Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

танкует чтоли чисто за счет брони?  и как я понял он почти фсегда в ульте, от этого и манакост ниже, тут ещё сет аканы нужен, без него мой вариант тоже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну почему? 3 луча с 2000 дамаги раз в 7 сек норм

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только повторное применение скила отменяет предыдущие лучи. Сами лучи наносят урон в течение 6 сек, т.е. кд меньше 6 сек не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну почему? 3 луча с 2000 дамаги раз в 7 сек норм

 

Это мало. Есть щит, который просто +10% дпс при двуручке дает. А тут щит ради кдр к лучам, который по сути не нужен, потому что ты все равно будешь собирать кдр ради других скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ЛОл, оказывается у меня 2 куска сета Мародера))) сет вообще имба, ещё колчан выбил на 4 туретки

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У тебя все подряд имба. С мародером 2h арбалет лучше. А немародерские билды хуже. В итоге лук, с которым все что ты будешь делать это фармить т1-4, успех, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Блин, мародера надо ещё выбить, эт то же непростая задача. И чем плох лук, который делает основным снарядом стихийной?? вечная леденая нот бэд... а вместо основного скила можно взять скажем бурст


черт,не помню ник.

Как зайду отпишусь ^^

Но играла и прошла,только на легком варианте..++

давай, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ты бы хоть почитал что это за билд или видео посмотрел. Херь несешь. Так много ошибочных суждений, что мне даже лень докапываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ты говоришь ,как буд-то лук уг.... перфекционист чертов, тебе нужно, чтоб было фсе по билду, но в диабле это очень сложно добиться, ибо рандом, и что такого я сказал??? Разве  лук плохой?? Разве плохо постоянно стрелять ледяной стрелой????


Давай ещё скажи, что максимус уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пихай мне слова в рот (с) я не писал что лук уг, пофармить т1-4 сойдет, но это не имба или что-то такое, просто лук с более-менее аффиксом. Тогда под определение "имбы" попадает почти любая шмотка, что просто глупо.

По поводу меня - я вменяемо корректирую билды под свои нужды и шмот, так что не знаю к чему там придирки по билду.

 

И по поводу морозной стрелы. Фростдамаг для дх сам по себе говно, хуже чем фаер и физ. В соло цель 330% дпс это просто сопли. Можно взять мегакритующий кинжал для соло, но там другая стихия. Можно не выпендриваться и сделать фаербилд с кластером и пепельным, пока не додропается мародер, и то лучше.

 

Ты можешь одеть мародера и крайдершот, но это не значит что ты фармишь 30+ лвл мегарифта благодаря крайдершоту. Собственный предел у него относительно низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну ты ппц,ам надо ещё указать твой номер,к примеру у меня Be1l#2669 . Можешь добавить меня, этот номер на сайте пишется

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...