Перейти к содержанию

it Panda's party


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    19

  • Kloya

    17

  • Миллиссити

    12

  • GrayWolf

    11

Топ авторов темы

не :( На 26 лучше :D

Сегодня мну тоже не жив не мертв )))

Надеюсь, Олега будет :)

Мне ему надо уши пооткусать :yahoo:

Мне все равно где :) Я с московскими кафе не знакома, так что полажусь на ваш выбор :455: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждую неделю так бухать это сурово, поэтому и выбран период раз в 2 недели :yahoo:

 

Вань :rofl:))) Бухать, а не летать на крыльях конопли :455: Ыть :())

Изменено пользователем Миллиссити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждую неделю так бухать это сурово, поэтому и выбран период раз в 2 недели :yahoo:

Ареновцы 2 месяца каждую неделю (а то и 2 раза в неделю) ходили сурово бухать ))

хотя..результат на лицо..или на лице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждую неделю так бухать это сурово, поэтому и выбран период раз в 2 недели :yahoo:

Ареновцы 2 месяца каждую неделю (а то и 2 раза в неделю) ходили сурово бухать ))

хотя..результат на лицо..или на лице)

результат на форуме дарк ))))))))))

В виде срача в три дня :455:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо стабильно хотябы раз в неделю собираться вместе ))

А лучше 7 раз )

да лучше вообще тогда собраться и не разьезжаться :yahoo: а то кататься туды сюды некатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо стабильно хотябы раз в неделю собираться вместе ))

А лучше 7 раз )

да лучше вообще тогда собраться и не разьезжаться :yahoo: а то кататься туды сюды некатит))

даешь квартиру под бандитский штаб? :455: :rofl: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!

я тут солучайно зашел.. эт кстат помните меня еще? )))

после всех раз что я обещал мне и писать както не удобно.. но вот в субботу у меня выходной и утро свободно...

вообщем ждите!!!! тока не долго )))))))))))))))))))))

короче приеду ток не на долго. часика на 3 макс... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж мля тя ни разу не видела. :yahoo: Покажись злой Бандитишка))

 

ГераМен мы тока эти 3 часика собираться будем наверняка. вовремя хрен кто припрется :455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть.

Олегу если не будет - прощу... но если ты не будешь... нет такой кары на земле, которую я тебе придумаю!

 

Ок, припрусь, но буду с ночи, сонный и быстро напьюсь :(

Ловлю на слове :D надож мне кому нить уши поотрывать :yahoo: :455: За фотку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...смотри как бы я не сделал новую фотку и не запустил её в твой профиль(упс...прозвучало как-то угрозо-возбуждающе :455: )

Ага :yahoo:)) ну не волнуйся. В пьяном виде ты меня не сфоткаешь, а на остальное наплевать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываешься пить вкусное бандитское вино? Миль, пожалей этих...на аватаре...у них носы уже опухли...

Олег. Ты к моменту написания этого поста уже не только успел сходить за пивом, но и успел его выпить? В глазах теперь толстиццо? :yahoo: :455: :rofl:

А от вина не откажусь :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Тебя хлебом не корми — дай разыграть дешёвую драму. — О, боги, за что мне такая кара?! Мне отказывают в куске хлеба! Какое низкое коварство!
    • McWolf
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
×
×
  • Создать...