Перейти к содержанию

Большая встреча Бандитс


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    32

  • Drou

    18

  • Su Suum

    18

  • GrayWolf

    8

Топ авторов темы

Можно и купить.... Только помните,что в парках костры разводить нельзя :blink: и высота от земли где-то метр,если ничего не путаю. Я Хоть и мент,но приехать постараюсь в гражданской и с местными ППС ругаться лень :blink:

Тогда я приезжаю опаздавши :-D Паше позвоню-скажите куда топать....

И ещё я никого не знаю :blink:

А футболки почем?:) Я тоже хочу такую :)

Я буду к 2.30-3.... Чувствую,что всё уже выпьют и съедят :-D придется мне купить бутылку пива и подходить так :) и ещё жаль,что с самого начала не будет :( я хотел фоток сделать.... Значит буду делать,как приду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шибко свежий бандит) Не прочь познакомиться с более старшими)

Считаю, что буду. Но если затянется, то вечерком(часов в 5) надо на другую тусу отбыть)

 

А что там про футболки-то? Заинтересован))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf!?

 

Воопщем, изменения - буду (постараемся!) только я и Blondin4uk (без жён :blink: )

 

По поводу маек - есчо обсудим, потому как небольшая задумка :blink: (Режиссеру респект за идею, и всем кто этому способствовал).

 

Очень хотим всех увидеть и оббухать(с)

 

Паш, если что - звякнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вполне рационально было бы позвать и Доцента :blink: всё-таки...

 

А также с наиогромнейшим удовольствием хотелось бы видеть и наших "друзей клана"(или как их там лучше обозвать) - Олю (Милли), Пигалицу и Карди! (Ну эт просто так, к слову :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате, а почему не в Лужниках на Фесте? Там в том году был, пил, танцевал, плясал, зажигал и т.п. и понравилось :blink:

К тому же завтра не самый пик там будет - сегодня Greenfest, а в воскресение закрытие, в эти дни буит дохера народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотики обязательно возмем и потом на сайт скинем :blink: мы с Клоей обязательно бум

 

Да Серега а жены вам зачем с Лешкой ? Вам нас мало будет чтоль тама :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...