Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

После обновлений сайта стала выскакивать ошибка с таким текстом.

 

MySQL Error!

------------------------

 

The Error returned was:

Unknown MySQL server host 'mysql5.hoster.ru' (2)

 

Error Number:

2005

 

Причем выскакивает весьма часто.

Как написал один знакомый , возможно, причина ошибки в том, что "периодически пропадает доступ к серверу: mysql5.hoster.ru. Скорее всего по причине того, что на том сервере где установлен движок сайта есть ошибка в DNS сервере. Он не может найти IP адрес по доменному имени. "Не ресолвится"."(с)

 

:rofl:

 

 

PS: Да, я "задрот", как это выразил бы наш Дроу. И по причине своего нрава не могла сюда об этом не отписать ^^

PPS:Форум, кстати тоже выдает ошибку при работе с БД иногда^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Сегодня при одном из заходов в Галерею выскачила такая же ошибка, какая указана сверху.

А по поводу "ошибок при работе с БД" - на форуме (при обновлении страницы) выскакивает постоянно...

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, проблема не у нас, проблема у хостеров.

На протяжении двух лет, они её победить не могут. У них переодически отваливаеться серв с Мускулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Жалко хостерам голову покрутить нельзя.

Кстати. На сайте Арены (ведь у нас ихний типаж сайта) такой ошибки не было.

Или они другой хостинг используют? :rofl:

 

Мну немного нуб. Не очень во всем этом рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после написания мною поста данная проблема повторялась?

если ответ положительный, то были ли какие-либо изменения: чаще, реже, без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есчо добавлю (уже писал об этом) при переходе с форума на сайт я автоматом становлюсь гостем... это норм?

ЗЫ простите, если я нуб и двоечнеГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есчо добавлю (уже писал об этом) при переходе с форума на сайт я автоматом становлюсь гостем... это норм?

ЗЫ простите, если я нуб и двоечнеГ.

ап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить ответит на мой вопрос?

И есчо добавлю (уже писал об этом) при переходе с форума на сайт я автоматом становлюсь гостем... это норм?

ЗЫ простите, если я нуб и двоечнеГ.

Получается на сайте нуно отдельно региться?

Изменено пользователем Su Suum
Ибо нех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я об этом не знал. Так как первый раз с таким встретился, чтобы не было привязки форума к сайту :) мне вот интересно почему? Только из-за того, что там свои группы, просто напрашивается вопрос "нах 2 регистрации" :p

 

ЗЫ Повторяю, я имел ввиду регистрацию - а не авторизацию.

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...