Перейти к содержанию

Реплеи БАНды


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    48

  • Graf

    15

  • Merovingen

    9

  • Xianor

    5

Топ авторов темы

Я (медуза) и два бота (Лич и Некролик) - патч 1.22

Играл на apem-е ... на om-е легче, имхо.

Ибо не надо несколько направлений держать.

я_и_два_бота.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... всё равно всцосал...

Медуза против ботов: Харбендер и Абаддон.

 

Обидно, да :\

Попробую терь 1х1 с каждым.

я_и_два_бота___.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный бой, жжосткая борьба :)

 

Это ночь... мы уже засыпали, но продолжали отважную битву.

Сливали по смертям, по потраченным деньгам, рошу ни разу не убили (кажется), но в итоге мы их СДЕЛАЛИ !

 

=)

 

Команда Сентинелов (Bandits):

 

Roma1: Pugna

A.S.W.E.R: King Leoric

Terrens: Clinkz

Bandits___Honor_3_восставшие_из_Ада.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реплей...

Сливаем по киллам, но победили в итоге Оо

 

Имхо, скоржи сильно протупили, когда перестали нас добивать в конце и ушли на базу.

 

Вся команда сентинелов - Bandits

Bandits___Hohor_4__охота_на_драконов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль на звание падавана Roma1. Победитель обучается Дао Ромы совершенно бесплатно.

 

Два Чена 1х1 с обсервами на карте 6.53 для патча 1.22 .

В принципе, смотреть особо не на что... но это первая дуэль, в которой мну вышел победителем. Так обычно меня Асвер под ноль обыгрывал :)

 

Если бы не игравшая в плеере Металлика с ее альбомом S&M, где ансамбль выступал с симфоническим оркестром Сан-Франциско... я б наверно как обычно расслабился в середине игры и благополучно ее слил :p

аморо_версус_я.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нашел новый учитель, но пока еще занятия наши не начались, решил поучаствовать в 3х3 -arem на карте 6.54б при патче 1.22 .

Играл Тини, расчитывал на долгую игру и потому ульт качал лишь в конце.

К сожалению не всё пошло гладко, а в начале имел место стоп-кадровый эффект, когда меня чуток подлагивало. Вобщем... мы слили, когда я предпринял отчаянную попытку пуша по верху.

 

Глядя на крипстаты, хочется отвесить большой поклон Учителю Асверу, научившему меня не совершать мелких глупостей, которые были основаны на моей страсти к фатализму и оптимистичной вере, что "ща всё будет здорово"; а также стабильно денять крипов и ластхитить, не давая врагу кача.

 

Итак:

школа_Асвера.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bandits' Honor 5: never never Nevermore !

 

Оч тяжелая репа, ибо дело близилось к суровой ночи, а мозг уже отказывает. Напряжение нарастало с каждой минутой, приближавшей партию к необратимому исходу, одинаково сокрушительному для каждой из команд.

 

Команда Sentinel - целиком и полностью Bandits' Clan:

 

[xz]_nanka - Хускар

A.S.W.E.R - Шторм

GagarinDP - Нессай

Navigator11 - Дум

Terrens - Некролит

 

Против нас выступила сравнительно сплоченная команда, включавшая в себя таких героев, как:

Магина, Акаша, Мирана, Свен, Невермор.

 

Комментировать партию не буду, ибо пока еще на эмоциях, а моментов интересных там было много =)

 

Вобщем... смотрим и наслаждаемся =) И критикуем :)

Bandit__s_Honor_Never_never_Nevermore.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая была игра :) я уж думал что мы проиграем досмотрел демку и убидился в другом :) Невер вышел под конец как лошок :D Вот блин инеТ лагнул сволочь я б свами разделил победу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акс спешит на помощь!

 

Есть такой миф, что в играх с пометкой "только для нубов" играют норм. и про-игроки.

Дается картам это название, потому что в игры с пометкой "только про" лезут толпы игроков, мало имеющих опыта в доте, но считающие, что они на полном везении смогут сделать игру и тут же стать уважаемыми дотерами.

 

Итак... реплей с одной из таких партий, где "только нубы".

 

С самого начала партия у нас не заладилась, да еще на мне сделали ферстблад.

Фантом лансер ливнул в первых минутах, так что играли 4х5.

 

Позже не заладилось у инвокера, и он решил, что игра проиграна + акс всегда поможет врагам убить трон.

Получилось 3х5.

 

Сентинелам представилась дважды уникальная возможность попасть на территорию Плети и увидеть величественные здания, возведенные лучшими некростроителями. На том и кончилось.

То ли запала у них не хватило, то ли расслабились, но осада была прекращена, а мы стали их отлавливать в небольших группках по 1-2 героя и павнить.

Сначала ливнул Невермор, которого разочаровали 6 смертей и всего 1 килл. Думал, 4х3 справятся.

Потом ливнул Тини, когда его брутально порезала мортред в лесу у магазина Сентов.

Ну а дальше начался жестокий пуш и прорыв через укрепления врага.

 

Кончилось всё действо тотальным уничтожением центрального и нижнего коридоров сентинелов и варварской вырубкой священного дерева.

 

============

ЗЫ: в последних играх стараюсь позиционировать себя как нуба, когда печатаю в общак + пишу латиницей, дабы чуток усилить эффект. Возможно, психологический момент интересный, а может, просто везение,.. но смертей набираю меньше, а павню больше О_о

аксом_спас_игру.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх!

Давненько не выкладывал я знатных реплеев )

 

Bandits' Honor 6: Black & White

Эта история рассказывает о противостоянии двух Артесов - хорошего (омник) и плохого (абаддон).

 

Bandits' Honor 7: Ярость Мясника

Отчаянная битва. Множество острых моментов и устрашающие повороты игры.

Во многом на руку сыграл Скоржам я, ибо наполовину спал, видел что-то про замки во сне и, просыпаясь, понимал, что надо рулить персонажем и отдавал ему приказы.

И фактически игру тянули 4х5, отражая мощнейшие атаки неприятеля. Особый респект - [NSF]_Gray_Boy , сыгравшему за паджа, Мясника, в честь которого реплей и назван ;)

Колоссальными усилиями игру удалось повернуть на 180° и вырулить навстречу победе!

На редкость удачная игра, которую рекомендую посмотреть особенно ;)

Очень впечатляет.

Bandits___Honor_Black_and_white.rar

Bandits___Honor_7__Ярость_Мясника.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот что думаю... пора бы и реплейчиков накинуть.

 

Великолепный клокверк.

Да, играл с нубами, зато по Гарене )))

Вообще, как-то мечты о Гарене распадаться стали в клочья... раньше думал, что там будет интересно, стремился обзавестись клиентом туда... веровал, что там обитают про-игроки, и абсолютно нету лагов.

Так вот. Последнее оказалось действительно верным. А вот про-игроков там не увидел еще =(

Сколько партий ни играл, практически все выиграны, хотя у меня скилл абсолютно нупский в доте. Маги для меня вообще темный лес, играю как попало.

В этом отношении очень сильно выигрывает, имхо, Алькар. Хотя там и подлагивает, но сразу из-за этого исчезает эдакая расслабленность. Подлянки от лага или врага приходится ожидать на каждом шагу и вести себя максимально аккуратно.

 

Пит нас спас, я тини

Эта партия была уже сыграна на Олькаре. Ее стоит посмотреть только ради того, чтобы по моей игре в начале и середина понять, что творит с игроками Гарена. Я полностью разучился ощущать себя в лагах. Подтормаживания и легкая задержка заставляли ожидать ответа Тини на команду спустя секунду-полторы :) Тут стоит обратить внимание на то, как нас ловко скоординировал Пит и в итоге спас от проигрыша, хотя мы имели все шансы слить.

 

Мы укурки, снесли 15К хп фонтану)))

Честно, я не помню, где была сыграна эта партия и о чём она :rofl: Выкладываю для того, чтобы скачать, открыть и посмотреть ее. Уже само название заинтриговало просто ))

Великолепный_Клокверк.rar

пит_нас_спас__я_тини.rar

мы_укурки_снесли_15К_хп_фонтану___.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая партия за Мортредку.

Герой - имбо-ТруЪ )

Уложит практически любого, а отхил к лейту становится просто бешенным.

Успел собрать только костыль, БФ, сатан и две запчасти для рапиры. Для нее не хватало только еще сакред релика, но стоило купить рецепт на сатан, как игра неожиданно кончилась.

Вначале играл позорно, но поскольку, как я уже сказал, герой - имбо-ТруЪ, - в конце убить меня мог только техник со своими минами замедленного действия (=

йа_мортред.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этот реплей - особенный. Благодаря этой игре гуру Рома сказал, что ему больше нечему меня учить, а потому могу называться рыцарем джедаем и сам себе выбирать падаванов, чтобы передавать искусство Дао Ромы другим... или унести с собой в могилу :)

Гео_не_посрамил_гуру_Рому.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и мой реплейчик) Банда тима: Хонор, Артамир, Теренс и я - Граф =) Классный реплей.. классная игра, классный тимплей, внимательно следите за мипо :unsure:

Миииииииииипоооооо.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanadin, Flame Lord

 

Реплей рассказывает о битве удаленного из доты и перемещенного в фан-таверну старого героя Фанадина. Имхо, действительно, имбовый герой. он снесет любую башню за просто так. А его ульта в тимплее просто ужасом становится. Кинуть, скажем, на танка - и -1500 здоровья всем, кто вокруг.

 

ЗЫ: мы вроде вчера много партий хорошо сыграли %) надо покопаться в автосейвах...

йа_скорпег.zip

Fanadin__Fire_Lord.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел как то у нас с Тером разговор.. об траксе, что ей лучше взять, как качать и закупить? И решили мы сыграть тракса вс тракса, да с разными закупами, шоб глянуть чье кунфу сильне, да и с какой палкой)

А что вышло смотрите Тракса вс Тракса)

П.С. Огромное спс теру за игру :unsure:

Тракса_вс_Тракса.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...