Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Ты забываешь один важный аргумент - я не диабломан, поэтому суперсборку забабахать не могу, я пока только учусь. Вместо подготовки, честно говоря, предпочитаю летучую мышь, уж очень быстро без неё ненависть заканчивается.

Смок, преп, пет, 4ый любой, все равно редко используется. Умение жать смок по кд и диабломания слабо связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смок, преп, пет, 4ый любой, все равно редко используется. Умение жать смок по кд и диабломания слабо связаны.

Я кстати измени свой билд:

1.Ловушка(на стоп)

2. Кульбит

3.(забыл как называеццо.. перед собой без кулдауна выстрел АОЕ за 40 ед нен)

4. Вамп(с руной на 30%)

=========

На правой скорострельная стрельба(яд, ибо пронзает)

А как помогает дым? Вижу многие его юзают, но пока сам чет не сильно оценил онный скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о эффективности билда, и умении выбрать правильный, а не про умение тупо жать на кнопки.

 

Спалм, пока ты в завесе - ты не уязвим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я синь от зелени отличить могу, в чем проблема? или у вас зелени нет? )) у меня она куется нормально и еще и камни втыкаются тоже в нее же, так и бегаю. я не говорил что не мог играть с таким шмотом, прохожу все оч хорошо, но всегда слежу за жизнью редко бывает когда умираю.

 

и да я не говорил что только зелень с мобов сыпится )) редко но падает... скрин покажу если не верите ))

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленный цвет всегда в диабле был коллекционки.

Хм. Дымка огонь тогда, вместо вампа будет =)

П.С. У Нео просто здец монитору =)

UPD. Стоп.. Дымка дает 1,5 сек неуязвимости с руной на время? Да вы гоните?) 1,5 секунды?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я синь от зелени отличить могу, в чем проблема? или у вас зелени нет? )) у меня она куется нормально и еще и камни втыкаются тоже в нее же, так и бегаю. я не говорил что не мог играть с таким шмотом, прохожу все оч хорошо, но всегда слежу за жизнью редко бывает когда умираю.

 

и да я не говорил что только зелень с мобов сыпится )) редко но падает... скрин покажу если не верите ))

Куются синие и желтые шмотки, рыжие тоже вроде куются, но ещё не видел) Учитывая твой уровень и отсутствие денег ты куешь синие шмотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый - простой

Синий - магические вещи

Желтый - редкие вещи

Коричневый - легендарные вещи

Зеленый - комплектные вещи

Поправка:

Серые вещи - вещи не поддающиеся ремонту.

Белые - обычные.

Прошли с мером кошмар) Вдумчиво забигая и открывая каждую локу. Увидел то, что не видел раньше.. даже сюжетного..) Отличный дует.

Оч. жестко огребли от измаила. Сцуко - он читаг. Когда пришли повторно.. и у него осталось сантиметр хп.. сервак умер)))

Метка все же для таких босов рулит. Как и шипы. Вамп дает отличную возможность отхилиццо в течении 3х секунд.. особенно под скорострельной)

И да.. отлична япасивка на крит)) Ваааще радует АОЕ криты рулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...