Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Да уже можно Ёж.

Уже несколько дней назад у нас в сетке было выложено 2 варианта для скачки взломанных. Значит и ещё где-то уже точно должны быть доступны.

Но там запутанная установка и отключение-подключение, вырезание чего-то...

Вообщем навыки колдовства требуются. Но люди видимо играют офф-лайн, а значит кто хочет - тот всего добьётся )

Ну, будем считать, что я внезапно захотел чего-то лицензионного) Поэтому взломанная версия-не совсем вариант)

 

Алсо, понравилось)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе своих вирусов мало?)

В клиенте только текстуры, модели, анимация и пр. Т.е. в клиенте нет даже итемов, не говоря о логике, это все на сервере.

Единственный вариант поиграть в д3 оффлайн это написания собственного сервера, времени прошло слишком мало, так что анреал.

Ну собственно что-то типо этого и сделали =)

 

Это с нашего внутрисетевого ресурса, сеть серьёзная, одна из самых крупных Питерских, фэйк не выкладывается. Всё жеско проверяется. Сам пользуюсь ею уже 2й год.

Люди играют однако )

 

 

http://f1.s.qip.ru/kJcLCA7h.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визард 25к хп спокойно фармит 2й акт -_- 14к хп

эм.. я не фига не понял))

=========

П.С. Азаир сколько нужно ДПс без шш и под ним, что бы фармить 2 акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35к без шш хватало на большинство афиксов мобов.

 

Визард 25к хп спокойно фармит 2й акт -_- 14к хп

Будут постоянно ваншоты, форс армор не поможет с 14к хп. А еще во 2 акте есть мобы с инстант рейндж кастом на 30-40к дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35к без шш хватало на большинство афиксов мобов.

 

 

Будут постоянно ваншоты, форс армор не поможет с 14к хп. А еще во 2 акте есть мобы с инстант рейндж кастом на 30-40к дамага.

Мм..хп, броня, резисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не фиг делать? Го со мной на аду попробуем мне выбить Бормочущий драгоценный камень и Берцовая Кость Леорика. Заодно я и покачаюсь))

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

купи пухи со статами 60 лвл с пониженным левлом и усё

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://eu.battle.net/d3/ru/blog/5077625/?src=launcher.d3&utm_source=internal&utm_medium=launcher&utm_campaign=d3&utm_content=news-textlink

 

Короч сегодня с первого заходы выбил рец с Изуала, потом с первого захода Жидкую радугу, а потом за 8 заходов за Бормочущим камнем искомого моба не встретил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...