Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Ну что-то типа "ошибка при создание собственного пати" :)

Ну я что то типа такого тоже понял) Только я не создавал ничего) Я соло играл

 

Глюк прошел. Прошол вич доктором. Выбил с босса на себя пушку желтую и какуюта хрень вместо щита

 

Кстати когда купить игру русскую версию я смогу продолжить играть своими персами? А то я босса хочу пофармить :)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,

в д3 билды появились ? О_о

 

@A2Cat,

конечно гавно . так как системы суфикса и прификса у шмоток в д3 нету.

Изменено пользователем HeavyBeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоем понимании появились? Билд на сколько я понимаю это набор скиллов, т.е билд для босса определенного или фарма, следовательно билды были.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоем понимании появились? Билд на сколько я понимаю это набор скиллов, т.е билд для босса определенного или фарма, следовательно билды были.

билд - это когда ты сам выбераешь какие скилы будут у твоего персонажа . какие ты качаешь , такие и будут у твоего персонажа скилы в наличие.

 

аааа наверно я неправ . билдостроение заключается в том какие скилы "будут" у твоего персонажа на панельке управления . даа точна .

 

вот в д3 там только 6 скилов вроде ... даа пресненлько по сравнению с форсакеном . прикинь там на панельки 3 полоски слотов в низу есть . аа и еще с боку тоже 3 полоски под скилы . прикинь какая там может быть вариация билдов ??? по что хочешь . даже билд под социальные действия можно слепить . О_о .. про л2 вообще мочу .

 

 

 

----------------------------------------------------------------

и не надо путать жопу с пальцом.

в д3 НЕТ билдов. там нельзя построить свой билд . а полностью набор клоноподобных персонажей . уникальности в песонажах 00000000000000.

 

ЗЫЗЫ .. на закуску .

 

в моем пониманий билд и построения билда - это когда у персонажа 50-70 скилов ( те которые ты можежеь учить и из чего есть выбирать ) и когда у каждого скила скажем 15-20 лвл . а скажем максимальный лвл перса 100 . т.е. у тебя 100-120 очков на скилы . - качай какие хочешь и как хочешь .

 

грубо говоря анолог д2 . - качай какие хочешь скилы и как хочешь , полная свобода дейсвий .

 

ну конечно молодое поколение сразу будеть ныть плакать кидатся саплями : памагите спасите , что качать ?, как играть ?, кто рулить ? какие скилы мне нужно качать ? тд и тп .

а все потому что лень думать , напрягаться и эксперементировать с персонажами . намного проще сразу взять все "готовое" ( скилы, билды , профы , и навыки .) и говроить какой я папка и всего добился сам . а еще проще играть в игру где вообще ненадо ни каплю ни на секунду не задумыватся о скилах и билдах ( где все за тебя делается на автомате ) типо как в д3 . а потом говорить : Билд на сколько я понимаю это набор скиллов, т.е билд для босса определенного или фарма, следовательно билды были. ( это про д3 )

 

извени но выше тобой написаное просто смешно и серо звучит в моем понимании.

Изменено пользователем HeavyBeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто играл в реквием, не имеет права судить об играх.

это к делу не относится - где я играл и во что я играл .

я геймер со стажем . играю в игры с 96 года . как ты думаешь у меня большой опыт геймера ? у меня много знаний об играх ?

 

так что если нечего мне по делу про билды ответить не можешь то лучше промолчи ( за умного сойдешь ) .

 

ЗЫ твой ответ очень скучный и пресный , не нисет ни какой смысловой нагрузки . вывод : ты, как собеседник, на эту тему для меня очень скучный и не интересны - дальше с тобой общатся на эту тему я не хочу , я лучше потрачу свое время на более полезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относится. Тот, кто играет в треш, не может знать каковы хорошие игры. Играть с 16 лет, и так и не научиться различать хорошие и плохие игры (

 

Твой ответ не менее скучный и пресный. Ныть на форуме - несомненно очень полезное занятие. Не очень похоже, чтобы ты ценил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относится. Тот, кто играет в треш, не может знать каковы хорошие игры. Играть с 16 лет, и так и не научиться различать хорошие и плохие игры (

 

Твой ответ не менее скучный и пресный. Ныть на форуме - несомненно очень полезное занятие. Не очень похоже, чтобы ты ценил время.

о как ты быстро сдулся - меняешь тему и повторяешь мои слова . а все потому что у тебя нет ни опыта игр , ни знаний про игры . и ты не хочешь сам пытатся разобратся в игре ( что к чему , чего по чем ) , так как тебе лень и не хватает сил самому напрягать свой мозг.

 

можешь дальше мне не чего не печатать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билд - это когда ты сам выбераешь какие скилы будут у твоего персонажа . какие ты качаешь , такие и будут у твоего персонажа скилы в наличие.

 

аааа наверно я неправ . билдостроение заключается в том какие скилы "будут" у твоего персонажа на панельке управления . даа точна .

 

вот в д3 там только 6 скилов вроде ... даа пресненлько по сравнению с форсакеном . прикинь там на панельки 3 полоски слотов в низу есть . аа и еще с боку тоже 3 полоски под скилы . прикинь какая там может быть вариация билдов ??? по что хочешь . даже билд под социальные действия можно слепить . О_о .. про л2 вообще мочу .

 

 

 

----------------------------------------------------------------

и не надо путать жопу с пальцом.

в д3 НЕТ билдов. там нельзя построить свой билд . а полностью набор клоноподобных персонажей . уникальности в песонажах 00000000000000.

 

ЗЫЗЫ .. на закуску .

 

в моем пониманий билд и построения билда - это когда у персонажа 50-70 скилов ( те которые ты можежеь учить и из чего есть выбирать ) и когда у каждого скила скажем 15-20 лвл . а скажем максимальный лвл перса 100 . т.е. у тебя 100-120 очков на скилы . - качай какие хочешь и как хочешь .

 

грубо говоря анолог д2 . - качай какие хочешь скилы и как хочешь , полная свобода дейсвий .

 

ну конечно молодое поколение сразу будеть ныть плакать кидатся саплями : памагите спасите , что качать ?, как играть ?, кто рулить ? какие скилы мне нужно качать ? тд и тп .

а все потому что лень думать , напрягаться и эксперементировать с персонажами . намного проще сразу взять все "готовое" ( скилы, билды , профы , и навыки .) и говроить какой я папка и всего добился сам . а еще проще играть в игру где вообще ненадо ни каплю ни на секунду не задумыватся о скилах и билдах ( где все за тебя делается на автомате ) типо как в д3 . а потом говорить : Билд на сколько я понимаю это набор скиллов, т.е билд для босса определенного или фарма, следовательно билды были. ( это про д3 )

 

извени но выше тобой написаное просто смешно и серо звучит в моем понимании.

Я дважды прочитал твою простыню текста и так и не понял какую мысль ты пытался мне донести. Причем тут вообще FW? Как можно сравнивать MMO и H&S жанры?

Научить формулировать свои и мысли и потом обсудим. Сейчас ты говоришь ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды прочитал твою простыню текста и так и не понял какую мысль ты пытался мне донести. Причем тут вообще FW? Как можно сравнивать MMO и H&S жанры?

Научить формулировать свои и мысли и потом обсудим. Сейчас ты говоришь ересь

мысля очень проста : билд . билд в игре - наличие билда. билдостроение.

в д3 всего этого нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэви, не сравнивай сингл, с кооперативом, с ММО)

разговор о билде . и о наличия билда в игре д3.

если только в этом моменте сравнил игры. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сретесь то, ребята =)))

 

Ну назвали билд, пусть будет.

 

Сковородку же почему то назвали сковородкой, а не кастрюлей с длинной ручкой :D

 

Давайте лучше по делу, поделитесь как качать персонажа эффективней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вернемся к истоку, к чему вообще этот вопрос был, если ты утверждаешь что в д3 нет билдов?

да , в игре нет билдов.

 

build - строить. ( для тех кто не знает англиский язык )

 

в д3 можно строить скилы ?

 

Вот вы сретесь то, ребята =)))

 

Ну назвали билд, пусть будет.

 

Сковородку же почему то назвали сковородкой, а не кастрюлей с длинной ручкой :D

 

Давайте лучше по делу, поделитесь как качать персонажа эффективней?

а теперь предстваь что все будут называть эту кастрюлю - сковородкой ....

 

какая твоя реакция будет ?

 

зы все надо называть своими именами а не игратся в сломаный телефон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь предстваь что все будут называть эту кастрюлю - сковородкой ....

какая твоя реакция будет ?

 

Я буду относиться к этому проще, и тебе советую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...