Перейти к содержанию

Aggron Stonebreaker (Ogre Magi)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Основные характеристики:

 

Основной навык – Разум

Здоровье - 587

Мана - 221

Сила – 22 + 3.2 (за уровень)

Ловкость – 14 + 1,55 (за уровень)

Разум – 17 + 1,9 (за уровень)

Атака – 58-64

Скорость - 295

Радиус атаки – 100

Броня – 5

Регенерация HP - 0.91 hp/сек

Регенерация маны - 0.69 mana/сек

Скорость атаки – один удар за 1.46 сек

 

Способности:

 

 

Fireblast (Огненный шар)

 

Бросает огненный шар во врага, нанося ему повреждения и оглушая на 1.5 секунды.

 

1 уровень - 75 повреждений

2 уровень - 125 повреждений

3 уровень - 175 повреждений

4 уровень - 275 повреждений

 

Стоимость манны: 75/85/95/105

Multi Cast 1: 105/115/125/135

Multi Cast 2: 155/165/175/185

Multi Cast 3: 185/195/205/215

 

Кулдаун - 15 сек.

Multi Cast (12/9/6)сек.

 

Выпадение Multi Cast:

 

1 уровень - 20% шанс кастануть 2 раза.

2 уровень - 20% шанс кастануть 3 раза.

3 уровень - 20% шанс кастануть 4 раза.

 

Ignite (Поджог)

 

Бросает бутыль с химикалиями во врага, и поджигает его. Враг получает урон и его скорость движения снижается. Длительность - 7.5 секунд.

 

1 уровень - 10 повреждений в секунду, скорость снижается на 10%

2 уровень - 20 повреждений в секунду, скорость снижается на 15%

3 уровень - 30 повреждений в секунду, скорость снижается на 20%

4 уровень - 40 повреждений в секунду, скорость снижается на 25%

 

Стоимость манны: 95/105/115/125

 

Кулдаун - 15 сек.

 

Multi Cast (150/300/450) AOE

 

Multi Cast не выпадает.

 

Bloodlust (Кровожадность)

 

Насылает кровожадность на дружественные юниты, увеличивая их скорость движения и атаки. Длительность - 30 сек.

 

1 уровень - Увеличивает скорость атаки на 20% и скорость движения на 6%

2 уровень - Увеличивает скорость атаки на 30% и скорость движения на 9%

3 уровень - Увеличивает скорость атаки на 40% и скорость движения на 12%

4 уровень - Увеличивает скорость атаки на 50% и скорость движения на 15%

 

Стоимость манны: 75

 

Кулдаун - 20 сек.

Multi Cast (15/10/5)сек.

 

Выпадение Multi Cast:

Есть шанс наслать кровожадность сразу на несколько дружественных юнитов.

 

Можно ставить на Auto-Cast

 

Multi Cast

 

Улучшает все способности огр-мага.

Все улучшения я расписал выше.

 

Комментарии к скиллам:

 

Fireblast (Огненный шар) – Наш основной спел качаем его в первую очередь.

В поздней стадии игры не становится просто станом из-за вероятности мульти каста.

 

Ignite (Поджог) – Отличное заклинание, благодаря ему не многие смогут от нас убежать (догнать). В начале игры урон от поджога довольно ощутимый, к концу игры

используется только как массовое замедление. Массовость спела позволит использовать его и в фарме.

 

Bloodlust (Кровожадность) – Не заменимый спел в массовых замесах,

Также очень полезен при сносе вышек (если вы уверенны что вышку вы снесете и без блуда то лучше его и не использовать т.к. при срабатывание мульти каста ускорение получат все рядом стоящие юниты в том числе и крипы шансы что именно вы снесете вышку заметно уменьшатся.)

 

Multi Cast – Без комментариев!!!

 

 

Плюсы и минусы героя:

 

Плюсы:

 

+ Отличный станер

+ Имеет массовое снижение скорости врага

+ Сильный в начале, очень полезный в лейте

+ В отличии от большинства магов герой не обделен ни ХП, ни защитой.

+ Низкие кулдауны у всех заклинаний

 

Минусы:

 

- Вначале игры проблемы с манной

 

Спелл ордер:

 

1.Fireblast(1)

2.Ignite(2)/Bloodlust(3)

3.Fireblast(1)

4.Ignite(2)/Bloodlust(3)

5.Fireblast(1)

6.Multicast(4)

7.Fireblast(1)

8. Ignite(2)/Bloodlust(3)

9. Ignite(2)/Bloodlust(3)

10.Ignite(2)/Bloodlust(3)

11.Multicast(4)

12.Ignite(2)/Bloodlust(3)

13.Ignite(2)/Bloodlust(3)

14.Ignite(2)/Bloodlust(3)

15.+

16.Multicast(4)

17-25.+

Ignite или Bloodlust? Лично я раскачиваюсь через прожег.. удобнее как то :l_dance:

Итем билд:

Вначале острая нехватка маны( ИМХО очень пригодиться аркана ринг. А так же:

(1000) Energy Booster

+250 маны

 

(1200) Point Booster

+200 к здоровью

+150 маны

 

(1100) Vitality Booster

+250 к здоровью

 

(3300) Soul Buster

+450 здоровья

+400 маны

+1 к восстановлению здоровья

+10% к восстановлению маны

 

Далее предстоит самая сложная экономическая задача накопить на:

(2900) Mystic Staff и получить (6200) Aghanim's Scepter

И от того как хорошо мы ее выполним, будет зависеть дальнейшая судьба Орга

Так же не помешает хекс и владимир.

Союзники:

 

Ezalor-бесконечная Мана

 

Все станеры

Особенно:

Sven – Наш блуд очень хорошо смотрится на его ультиме

Magnus - Его Empower (60% к атаке) и наш блуд сладкая парочка

Tiny – Наш блуд исправит его минусы (скорости атаки и бега)

 

Troll Warlord – На нем блуд смотрится особенно хорошо с его ультимом и пасивкой

 

А также:

 

Ursa

Bone – Блуд со Strafe смотрится отлично

Pugna – В его астрале противник получает 40% экстра урона от заклинаний

 

Враги:

 

Magina

Nerubian Assassin

Ezalor

Оставят нас без маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... да если одновременно читать и играть, то, вполне всё понятно :l_dance:

 

Спелл ордер - порядок раскачки абилок... что конкретно непонятно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскачка через первую, как можно быстрее покупка аркан ринга(ринг оф протект 175 у зевса + рецепт за 525 у эльфа + 1000 Energy Booster, цены примерные). Собрав аркану, спамим героев первой магией. Попутно поджигая... Далее стараемся накопить на синий посох, он усилит ульту, мульти касты будут чаще вылетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Так же не помешает хекс и владимир.

 

о_О

 

Зачем оно ему?(Владимир)

Огр - чар мили. Только для мили работает Владимир. Володя собираеться из нужный на начальных лвл артов в частности - соби маск(для маны), кольцо регена. Если я закупаю эти арты с начала, мне просто не выгодно забивать орб лайфстилом того же сатаника, когда для норм. лайфстила мне нужно 1200 монет(маска+рецепт), не считая начлаьного закупа. А лайфстил ни кому не мешал, в особенности под бафом огра. Другое дело, елси ты играешь в проверенной тиме, и кто нить уже собирает володю, ибо по сути не огра эта задача собирать на тиму володю, ему хексу и синий надо забацать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть 1 владимир на тиму при пяти человек бывает всё же. Просто на начальных левелах, стоя против ренджовиков смысла всё равно нету собирать влада-всё же ловкость оставляет желать лучшего и атакспид не очень большой. Так что глупо не вижу смысла в этом арте ему, лучше сферу(Пресёрвэнс) собрать, опять же МР+НР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сферу(Пресёрвэнс) собрать, опять же МР+НР.

Если ты собирешь персеву сразу при игре 5 на 5... че сказать читор!)) А вот купить кольцо регена.. маску соби.. кольцо защиты(естесно закуп от кол-во играющих).. стоя на линии маску смерти.. а потом при заходе на базу не поскупиться на 300 монет, получим лайфстил. Ну либо уйти вместо соби и кольца защиты к воид стону - пойдет в хекс, то кольцо регена можно будет пустить в худ, елси есть канешь жеские нюкеры.

стоя против ренджовиков смысла всё равно нету собирать влада

Даже при игре 1 на 1 ни в коем случае ни кому не желательно собирать володю на 1 уровне =) Да и ренджовик рендживику рознь. Не стоит пугаться дальней атаке. Да и как контролить будешь))

всё же ловкость оставляет желать лучшего и атакспид не очень большой.

Ты это огру под бафом скажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты собирешь персеву сразу при игре 5 на 5... че сказать читор!)) А вот купить кольцо регена.. маску соби.. кольцо защиты(естесно закуп от кол-во играющих)

Не, ну это с само собой на начальных левелах, но потом всё это благополучно продаётся или сохраняется, пока есть лишнее место в сумке) и покупается сфера. И ты меня прекрасно понял. :D

 

Ты это огру под бафом скажи

 

Ловкость – 14 + 1,55 (за уровень). То есть левела до 14 владимир не нужен.(Это при раскачке через 1 и 2). А после 14 тоже будет не нужен, так как у нас уже будет голова занята сборкой других вещей, в хозяйстве более нужных при тим игре. Всё же огр-это нюкер+бафер, а не милишник-пушер. И вся его сила в мультикасте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это с само собой на начальных левелах, но потом всё это благополучно продаётся или сохраняется, пока есть лишнее место в сумке) и покупается сфера. И ты меня прекрасно понял. :D

Я вот тебя понял, а ты меня нет(( Благополучно продаеться.. вот нафиг продовать? если вложив 1к можно получить довольно таки приятный арт, причем как для тебя, так и для тимы?) Вечно вам все ломай да продовай, нету в вас экономической жилки, нету =)

Всё же огр-это нюкер+бафер, а не милишник-пушер. И вся его сила в мультикасте. :)

Ну я прям в замешательстве.. Возможно я где то писал, что ему настоящий огр это огр с володей? Или мб я где то указывал забить на сборку синего и хекса в пользу лайф стила? А возможно я написал:

Так же не помешает хекс и владимир.

Поверь. Лайфстил не помешает ни 1 герою. Хоть на 14. Хоть до. Хоть после. Регениться всегда полезно, в особенности с нашим бафом/дебафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тебя понял, а ты меня нет(( Благополучно продаеться.. вот нафиг продовать? если вложив 1к можно получить довольно таки приятный арт, причем как для тебя, так и для тимы?) Вечно вам все ломай да продовай, нету в вас экономической жилки, нету =)

 

Не, ну это с само собой на начальных левелах, но потом всё это благополучно продаётся или сохраняется,

 

:)

 

Лучше те же деньни копить на более полезную шмотку. :D

 

Поверь. Лайфстил не помешает ни 1 герою. Хоть на 14. Хоть до. Хоть после. Регениться всегда полезно, в особенности с нашим бафом/дебафом.

Опять же при командной игре на 14+ он найдёт, с кем лайфтсилится. ;)

А после сборки синего и хекса нафиг заморачиваться не надо, ибо реген уже хороший и так :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше те же деньни копить на более полезную шмотку. :paladin:

К примеру?)

===

Насчет после 14..не всегда даж 5 на 5 собираеться володя. Очень многие любят собирать доминатор, а в дальнейшем сатан. Смотреть надо от тимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатаник - огру?? Извращение)))

Собирается аганим, боты на скорость, рефрешер,а дальше я обычно на хп дособираю. Огр хорош шансом ультовой абилкой, при аганиме работает на ура, а с рефрешем вообще гуд. Маги ложаться просто как мясо. Траблы возникают только с урсой и пунджем расскаченным на хп, ну эт у всех с ними траблы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем написать умную фразу, попробуйте вникнуть вобще о чем идет речь) Пример:

Сатаник - огру?? Извращение)))

При чем здесь сатаник?)) Выше шла речь о сборе/не сборе володи, с целью экономии средств. А возможно это не внимательность?

Очень многие любят собирать доминатор, а в дальнейшем сатан

О чем речь? правильно о сатане. Сатане кому? Речь об Огре?

Насчет после 14..не всегда даж 5 на 5 собираеться володя. Очень многие любят собирать доминатор, а в дальнейшем сатан. Смотреть надо от тимы.

Нет, не об огре. А об тиме. Если с вами мили в тиме, не факт, что они будут собирать володю себе, а следовательно не факт что у вас будет лайфстил как говорилось выше.

=====

Собирается рефрешер

Маленький вопрос.. А урсе рефрешь ты тоже собираешь?)) Для огра синий посох, собсна аганим, + хекс - лучшая связка.

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут рефреш урсе?? Я про огра говорил, урсе он нах не нужен, а огру в самый раз.

 

Зачем он огру? Кулдаун 15 секунд у обоих скиллов-это немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут рефреш урсе?? Я про огра говорил, урсе он нах не нужен, а огру в самый раз.

Объясняю. У огра откат скилов 15 секунд. Откат рефреша 210 секунд. Мана жреться при этом 375. А если учитывая цену, то вот нафига это чудо огру? Это как дагон зевсу, рефрешь урсе - все это лишнее не нужное. За те деньги можно купить "по вкуснее вкусняшки" =)

П.С, Пока писал уже нафлудили. При ганге гораздо лучше хекс

П,С. Я щас сижу на JPRS билайна, аха давай сыграем))))

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Игорь а ты знаешь что такое JPRS?)) Мер вроде бывал на алькаре, реплей вроде заливал за акса оттуда, а сидим мы в галактике, инет холе и других игровых салонах по курску. Пойми, рефрешь огру - да два стана, но это 2 стана раз в течении 210 секунд! А это перебор, ненужная трата денег, да и ещё и маны жрет много. Вероятность двух мульти подряд крайне мала. Хекс не на 1,5 секунды задержит, а на 4. Кстати откат скила огра не 15(это я без ульты брал) а !6! секунд! на 1,5 секунды стана! 4,5 секунды ради рефреша?! Да по той же цене если не хватает нюка, да собери себе дагон 3 лвл с откатом в 30 секунд и нюком 600! Долбить будешь чаще не желе с рефрешом. А вобще вместо рефреша и кроме хекса и синего, возми шиву, будет замедление и дебаф+защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Я просто хз как тебе ещё обяснить. Давай сделаем так. Вот следующую игру, попробуй собрать хекс вместо рефрешера? А потом в довесок что нить типа шивы. Я думаю тогда ты сам все поймешь. Собирать рефрешь для того что бы сделать откат скила, который с учетом стана откатываеться 4 секунды.. это же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...