Перейти к содержанию

Встреча (9 августа)


vikysai

Рекомендуемые сообщения

Я сижу с телефона и мне доступен только один нормальный смайл- :)

Вот и использую :p

 

 

Мне-то не жалко. Но с девушками этими так просто не договориться :) знаешь сколько времени убил,чтобы так к себе расположить.... Ничего-настроишься, прямо по дороге к кузьминкам найдешь пару ;-) либо там :) либо на обратной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогое удовольствие.

А вот расстояние меня не смущает... кстати, город у тя какой? (Новосибирск, Красноярск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Иркутск?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа.... Сум.... Тут ситуация поменялась. Теперь зависит не от меня,а от информатора одного моего.... Отправь мне в личные сообщения твой номер сотового. Чтобы я,если что,мог с тобой связаться более быстрым способом.

 

 

Пока сижу и жду,как всё к 9 числу повернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну-ка!

Дабы есчо увидели те, кто не видел и вспомнили те, кто может забыть.

Да блин! Меня опять не будет. Да что ж такое-то!!!!!

Что мешает?

КиЦо - ждём в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь-стараюсь :) почти уладил.... Как я ненавижу наше МВД, ктобы знал. Ничего сами не могут сделать :@ Но на пару часов очень хочу заглянуть. Сделаю всё от меня зависящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну не будет. У мамы днюха :(

Да и потом, что я буду делать без Олеги и Ильи ? :):p:)

Так что...

ЗЫ: Олега, ты там в Италию не торопись :)

Изменено пользователем Миллиссити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... Всё,меня не ждите в этот раз :-( мне с ребенком 7-ми месячным сидеть целый день. И Никто не подменит. Брат свалил далеко и будет поздно,отец работает,мать в суд поехала по делам.... Скажите Спасибо Полине Андреевне.... Моей младшей сестре.... Меня не ждите в этот раз :):p:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...