Перейти к содержанию

NEO в Москве!!!!!


Neo

Рекомендуемые сообщения

Короч, 27,28, 29 планирую командировку в Москоу сити.

 

Хотел бы увидеть всех бандитов у котрых есть возможность собраться.

 

Предлагаю, встретиться. Кто что скажет? Мне кстати помощь там потребуется по ориентировке в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля тока увидел :l_dance:

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так быро говори када тебе удобно все дела, я буду в любое время сразу мутим встречу и бухаем.

Так моя мобила 89091547151

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже рабочая неделя, но думаю по пару кружек пива епнем.

удобно во все эти числа чтобы встретиться, но после 19.00 мск.

28 числа после 19.00 можно будет побухать пожестче. мне просте гид нужен, буду где то на Б.Ордынке д.1. ну а гостиница х.з. где то в том районе будет. посмотрим. Пашка на тебя надеюсь.... попробуй Ила найти хочу чтоб он тоже был, ну Олежка само собой.

 

Короч надо собрать как можно больше бандитов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео из мну гид это ппц я москву сам не знаю, и при это щас к Госам и диплому готовлюсь времени ппц мало. Знаю тока что с помощью яндекс карты Москвы все что угодно найти мона :l_dance: Давай тада 28 наметим, в 19.00 ну а место решим ближе к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счастье сегодня уже тихо-мирно) ветерок дует а так норм. наверное +12 +15 (а может и больше)

 

В каком районе будешь? Где вообще будешь находится (териториально)?

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пиндос!!!

Ты не мог за неделю предупредить я бы в командировку сорвался бы!!!! :l_dance:

Сюкан бля!!!

А в Москве сейчас акуенная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду где то на Б.Ордынке д.1. ну а гостиница х.з. где то в том районе будет.

 

седня попозже узнаю точно.

 

Вов, так я сам тока вчера узнал )))

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, там пиздюхать всего 600 км туда и обратно :D Ты эт потом скинь мну на смс номер свой, чтобы я знал что ето ты а то я от военкомата прячусь :l_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:l_dance: Схуяли? Он мне седня в 22.30 позвонил када я в кино был, мы с ним на завтра договорились встретится, точнее время и место тож завтра но я думаю в районе Арбата в 5-6 часов, я так понял у Макса самого времени пипец нету, самолет уже в 11 вечера. Короче с утра завтра узнаю точное место и отписываюсь и мы с ним встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч посмотрел где там мона побухать, короч хз че там у Максона со временем, но так для ориентира тута http://www.durdin.ru/ ксати удобнейс Добрынинской ехать это если кто опаздает. Так что в любом случае звоните, но я бы туда ломанул, так как был на Соколе в подобном заведений очень приятное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!Охуенно посидидели!! Нео огромный респектище,те кто неа приехал очень пожелелете!!!Просто супер посидели, я потом еще с чуваком на районе в кафе побухали тока щас домой приперся...пля ппц, низя так пить. Максуну респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...