Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Из недавнего интервью, которое сотрудники известного зарубежного ресурса IGN взяли у ведущего дизайнера Diablo III - Джея Вилсона (Jay Wilson), стали известны первые подробности относительно меры готовности сего проекта. Напомним, игра находится в разработке с 2005 года, но за это время она претерпела значительные изменения. Итак, на данный момент готов почти весь первый акт, и большинство разработчиков перешло, соответственно, к созданию второго. Четыре из пяти игровых классов находятся в полной «боеготовности». Укрепился художественный стиль, есть играбельная версия, которую с удовольствием проходят сами разработчики, и всё это можно означать только одно, до завершения работ над Diablo III осталось ждать недолго.

 

Но, как сообщил Джей, несмотря на все успехи, пока ещё рано говорить об официальной дате релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что абсолютно все билеты на выставку BlizzCon, которая пройдет в октябре в Лос-Анджелесе, были полностью распроданы, ребята из Blizzard Entertainment не перестают подогревать интерес к персональному мероприятию.

Вчера «Близзарды» в деталях рассказали, что они будут показывать в рамках BlizzCon. Разумеется, больше всего времени отводится Diablo 3. Именно на лос-анджелесской выставке девелоперы собираются продемонстрировать новые классы персонажей в Diablo 3. Впрочем, появление Witch Doctor и Barbarian тоже обещано. Вдобавок ожидается внеочередное срывание паранджи - разработчики клянутся раскрыть какие-то «новые и интригующие детали», связанные с геймлпеем Diablo 3. Что это будет - большой секрет, который Blizzard не спешит раскрывать.

StarCraft 2 аналогично не обойдет стороной BlizzCon. Тут все внимание будет сфокусировано на живой демонстрации геймплея второй части StarCraft.

Фанаты World of Warсraft тоже останутся не в обиде. На BlizzCon им покажут новые подземелья и локации, которые еще находятся на стадии разработки, а также презентуют свежий трейлер Wrath of the Lich King.

Словом, каждый игрок найдет что-нибудь интересное лично для себя на BlizzCon. Ждем октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приходит мне письмо

[AG.Tracker] Изменен статус игры

захожу читаю

На AG.ru произошло следующее обновление по отслеживаемой вами игре (22.08.2009 в 17.55):

 

Diablo 3

 

» Изменен статус игры

 

Думаю не ужели выйдет в 2009 или на 2011 перенесут))

 

Кликнул по ссылке читаю статус - в разработке, запланирована на 2011 г.

 

это ппц ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард просто думала, что ВоВ не будет так сшибать бабла, как сшибал лет 5 назад и пора делать новые игры, но, по ходу, они ошиблись и очень этму рады. :) Зато и СтарКрафт и Диабла будут выверены до конца и игратьв них будет интересно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
хочу поиграть в дыблу-3 Т_Т

Все хотят) Я даже лицуху куплю :p Но блин 2011 год не радует это( мож меня уже в живых не будет)) И комп может не потянет. Не понятно почему они так тянут с игрой. Хотя Близардцы всевремя тянут с играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже почти 10 лет ждем)

 

За 10 лет вышли Варкрафт 3, ВоВ и перед выходом СтарКрафт 2 будет. :p

Да старкрафт я не очень жду. Но посмотрю че это когда выйдет) Если его тоже на 2011 не перенесут))

 

ВоВ гавно

 

А Варкрафт моглибы и новую часть выпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы штамповали бы быстро, тоэ

 

1. Игры бы не пользоывались такой популярности из-за того, что приедались бы.

2. Игры были бы сырые

 

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы штамповали бы быстро, тоэ

 

1. Игры бы не пользоывались такой популярности из-за того, что приедались бы.

2. Игры были бы сырые

 

:p

Ну это да)

Ну то что сырые хз. Вроде и видео столько в инете есть и на BlizzCon 2009 игру показывали. Но всеравно не понятно почему игру затянули на 2011 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о всеравно не понятно почему игру затянули на 2011 год

 

Потому что все ВоВеры забьют на ВоВ и побегут проходить Диаблу сначала соло, а потом по БаттлНету :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о всеравно не понятно почему игру затянули на 2011 год

 

Потому что все ВоВеры забьют на ВоВ и побегут проходить Диаблу сначала соло, а потом по БаттлНету :p

Ну так давно пора) ВоВ гавно имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько слышу подобную фразу и почему то n миллионов людей играют...

ну n миллионов людей играют, а я в эти миллионы и те от кого фразу слышал не входят то они и не играют) Вот далибы им по миллиону может бы играли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сколько слышу подобную фразу и почему то n миллионов людей играют...

ну n миллионов людей играют, а я в эти миллионы и те от кого фразу слышал не входят то они и не играют) Вот далибы им по миллиону может бы играли))

На вкус и цвет игры нет^^ мне лично нравится вов.

Интересно будит ли бето тестирование и интересно когда. Хочется поскорее поиграть уже хоть и в сыроватое но всетаки долгожданую диабло 3 (сразу скажу впечатление мне оно не испортит а наоборот добавит пороха в пороховницу дождатся долгожданного релиза). :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Близзарды точно издеваются :good:

На http://www.ag.ru/games/diablo_3 изменили статус игры на в разработке, запланирована на 2012 г. :)

лол блеать,сколько можно =(

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...