Перейти к содержанию

Lineage 2 официально в России!, Анонс локализации


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    13

  • Qashqai

    12

  • Прок

    6

  • Imbraskar

    5

Топ авторов темы

А, ну если рассуждать на таком уровне, то подземелья действительно как-то от пещер отличаются :)

Но позвольте, разве подземелию не естественно начинаться в пещере? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно то просто в ла2 уже играли и так и эдак и ещё хз как - пвп серваки, фришки с дрочемх1, фришки х 5, х 10...играли кучей разных классов, кто-то даж на офах уже бывал. Нафик оно я хз, лучше вон пв уж или ещё чё - уйма новых игр просто не настолько остоклпевших.

Если сравнивать с вовом, то там открытие серва - событие, т.к. норм фришек нету по сути, а оффы все буржуйские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если рассуждать на таком уровне, то подземелья действительно как-то от пещер отличаются :)

Но позвольте, разве подземелию не естественно начинаться в пещере? :rofl:

 

А если прямо в подземелье ТП? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда ТП куда-то, чтобы определить подземелье или нет всегда стены на наличие или отсутствие грунта проверяешь? :p А если там каменная кладка, то откуда знаешь что под землей? Может, окон просто нет. :)

 

Линяга - по-любому тема для флуда... Тут все в нее играли, качали се по 20 твинков-бафферов, часами протирали штаны в гиране и выносили 7500000 одинаковых мобов. Ну какой смысл в рус локализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мера, ты загнался с подземельем)) Пройди чуть дальше в пещеру - будет подземелье, спустись в каты, спросишь где ты? В подземелье :) Ну нафиг вобщем Линягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тема про линягу а вы к словам привязываетесь, ИМХО Подземелье - помещение, находящееся ниже уровня земли, "под землей", т.е это каты, ант нест(ант вар) пещеры, частично ЛоА и т.п.

 

Почему мне хочется погамать в линягу на оффе:

1) Потому что движок линейки так устроен, что можно почти безболезненно играть с большим пингом, а у меня это одна из проблем инета.

2) Интересна легенда игрового мира. Еще когда играл на мелке, читал происхождение мира с фигурированием основных рейд-боссов, квесты и упоминающиеся в них персонажы дополняют картину игрового мира... Мне, например, интересно бить рейда, зная что это бывший предводитель, заточённый на 12-м этаже за попытку мирового господства(примерно так, это про Баюма).

3) Если все квесты, скиллы и т.п. как обещано переведут именно с Корейского напрямую на русский, то проходить квесты будет релаьно интересно, воссоздавая по частям легенды: происхождение, позицию, действия, персонажей и игрового мира.

4) Пришел на мелк, когда там уже была куча папок в S шмоте, потом поднимали цены на донат в 2 раза, как обычно подтверждая поговорку "кто успел..." (особенно в БФГ:))), а при отсутствии доната и начинания игры с "нуля" будет возможность клану получить значимость, замки, бэндитс стронгхолд=)))

5) Так как будут запрещены 2 окна, то повышается статус клана как игровой едениы из-за саппортов, они будут реально востребованы, так как "позадротить в 2 окна" уже не получится.

 

Естественно и минусы:

1) Рейты х1 это, конечно, задротство. Может надоесть...

2) Как уже говорили, линейка уже приелась, но не забудьте, до сих пор кто-то играет в арену...

 

Все вышенаписанное моё ИМХО, если что не так - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канеш гуд. Но что английская, что русская это задротская гама, поэтому я пасс.
Ничего не скажешь... вовремя спохватились. Вот все русские игроки возьмут да побросают своих 78 на пиратках и перейдут на точно такой же серв - зато "офф"...ппц.

Это не говоря уже о том, что Л2 для большинства "целевой" аудитории - пройденный этап.

+1 больше сказть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе игровой мир ВоВ.

Вспомнить вк1\вк2.

Сёдня один знакомый с мелка рассказывал тож как ла2 круто и как всё на фоне этого херня, точнее херня те игры которые я приводил в пример, кроме реквиема. Я его загнорил в итоге.

По лагам итд - у мну щас ВоВ пашет быстрее ла2 или вроде даже ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня один знакомый с мелка рассказывал тож как ла2 круто и как всё на фоне этого херня, точнее херня те игры которые я приводил в пример, кроме реквиема. Я его загнорил в итоге.

Некоторых уже ничего не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канеш гуд. Но что английская, что русская это задротская гама, поэтому я пасс.

 

 

второй раз не переживу, Сх1 вообще ппц. тут год кач до 78, а с этими рейтами так все 5. короче нунах в лес её, ужо наигрались.

вот ПВ бы перевели нормально и ввели в россии пока непоздно это другое дело, начал бы заново с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остров пиратов- чем вам не подземелье???

 

 

остров пиратов- чем вам не подземелье???

:p и сады евы(вроде так называются... те что с водопадами открывающимися=))

 

 

Пипл всё схавает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...