Jump to content

Творчество


Ori

Recommended Posts

Вискаs

я вообще не умел никогда рисовать(

все,что просил друг рисовал,жаль в электронном виде нету его творчества)

Link to comment
Share on other sites

Пакси, я конечно не рисую реальным стилем,

но рисую своим, и вообшем раз ты заняла мои пост,

поздравляю и дарю тебе портрет твоего чара :)

ЗЫ. срисованн костюм с твоего рисунка , так как не играю уже, не которое сама на баццала) мне так больше нравиться)))

Ну типа.. удачи .. рисовать я продолжу.. но врятле буду выкладывать) вообшем..даваи.. дерзаи..) и знаи ты ни в чем не виновата..)

 

http://s45.radikal.ru/i110/0807/41/9abcf65d01d0.jpg

 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

купили планшет и фотошоп) решила попробовать..

взяла готовыи рисунок (не мои естессно) чтоб попробовать покраску..

типа красненький это первая проба а второи вторая.. пока свои рисунки не кроашу так как не особо поняла с обводкои.. :lol:

надо наити того кто понимает в этом что то :rolleyes:

 

[Прикрепленный файл удален. Su Suum]

Link to comment
Share on other sites

надо наити того кто понимает в этом что то

 

Пакс рисует классно. ты тоже. но тема сисек не раскрыта. бедра как раз такие как мне нравятся.

 

первый пост похоже на татуировку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Lively

макс,тебе бы только сиськи))Завалите его хентаем и пусть молчит))Тут кавай :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Lively

Ну вот,еще,теперь някать нельзя))У каждого свое виденье Bandits Style,как у христиан и коммунистов )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рисунки класные! :) Зацените МОЙ!:)

 

[Прикрепленный файл удален. Su Suum]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

правда не мой рисунок, но рисунок моего перса)

 

http://cs48.vkontakte.ru/u2450952/10573107/x_32e08e5b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нравится. Всё нравится, и немножко завидую.. нету такого таланта)

Link to comment
Share on other sites

Миллиссити

Эх... тоже бы что-нибудь нарисовала...

Раньше чудненько все так получалось... А сейчас что-то вдохновения нед :p

 

http://s39.radikal.ru/i084/0809/99/90b0d82168ee.jpg

Вот картинка, в 12 лет рисовала :Р не стоит и рядом, ясен пень, с тем, что здесь выкладывали. Но и нам хочеться похвастаться.

Потом были работы и много лучше. Но они либо потерялись, либо я просто не хотела бы, что бы их видели :)

ЗЫ: на фотошопе пару надписей замазала. Это посвящения картинки. Мой маленький секрет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я сначала думал ружье недорисовал или ласткиком случайно стер, а это он оказуется стреляет))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ап темку =)

В условиях практически полного отсутствия инета набросал тут кое-что

*DEAD*

Edited by Imbraskar
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пару рисунков из арены от Темыча.

 

Это я.

 

http://s52.radikal.ru/i135/0906/5d/d12fac0871b6.jpg

 

[Прикрепленный файл удален. Сообщение отредактировано. Su Suum]

Edited by Su Suum
Link to comment
Share on other sites

Варвар с карандашом эт круто. Порадовало)

Edited by Imbraskar
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ку всім!! Ви просто самородки нашої ери!!!! Мастєра на всі руки!! Хотілося б зустрітися хоть з кимося з вас вживу. Я тоже художник, закінчив худ. школу проте зараз немає змоги виложити картини, але пізніше 100% зроблю!!! Ще раз повторюся:

U ARE THE BEST!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ждем с нетерпением смайлик твои произведения :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...