Перейти к содержанию

Аварии в вашем городе


Sart

Рекомендуемые сообщения

Смертность на дорогах растёт, может хватит "топать" без повода и без нужды, лишь для пафоса?

Предлогаю размешать фото аварии (дтп) из вашего города.

При просмотре подобной информации, обычно задумываешься.

"Лучьше доехать к 22:00 домой, чем к 21:00 на тот свет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетономешалка, видать дрифт "с ручничком" не удался , без жертв

Марк 2 vs Vista после дождика- аквапалнирование 2:1 два трупа в марке один в висте + трое в больнице

post-1-1216098583_thumb.jpg

post-1-1216098625_thumb.jpg

post-1-1216098641_thumb.jpg

post-1-1216098656_thumb.jpg

post-1-1216098669_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вешай в название темы слово "Чернуха" или еще что-нибудь похожее.

 

Против такого контента: на форуме и сайте подростки 12-14 лет. Нех им всякую чернуху смотреть, насмотрятся еще в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название может поменять любой модер, если видит что так вернее будет. Я только За.

Насчёт подростков:

Ограничение по контенту это вобшето проблема родителей.

Следуя твоей логике, нужно убрать все маты, (они есть у многих пристуствующих в сообщ.)

Убрать 70% юмора ибо чёрный и т.д. и т.п. далее......

Я не припоминаю что наше сообщество ориентировано на людей в возрасте 12-14 лет либо на людей с нездоровой психикой.

Перекрасим форум и сайт в розовый с голубым и навещаем цветочкофф ? :yahoo:

Можно еще прикрутить прямые трансляции с "спокойно ночи малыши".

Ну это так ущёл от темы :455:

И вобще насчёт чернухи, включи телевизор, по сравнению с 70% того что смотрят там, данный топик, хотябы не подподает под понятие "беспрчинная жестокость"

Ктомуже может человек посмотрит и скажет однажды другу или отцу или себе. : "Убавь скорость".....

От этого полезности будут больше, чем от серого контента имеюшегося у нас сейчас (В основной массе).

Критика это хорошо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору уже больше года смотрю только футбол, поэтому че там показывают не знаю :yahoo: . Мне, например, не приятно, открыв тему, увидеть мозги, растекшиеся по асфальту или оторванные руки и ноги. До сих пор перед глазами стоят изувеченные тела, которых насмотрелся в прямом эфире по телеку, когда транслировали Скныливскую трагедию (на авиашоу самолет упал на зрителей, более 70 человек погибли, и это все в прямом эфире показывали по общенациональному каналу).

 

Хз. Я свое мнение высказал. А мнение тем и хорошо, что у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень жаль , что так редко захожу на сайт(последнее время зачастил, правда) , но увидя эту тему раньше - выложил-бы сюда не один "к" фотографий.

По профессии я дальнобойщик. И на просторах нашей родины видел очень много аварий. И смешных и страшных. А недавно в очень нехорошую аварию попал мой отец( благо все живы остались). Я тогда был за 300 км оттуда , гнал как сумасшедший после звонка отца(на фуре) и слава богу не наделал еще жертв.

Ребята - прошу вас- не надо (выё) выделываться на дороге( она этого не прощает). Минутный понт - ничто по сравнении с жизнью (неважно - своей или чужой)

И по поводу спешки:

Разница в прибытии на конечную точку маршрута не вычисляется математически(расстояние/скорость). Она зависит от загруженности трассы и состояния покрытия+ удача.

 

ЗЫ: Не надо пытаться объехать пробку по обочине.:

1. Нервируешь других участников движения ( чем ты лучше их ?)

2. Создаешь помехи нормльному потоку.

3. Была-бы рация - не поехал-бы тут . А если поехал - столько херов в спину услышишь, до Кати хватит.

4. На отдаленных от Москвы трассах - просто машину перевернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

×
×
  • Создать...