Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

ЁманароТ!

Ты как это сделал, демон?!

Ты как под дисплей залез?!

Откуда у тебя МИНУС 377 секунд ?!

ВРОТМНЕНОГИ !!! :rolleyes:

------

 

А если серьезно, то после чего у тебя появилось это сообщение? Отправлял пост в чатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб потестить не могу зарегаться на сайте >_<

Уже был зареган, но мне кто-т пароль сменил...

 

Пока склоняюсь к версии, что там был счетчик в алерте и каждый раз количество оставшихся секунд до флудирования уменьшалось на единицу, а как достигло нуля, алерт не убрался, а секунды пошли в минус.

Так получился скрин.

Ну или просто фотошоп... хз... пока не вернут регу, ничё не скажу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блин фотошоп...Да и секунды в ноль наверн не уходили.Я написал сообщение 1 про мерра.Потом хотел написать 2е что у мну ник старый, написало что осталось 41 толи -41 сек.Я подождал.Попытался заново отправить но мне выдало эту хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, поковырялся. :) . В настройках у тебя все нормально - они ничем не отличаются от остальных. Защиты от флуда нет - там 0 стоит. Сам запостил штук 5 сообщений подряд без проблем. На Мера ты напрасно наговариваешь: по-моему, у него нет доступа к той части админцентра, где редактируются настройки. Попробуй еще че-нить писать. Если проблема будет повторяться, будем пинать Славку с Сартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. В настройках везде блокировка флуда убрана, среди забаненных тебя нет, группа у тебя такая же как у всех. Попробуй войти другим броузером, - Мозиллой или Оперой. Может Ослик глючит. Если не помогло - пиши личное сообщение Сарту или Жеманду. Я не разобрался :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...