Перейти к содержанию

Похождения Throvia Myrthlylth или Ликбез по квестам Арены.


Рекомендуемые сообщения

Вот решил написать...Правда на данный момент это будет скорее простое описание, квесты вроде несложные.

 

1.Путь воина

Описание:

Тренер Навыков поможет тебе сделать первые шаги в мире Арены.

Награда:

пластинчатая броня

- Развить умения атаки и ловкости до значений выше двух и вернуться к Тренеру

Требование: уровень не выше 1.

Прохождение в двух словах:

Получив у тренера квест идите вправо от БК и бейте мышек до 2 лвла. На 2 лвле идите вниз от БК и бейте волчат. Как только атака и ловкость будут по 3 идите к тренеру. Взяв у него письмо покажите оное ближайшему торговцу. От того идите к кожемяке и получив квест (чтобы шкуры падали должны быть активированы квесты как на скрине). Дроп шкур 50%, после того как выбьете 3 штуки снизится (так что более 3 не выйдет). Как набьёте шкуры идите к кожемяке берите плащ и несите торгашу в БК. Получите награду (мясо, пара силовых ударов и меч+2). После этого идите к тренеру он пошлёт вас убить матёрого волка. Найти такого можно ниже БК, но выше КафеМакс. Для успешного похода надо 3-4 куска мяса (сырого) и пара силовых которые вам подарили.

 

Проходилово (как оно было):

Прохождение:

День 1

Точнее сначало нарекание, что квест вроде для новичков 0-2 лвлов, но откуда они узнают о тренере навыков который даёт этот квест.

Итак, заранее зная, что и как я создав нового чара попёрся в БК к тренеру за квестом. Тот расписав мне прекрасное будущее воина в Арене наказал погубить мышек, дабы качнуться до 3 лвла атаки и ловкости.

Я попёрся по старой привычке вверх от города, где был убит плотником-маньяком 5 лвла:

17:56 *> СТОЙ

17:56 Throvia Myrthlylth> ?

17:57 Throvia Myrthlylth> Поздравляю с внесением в черный список клана Бандиты...

17:57 *> ой ой ой

17:57 Throvia Myrthlylth> других чаров тоже вычислим не парься..

17:57 *> ок ток их нет

17:58 Throvia Myrthlylth> не верю)

17:58 *> плотника зав¸л прикалываюсь

17:58 Throvia Myrthlylth> тупо чето

17:58 *> не я магов жду

17:58 *> вот бабло наробатывю

17:58 *> для мага

Потом я вспомнил, что мыши есть справа от города Белого Камня попёрс туда и где-то за пару минут набил 2 уровень. Лока там безопасная и ПК мне не мешали. Однако дальше кач замедлился и я попёрся вниз от города набивать 3 уровень. Там волчата мне не понравились - кач шёл медленно. Я пошёл к местоотанию плотника-зверя :) Качаться на могучих мышатах.

По пути попался ещё один маньяк...на сей раз сексуальный:

18:20 *> rfrjq rhfcbdsq 'kma)

18:21 *> какой красивый девушка)

18:22 Throvia Myrthlylth> чмок)

18:22 *> чмокище

18:23 Throvia Myrthlylth> иди в пень короче у меня время нет

...Выше БК меня чуть не сгрызла ужасная крыса...эх..., ну волчата так волчата. И я опять попёрся вниз от БК на Юг.

Мдя с волками там явный дефицит, а кач ловки ползёт слишком уж медленно. Валял я волков 3-4 лвлов голый и без оружия. Очень мешали матёрые волки, а также понтонутые мульты. :evil: Заметил, что на волках ловка почти не качалась...

34 победа над мобом принесла мне 3 уровень ловкости и я отправился к тренеру за наградой...

Увидев меня он был дико рад конечно же и отправил меня к своему другу-торговцу за вещами которые сделают меня (наконец-то 8)) настоящим бойцом - меч и эликсиры :roul: (я так понял, что это любой NPC-торговец). Торгаш вместо того чтобы вывалить мне всё это барахло послал меня к другу-кожемяке (вниз от БК) за каким-то там плащом взамен пообещав меч и эликсиры взамен за эту работу. Добрый дядька кожемяка опять нифига не дал послав убивать волков и добыть 3 шкуры для искомого плаща.

День 2

Искомые шкуры надо было выбить с волков. Обмозговав я понял, что лучший вариант это докачать все скилы до 5 уровня. Получить положенный для них квестовый шмот и порубать волков в капусту.

Внимание Первой вашей покупкой должна быть котомка иначе у вас просто будет перебор квестовых предметов.

Дроп с любых волков 50% по словам админов. У меня почему то шкуры не выбивались. Потом я пошёл к торгашу и он мне заново повторил диалог хотя должен был просто послать, ведь квест кожемяки я не доделал.

В идеале как я понял надо валять любых волков после кожемяки, потом идти к нему за плащом, плащ тащить торгашу, у него же получить шмотки, а потом может ещё раз побазарить с тренером. О! У меня квест активировался. Я пошёл к кожемяке. Опять :cheer:

Наконец-то стали падать шкуры...Видимо тогда действительно не активировался квест. Дроп 50% работает. Хотя лучще был бы 100%.

Кстати пока я валял волков меня грохнул клановый ПК. Так что аккуратнее - не забывайте проверять на какой вы локации и кто рядом с вами.

Далее всё просто - кожемяка быстро сменял мне шкуры на плащ, после чего я понёсся получать приз к торговцу. Сменял плащ на меч+2, мясо и 2 силовых. Думал, что уже всё...ан нет тренер (с которым я поговорил после торгаша) послал меня убивать матёрого, мотивируя это тем что это испытание (психики видимо) для настоящего бойца. Ну что ж...опять волки.

Первый поход на волка: 14:02 > Throvia Myrthlylth убита (Матерый Волк) - полез с неполными хп...

Второй поход на волка: Тут я чут начитил - попросил денег и купил себе 5 батонов хлеба. Волк не выдержал.

Резюме если пару кусков мяса набить то всё будет просто. Придя назад я услышал что тренер посылает меня к торгашу. Проходить второй раз сил не было... :evil: По логике он должен был дать мне пластинчатую броню.

 

По другим квестам пока что писать ничего не буду - их вроде переделывать хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...