Перейти к содержанию

6 июля


TheDarkestOne

Рекомендуемые сообщения

Да они делают как кондоны там всегда, живут рядом и всех туда тащат. Скока раз замечал. Ну лан Ясенено, так еще и на автобусе ехать ппц.

 

Дарк найди себе наманых друзей))))) в пень долботрясов этих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк найди себе наманых друзей))))) в пень долботрясов этих))))

Сначало планировали центр, потому кому-то пришла эта замечательная идея))

Мне пох куда именно ехать, всё лучше, чем дома сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де не природа полюбас лучше центра, просто мне кажется большей части удобней ехать бы в Кузьминки или Измайловский парк. Лан пох, если у меня не получится с друзьями выбраться припрусь к вам, хочу пива и шашлык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де не природа полюбас лучше центра, просто мне кажется большей части удобней ехать бы в Кузьминки или Измайловский парк. Лан пох, если у меня не получится с друзьями выбраться припрусь к вам, хочу пива и шашлык ;)

Да ты представляешь, сколько народу в реквием тогда перейдет? Пиарщег! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги, никого звать больше не буду. Мне в клане нужны дроты, а тех кого я беру дротятся в Арене ибо долботрясы бесталковые.Буду гнать всех в перфект)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, шашлыки мои вроть накрываются, но я посмарел время..встреча в 15.00 всех ждать еще мин 30. мин, потом затариватся это еще минут 40+ ехать, в итоге тока часов в 5 соберемся. Чтобы норм доехать домой мне нуно часов в 8-9 сваливать оттуда, ппц на 3-4 часа ехать. Короче кто это встречу мутят явно не имеют опыта.

З.Ы Мутить нуно в 13.00.

З.Ы.Ы Моя тирада еще не значит отказ, но начинаю склонятся к кофешке у себя на районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, шашлыки мои вроть накрываются, но я посмарел время..встреча в 15.00 всех ждать еще мин 30. мин, потом затариватся это еще минут 40+ ехать, в итоге тока часов в 5 соберемся. Чтобы норм доехать домой мне нуно часов в 8-9 сваливать оттуда, ппц на 3-4 часа ехать. Короче кто это встречу мутят явно не имеют опыта.

З.Ы Мутить нуно в 13.00.

З.Ы.Ы Моя тирада еще не значит отказ, но начинаю склонятся к кофешке у себя на районе

Вроде удалбливаем народ коллективно на смену времени встречи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че Дарк ясно одно, два чела подстраивали встречу под себя.Мне лично, как и 99% наверно там болт на них.Вообщем если мутить собираешься, то думать надо как минимум о половине народу.Ближе к делу решу, поеду или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, шашлыки мои вроть накрываются, но я посмарел время..встреча в 15.00 всех ждать еще мин 30. мин, потом затариватся это еще минут 40+ ехать, в итоге тока часов в 5 соберемся. Чтобы норм доехать домой мне нуно часов в 8-9 сваливать оттуда, ппц на 3-4 часа ехать. Короче кто это встречу мутят явно не имеют опыта.

З.Ы Мутить нуно в 13.00.

З.Ы.Ы Моя тирада еще не значит отказ, но начинаю склонятся к кофешке у себя на районе

Кароче такой расклад, что в воскресенье я свободен целый день. Хотя я хз конечно, в 15 00 в Ясенево, потом еще на автобусе это конечно ппц )

ЗЫ Дарк, меня там на форуме забанили кароче: напиши, что в час надо встречацо если не раньше.

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче такой расклад, что в воскресенье я свободен целый день. Хотя я хз конечно, в 15 00 в Ясенево, потом еще на автобусе это конечно ппц )

ЗЫ Дарк, меня там на форуме забанили кароче: напиши, что в час надо встречацо если не раньше.

Мой пост там:

В общем так, насколько я понял.

Хорошая погода:

13-00 м. Ясенево, созваниваемся с Роук/Батоном, всё собираем, едем, ну и т.п.

Плохая погода:

Ищем помещение, встречаемся в 15-00, м. Ясенево

 

Всех устраивает?

 

Там сами виновники торжества раньше не могут. Потому, если помещение - то 15-00.

 

Ну, а ежели погода позволит, то соберемся/встретимся/подготовимся заранее - 13-00. А там подскочут те двое...

 

P.S.

Надеюсь, логика у них работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойду точно, ет тупа в воскресение еще и в Ясенево. А в понедельник ктомуже на лаботу с больной головой ;)

Встреча непродумана, вообще и время в 15:00 ну ет веть смешно мы как минемум в 17:00 тока все соберемся, потом магаз

и место искать и развернемся тока к 20:00. ;)

 

Лучше в кузминках или царицыно хоть и пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойду точно, ет тупа в воскресение еще и в Ясенево. А в понедельник ктомуже на лаботу с больной головой ;)

Встреча непродумана, вообще и время в 15:00 ну ет веть смешно мы как минемум в 17:00 тока все соберемся, потом магаз

и место искать и развернемся тока к 20:00. ;)

 

Лучше в кузминках или царицыно хоть и пораньше

Мне лично Ясенево=Кузьминки=Царицино - всюду далеко ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...