Перейти к содержанию

it Panda's party


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    19

  • Kloya

    17

  • Миллиссити

    12

  • GrayWolf

    11

Топ авторов темы

Оль, я очень полЪщён таким вниманием, спасибо, взаимно (тебя тож не было на предЫдущей встрече)

нет такой кары на земле, которую я тебе придумаю!

всё стерплю... ))

 

Извиняюсь ребят, но у сеструльки ДР, пригласила - еду на выходные в Истру на дачу - отмечать (шашлыки, лес, чистый воздух, купание, рыбалка, поход по грибы). Буду ток в воскресение вечером... отказать не могу, хотя на встречу с удовольствием поехал, больше постараюсь не пропускать, по поводу Блондинчика пока тоже хз... он сам пусть решает.

Всем отлично отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я очень полЪщён таким вниманием, спасибо, взаимно (тебя тож не было на предЫдущей встрече)
нет такой кары на земле, которую я тебе придумаю!

всё стерплю... ))

 

Извиняюсь ребят, но у сеструльки ДР, пригласила - еду на выходные в Истру на дачу - отмечать (шашлыки, лес, чистый воздух, купание, рыбалка, поход по грибы). Буду ток в воскресение вечером... отказать не могу, хотя на встречу с удовольствием поехал, больше постараюсь не пропускать, по поводу Блондинчика пока тоже хз... он сам пусть решает.

Всем отлично отдохнуть!

Ладно :yahoo: Делаю вид, что тебе верю :455:)) Ну на следующей встрече чтоб был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. давайте не будем уподобляться Ареновцам.

У нас сходки в тыщу раз лучше и веселее. ИМХО,

А они уже пересытились встречами и большинство встречь превратились в банальные пьянки, заканчивающиеся ссорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google maps review Instagram followers Free Free Instagram Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...