального проекта, поэтому там сразу понимают, что хорошенько заработать на триквеле не удастся.

 

Вот и поглядим что там будет за третья часть супер фильма, если таки снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...