Перейти к содержанию

"Особо Опасен"


Timimm

Рекомендуемые сообщения

Смотрел пиратскую копию. Джоли стареет :lol: . Хотя кадр, когда она садится в жигули ( ;) ) и на жигулях догоняет скоростной поезд, едущий со скоростью 400 км/час - это просто шедевр. ;)

 

Так фильм - очередная американская экранизация комиксов. Пули летают по кругу, никто не умирает и не калечится, взрывающиеся мыши и т.п. Смотреть можно, но только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пиратскую копию. Джоли стареет :lol: . Хотя кадр, когда она садится в жигули ( ;) ) и на жигулях догоняет скоростной поезд, едущий со скоростью 400 км/час - это просто шедевр. ;)

 

Так фильм - очередная американская экранизация комиксов. Пули летают по кругу, никто не умирает и не калечится, взрывающиеся мыши и т.п. Смотреть можно, но только один раз.

 

6-го числа увижу в кинотеатре =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стереотип по поводу российских фильмов

аналогично

Выскажу свое мнение, если посмотрю

что очень врядли

 

Российское кино безнадежно. Единственное в чем мы сейчас преуспели - это сериалы, которыми умудрились перетупить даже бразильские. Причем наши сериалы не только повторили отвратное качество сюжета и актерской игры, но даже превзошли бразильские количественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Фильм в стиле Бекмамбетова, но снят качественно сказать нечего, спецэффекты как обычно лишние но многие тру. Мне фильм понравился, хороший боевик, не напрягает вообще можно просто отдохнуть и посмотреть+ приятные актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха я грю там ппц просто есть. У них там терь новая фишка, пули силой мысли управлять, в конце несколько человек стоят в круге, Джоли пускает пулю и она всех убивает в том числе ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фу. не понравилось ппц.

в конце несколько человек стоят в круге, Джоли пускает пулю и она всех убивает в том числе ее

единственный момент который мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера только посмотрел его, прикольно в принципе)))) правда есть несколько вообще убивающих моментов)) действие происходит в америке, а супермаркеты изнутри почему-то русские... копейка едет со скоростью скоростного поезда))

Аха я грю там ппц просто есть. У них там терь новая фишка, пули силой мысли управлять, в конце несколько человек стоят в круге, Джоли пускает пулю и она всех убивает в том числе ее

да не, они не силой мысли, просто при выстреле они закручивают пулю и она летит по дуге, а не по прямой, типа как футболисты мяч, только с пулей силы надо раз в 1000 больше)))) я смотрел двд-рип, главного героя Безруков переводил, сразу узнал, прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...