Перейти к содержанию

Способы вложения реальных денег в игру.


Рекомендуемые сообщения

1. SMS.

Самый простой способ. Услуга доступна абонентам "МТС", "БиЛайн", "МегаФон", "Tele2" на територрии РФ. Стоимость одного сообщения на номер 7531 - 0.50$ (без учета НДС). Для вступления в клуб необходимо послать SMS-сообщение "Pt" (латинскими буквами и без кавычек) на короткий номер 7531 (стоимость сообщения 0.50$ без учета НДС). Практически мгновенно абоненту придет ответное сообщение с извещением о вступлении в клуб, ссылка для скачивания фирменного логотипа Arena и бонус.

Подробнее тут: http://arena.ru/?id=3

2. WMZ (и аналоги) карты.

Где купить? В салонах связи и палатках "Аллокард" в Москве. В других городах я не знаю.

Далее всё просто - заходите в личный кабинет, там рядом с выбором чара кнопка "Платина" - жмите её и пишите там код карты - деньги будут начислены на чара напротив которого была нажата кнопка.

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто неможет купить вмз карту......заходиш в свой вм кошель жмеш кнопку Диллеры......ищеш кто поближе к тебе

садишся на телефон и звониш.........дальше все в принципе обьяснят......!!!

плюсы.....я даже с работы не выхожу все через асю..

минусы....соответственно ты не видеш даже с кем ты общаешся.....тобиш есть вероятность что кинут(хотя такое наврядли случится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...